Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6572566 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Там ДеАмброзио из Интера без клуба остался и Матио Дестро без клуба. Они уже не молоды, но Весино же взяли в том году.
дестро?проженный мердюк, спасибо :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

«ПСЖ» на намерен оставлять у себя полузащитника Леандро Паредеса и готов рассматривать все предложения. Игроком интересуется «Лацио», и этот вариант выглядит для аргентинца самым оптимальным, считает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
Нет этот пассажир нам не нужен
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497


Как написал на своем официальном сайте итальянский журналист Джанлука ди Марцио, защитник "Спартак" Даниил Хлусевич может перебраться в Италию. 22-летним игроком интересуется "Лацио", который хочет арендовать футболиста с правом выкупа за 8 миллионов евро. Также к Хлусевичу якобы присматриваются "Верона" и португальский "Спортинг".
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

А этот то и подавно не нужен, лучше уж Паредес
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Джанлука Ди Марцио: Вчера «Лацио» контактировал касательно Риккардо Орсолини, чей контракт с «Болоньей» истекает в 2024 году.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Как сообщает Sportitalia, Лацио увеличил свое предложение по поводу нападающего Сантоса Маркоса Леонардо и включил процент от комиссии за продажу.

Запрашиваемая цена остается 15 млн евро, но Бьянкочелести надеются, что они смогут снизить эту сумму, добавив сокращение от любой будущей продажи.
 
Между тем фиксированная сумма была увеличена примерно до 12 миллионов евро, и назначена телефонная конференция, чтобы обсудить ситуацию с бразильским клубом.

Маркосу Леонардо исполнилось 20 лет в мае, и он является центральным нападающим, поразившим на чемпионате мира среди молодежи до 20 лет.
Воспитанник молодежной академии Сантоса, он забил девять голов и отдал три результативных передачи в 25 соревнованиях за свой клуб в этом сезоне.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ньюкасл интересуется Чиро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Полузащитник Луис Альберто подпишет новый контракт с "Лацио", сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Новый договор 30-летнего футболиста будет рассчитан до 2027 года.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 600

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри высказался о своем будущем на фоне интереса со стороны других клубов.

«Честно говоря, я получил несколько предложений из Саудовской Аравии. На данный момент я счастлив в «Лацио», поэтому нет смысла говорить о деньгах. Если через несколько лет я перестану быть счастливым или мой контракт истечет, то я могу рассмотреть это на год или два. Сейчас я в двух часах езды от дома, так что у меня нет причин брать эти предложения во внимание», – приводит слова специалиста Sport Italia.

Сарри возглавляет «Лацио» с 2021 года. Его контракт с «бьянкочелести» рассчитан июня 2025-го.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Джанлука Ди Марцио: Данило Д’Амброзио близок к переходу в «Лацио» на правах свободного агента. Стороны работают над достижением окончательного соглашения, заключительная встреча запланирована на начало следующей недели
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Хех))наш пассажир
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 600

Наполи» вступает в переговоры по Сергею Милинковичу-Савичу. По информации Corriere dello Sport, неаполитанцы готовы расстаться с Зелински и Политано, чтобы убедить «Лацио» снизить первоначально запрашиваемую за игрока сумму 40 млн евро.

Сообщается, что «Ювентус», однако, имеет преимущество, если решит быть вне конкуренции, поскольку его предпочитает Милинкович-Савич.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Зелински и Политано и 30 лямов и могут забирать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio

7 июля, пол лета прошло ни одного приобретения.. Зачем вообще следующий сезон начинать? Чтоб обасраться в ЛЧ. В конце шлак из свободных агентов подпишем кому за 30+. Всё как обычно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

7 июля, пол лета прошло ни одного приобретения.. Зачем вообще следующий сезон начинать? Чтоб обасраться в ЛЧ. В конце шлак из свободных агентов подпишем кому за 30+. Всё как обычно

Окно открыто с 1 июля.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.