Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6637998 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Странно как то получается. Обычно мы берем игроков на замену существенно ниже по стоимости. Дабы заработать. А тут как то шило на мыло. Так зачем было продавать ФА. По мне он намного круче Хоакина.
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Так зачем было продавать ФА. По мне он намного круче Хоакина.
Он сам хотел уйти. Андерсону предлагали продлить контракт на улучшенных условиях одного из самых высокооплачиваемых игроков Лацио.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Хоакин не о чём...весьма посредственные показатели за 20 млн....
Из всех возможных вариантов долпоёб албанский умудрился выбрать самый фуфловый, видимо откат хороший пообщели......
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

А Гомес, тем временем, постит в инсте фотки с очевидными намеками на Лацио. Траллит штоле? ???
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Странно как то получается. Обычно мы берем игроков на замену существенно ниже по стоимости. Дабы заработать. А тут как то шило на мыло. Так зачем было продавать ФА. По мне он намного круче Хоакина.
ключевым было желание игрока.
ему предлагали пролонгировать соглашение с клубом,но он отказался.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хоакин не о чём...весьма посредственные показатели за 20 млн....
Из всех возможных вариантов долпоёб албанский умудрился выбрать самый фуфловый, видимо откат хороший пообщели......
долго пытался вспомнить,что за он и в итоге вспомнил,его и его эпичный промах в матче с Интером.
до 10 млн он стоит,правда ближе к 6-7.
А за 18 можно было взять какого Сансоне,ну или не хуже игрока.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

тренер просит одного игрока, ему дают другого. в таком случае не стоит спрашивать с него в конце сезона, учитывая, что тренерский вариант даже дешевле. понятно что не выгоден для перепродажи, так у нас 90% состава такие
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

А за 18 можно было взять какого Сансоне,ну или не хуже игрока.
Сансоне это скорее подмена Чиро, да и зявял давно этот Сансоне. Думаю, теоретизировать тут бессмысленно: Лотито тратит деньги СВОЕГО проекта. Лично мне Корреа не нра: жадный, нестабильный, малорезультативный. Таре видит по-другому: растущий талант, вертевший на кию МЮ в ЛЧ. Прилично прибавивший в Испании. Готовый помариноваться на лавочке. Способный принести прибыль или в худшем случае отбить свою покупку.

Канеш, с корабля на бал заменить Андерсона смог бы один только Гомес. Ну да и мы уже совершенно другой Лацио. Не стоит оглядываться назад: это контрпродуктивно и принесёт лишь печаль старой высохшей бабки, вспоминающей какие у нее раньше были буфера. Идём дальше, приспосабливаемся к новым реалиям. В таких случаях предпочитаю говорить: не стали слабее - просто видоизменились.

« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 15:08:10 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Хоакин не о чём...весьма посредственные показатели за 20 млн....
Из всех возможных вариантов долпоёб албанский умудрился выбрать самый фуфловый, видимо откат хороший пообщели......
долго пытался вспомнить,что за он и в итоге вспомнил,его и его эпичный промах в матче с Интером.
до 10 млн он стоит,правда ближе к 6-7.
А за 18 можно было взять какого Сансоне,ну или не хуже игрока.
да ладно 6-7 ето ты погорячился, за игрока который играет в примере, поиграл и отметился результативностью в ЛЧ, ну не знаю я его в сампе не помню да и за Севильей не следил но по видосам вполне себе хорошая замена  андерсону. быстры, техничны, с хорошим пасом, жадный не жадный не скажу но в 23 года человек демонстрирует вполне приличный уровень на высшем уровне и ему 23 он только начинает. лет 5 он может у нас поиграть и при желание мы его продадим как минимум лямов за 25
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

В таких случаях предпочитаю говорить: не стали слабее - просто видоизменились.

Стали дурнее... fp

лет 5 он может у нас поиграть и при желание мы его продадим как минимум лямов за 25

А может просидеть на лавке или через 5 лет уйти свободным агентом.
Нафига гадать?  Нужно брать Гомеса(12-13млн + бонусы) либо Луана (18-20млн). Они точно каши не испортят.
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Прошу Лотито, если купит Фройлера
Нафига гадать?  Нужно брать Гомеса(12-13млн + бонусы)

Кстате, >30 за Андерсона это как раз Гомес + Корреа, если умело наторговать. Идеальный вариант, особенно после чистки зарплатной ведомости от бастокайсед.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 15:49:47 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вова,он нулячий,как по мне)
Спорить бесмысленно,здесь мне ближе мнение Алисы.
Однако со мнением Алисы насчет Сансоне я в корне не согласен.
Сансоне фланговый игрок,и никак не будет заменой Чиро,и он стилистически наиболен близок к Фелипе.
Насчет завял,может,но за примером далеко ходить не будем?
Я помню как Сансоне играл в Италии.
Впрочем я помню,как играл в Италии и Корреа,и хочу сказать,что сумма в 10-13 млн заплаченных за него Севильей,это сильный комплимент его игре.
Платили тупо за перспективу,и для Самп,на тот момент это была довольно удачная сделка.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Вова,он нулячий,как по мне)
луис альберто по приходу был более нулячее.
короче посмотрим мы его даже не купили ещё ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Что интересно,к переходу Альберто отнесся ровно,а вот насчет товарисча Корреа дикий скепсис,возможно потому,что я видел его игру,возможно потому что сумма 20 млн,а не 5.
Ну а может дело в том,что он схож по произношению с товарисчем Переа,тем еще футбольным мастером.
 :)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Если Пьянич покинет Юве,от них поступит предложение 90+Пьяца за СМС.
Правда МС,от которых должно было поступить это предложение,опровергли свой интерес к боснийцу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 36.