Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515704 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Tarabua, по флангу все четко расписал. Выпали латерали, Бериша в своей колее на левой бровке - отлично. Я за. Но универсализм универсализму рознь.

Лулич в центре поля - NO NO NO! Если сразу двое медзал сломаются, то опускаем Альбертыча пониже (так уже делали, емнип, с Киевом) и всего делов. 71-го сюда можно ставить только если больше ходов не осталось в принципе. Дикий форс-мажор. Иногда заходить в гости с фланга на эту позицию - одно дело, постоянно выполнять гораздо более сложную работу центрального полузащитника - совершенно другое. Требуется более быстрый и гибкий ум в первую очередь. Иначе рушится весь пазл. Например, с Интером, когда Индзаги двинул уставшего боснийца в центр, он там просто потерялся. Вкупе с отсутствием нападающего, способного цепляться за мяч, эта помарка перечеркнула весь наш распрекрасный позитивный сезон. Симоне только учится и неудивительно, что мальчик обделался на таком ответственном взрослом испытании. Интересно, как бы сложился матч, будь у него в запасе те же Луан и Фройлер и не надо было пробавляться чудесами универсализации?



« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 22:17:53 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

три игрока на позицию  для нас жирно
1) Марушич + Патрик, Баста.
2) Луис Альберто + Фелипе Андерсон, Нани.
3) Иммобиле + Кайседо, Паломби.
я имел ввиду игроков на одной позиции таких как лулич, дурмиси и на пример лаксальт которого тут активно упоминают. лулич и лаксальт абсолютно не могут играть на другой позиции по дурмиси не знаю но подобную роскошь мы себе позволить не можем.
паломби ты сюда зря записал, пол сезона в команде не тянет на позицию и он не куплен за милионы.
ФА и нани не претендовали на одну конкретную позицию ЛА, они оба могли играть на трёх, так что ето тоже не в счёт.
патрик кстати тоже играл в прошлом сезоне на 3 позициях.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Я так понимаю Франко Васкес из Севильи - также является кандидатом на замену Андерсону.
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

кандидатом на замену Андерсону.
Кандидатом на замену здравого смысла, скорее. Отказаться от покупки тридцатилетней звезды СериАла в самом апогее силы за 15 млн. (Гомес), чтобы купить списанного и отработанного тридцатилетнего же безродного искателя удачи за 10 млн.  fp

Будем считать это уткой. Севилья желает избавиться от мусора в составе перед новым циклом закупок, вот и появляются такие слухи про васкесов и сориан.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

кто ето гомеса за 15 лямов продаёт, покажите мне его.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

кто ето гомеса за 15 лямов продаёт, покажите мне его.
Il Corriere dello Sport пишет, что боссы Аталанты требуют 15-20. Учитывая умение Лотитоса сбивать цену и давнишнее желание самого Гомеса перебраться в Рим, пятнашка вполне реальна.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

кто ето гомеса за 15 лямов продаёт, покажите мне его.
Il Corriere dello Sport пишет, что боссы Аталанты требуют 15-20. Учитывая умение Лотитоса сбивать цену и давнишнее желание самого Гомеса перебраться в Рим, пятнашка вполне реальна.
Il Corriere dello Sport  чё то путает где то так лямов на 10 ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Папу Гомес заявил Гасперини, что хочет поиграть в клубе с более серьёзными еврокубковыми амбициями.  Цена на него 20 млн как пишут, но за 15 + бонусы можна сойтись. Жлоб Лотито вроде сказал что не даст больше 10млн за игрока старше 30 лет...вот такое кино......песдец.....не иначе.....

Васкес за Палермо неплохо бегал пару тройку лет назад. Но Гомес намного вариативнее и сильнее игрок, способный в первую очередь созидать, распасовывать и завершать атаки сам. 

Тут и козе понятно, что нужно брать его за 15 млн и работать дальше......но жлобству нет предела...
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Не хочет давать больше 10 за игрока в возрасте - пусть даёт больше 20 за молодого Луана! Меня такая арифметика полностью устроит.

Деньги на трансферы есть (где там, кстате, немалые грошики за Биглию, Кейта, Худта и Беришу?), долги не ахти какие - вдобавок реструктуризованы до второго пришествия. Кто сейчас поверит в то, что Лацио не может подписать годноту на замену Фильке???
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

за Билью Милан так и не рассчитался
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

за Билью Милан так и не рассчитался
А еще на Чиро пасть разевают. Узкий глаз им натянуть на желтую джопу и в родной Китай на урановые рудники - пахать во славу дядюшки Си! Отрыжка прошлого, пускай сперва вернут Атлантиду/Курта Кобейна/колбасу за 2.20/вчерашний день, а потом мечтают о возвращении своего великого днoлана. Все команды Серии твердо стоят на земле и живут нынешними реалиями. Только эти до сих пор пускают слюни на ржавые, ничего не значащие сегодня кубки и разводят маниловщину там, где на месте роскошного викторианского особняка давно стоит зловонная деревянная будка с окошком в виде сердечка. Х*ролазы мадагаскарские, млин!  >:-D
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

милан якобы ведет переговоры с моратой и игуаином, им уже не нужен чиро
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

22-летний хорватский защитник Франьо Прце покинул "Лацио" и подписал 3-летний контракт с кипрским клубом "Омония"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

прце ушол в омонию на етот раз окончательно, 8 лет он числился в клубе, к сожалению не заиграл.
так же переа должен устроится в салернитану, как же он меня разочаровал :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Кальчозвиздато: Лацио изо всех сил пытается "додавить" Гомеса. Аргентинец является главной трансферной целью компании и застарелой яойной мечтою Индзаги. Перкасси наотрез отказывается рассматривать любые предложения ниже 15 млн, однако неослабевающий напор Лотито, настойчиво предлагающего червонец, с каждым разом приближает президента Аталанты к желтому дому с мягкими стенами. Ситуация разрешится в ближайшие дни.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 36.