Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6572364 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

там штутгарт вылетел, может взять марио гомеса? на мой взгляд ему точно по силам повторить путь миро.
таре гомеса бери!!! того что марио!!!)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

про Кейта как то сомнительно :no: да и цену где то под 30 "братья"вломят
Патрик наверно обрадовался этой новости:)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

а при чём тут "братья"? он монако принадлежит, хотя и те просят лямов 40. лотито возьмёт калькулятор и очень быстро сообразит что ета плохая сделка))) продавали то мы его за 30.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

а при чём тут "братья"? он монако принадлежит, хотя и те просят лямов 40. лотито возьмёт калькулятор и очень быстро сообразит что ета плохая сделка))) продавали то мы его за 30.
не знал,да я как то особо за ним и не слежу-незачем :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Так же есть слух что интересуемся неким Бальде Кейта с Монако.  ;D Хз что за тип, но до Монако и Интера говорят нормально играл в предыдущем клубе.

А этот кот в мешке сам - то как? Слышал вроде писал в соцсетях что его не уважали в предыдущем клубе, конфликт был с президентом, вот и ушел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Обновлю слушок:
"Арсенал" и "Тоттенхэм" поборются за Томаса Стракошу.

Албанский вратарь "Лацио" Томас Стракоша может продолжить карьеру в Англии, утверждает La Gazzetta Dello Sport. По информации источника, в услугах 24-летнего голкипера заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм". Сумма трансфера может составить 25 млн евро
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Вроде согласовали контракт с Джонни. https://www.transfermarkt.co.uk/jony/profil/spieler/228761
Цена 4,5млн +бонусы.
всю жизнь бесплатно скитался по клубам, а тут денег за него захотели?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

В случае ухода СМС, Лацио расматривает ему замену в лице Юсуфа Язычы (Трабзонспор). Игли Таре внимательно следит за молодой звездой. (Lazionews24)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

в группе в контакте появилась инфа что за 60 млн лотито отказался продавать Коррея в Атлетико мадрид
вот жирный красавела то про серегу пизданет что не продал то про корреа инфа, от 220 млн уже отказался если по утиным новостям судит за 2 года  ;D
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Раду желает покинуть команду. Так как контракт его еще не закончился Лацио готов отпустить его без компенсации. (с) Ди Марцио
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

отпускать только с условием что заберет марушича патрика уоллеса дурмиси и лукаку вместе с собой  :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

если и раду куда то засоберался значит революция не малая предстоит составу но начало етому что то не видно пока.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Уесли Мораес почти игрок Астон Виллы  :D  :D  опять профукали  fp теперь наверное целью будет Петанья
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Уесли Мораес почти игрок Астон Виллы  :D  :D  опять профукали  fp теперь наверное целью будет Петанья
Не вижу преимуществ Уэсли перед Петаньей, игроки одного амплуа, возраста и телосложения.  сезон оба провели одинаково хорошо, при этом итальянец дешевле, голов чуток больше забил и это в кальчо, а не в бельгийской лиге.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Уесли Мораес почти игрок Астон Виллы  :D  :D  опять профукали  fp теперь наверное целью будет Петанья
Не вижу преимуществ Уэсли перед Петаньей, игроки одного амплуа, возраста и телосложения.  сезон оба провели одинаково хорошо, при этом итальянец дешевле, голов чуток больше забил и это в кальчо, а не в бельгийской лиге.
Я тоже за Петанью. Просто смешно то что все повторяется как и в предыдущих годах. Всё время крутится чьё то имя, целый месяц пишут про него и в конце этот игрок переходит в другой клуб
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.