Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 279266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2007, 13:29:19 »



Райкаард: "Сам решил усадить Роналдиньо"
 
Наставник Барселоны дал интервью газете AS.

- Роналдиньо оказался на скамейке запасных. Что заставило вас принять такое решение?

- Мое отношение к Роналдиньо не поменялось ни капельки. В принятии решения я отталкивался от нынешней формы исполнителей. На потерю форму игроком необходимо реагировать. Иногда местом на скамейке запасных.

- Он говорил с вами между матчами с Лионом и Эспаньолом?

- Нет. Мы говорили после. Роналдиньо всегда был хорошим парнем. Ему сейчас нужно доказывать свое мастерство, и он над этим работает?

- Они (имеется ввиду совет директоров - прим. football.ua) посоветовали вам усадить Роналдиньо на "банку"?

- Нет.

- Он сам попросился?

- Нет. Я принял это решение, когда счел нужным.

- Роналдиньо уйдет, если регулярно будет не попадать в состав?

- Я работаю над тем, чтобы вновь вернулся великолепный Роналдиньо. Естественно для Барселоны. Есть моменты в жизни футболиста, когда нужно бороться с обстоятельствами и издержками звездности профессии.

- А Тьерри Анри хроническая травма. Как его дела?

- Все матчи он сыграл, превозмогая боль. Пришел момент, когда он больше не мог играть. Я ему говорил, что репутация не позволяет Тьерри играть так, как он делал это на первых порах. Сейчас он проходит курс реабилитации. Надеюсь, скоро будет все хорошо.

- Многих удивила игра Бояна Кркича...

- Знаю, он провел много времени на поле. Его игра меня лично не удивляет. Парень принимает такие решения, будто ему 26-27 лет.

- Вскоре должен вернуться на поле Самуэль Это'О. Что скажете о его состоянии?

- Он еще не готов играть 90 минут.

- Вероятно он не вернется до Кубка Африки...

- Очень жаль. Я бы хотел, чтобы он остался в команде.

- Что с португальцем Деку, лечение которого затянулось?

- Он работает усердно. Думаю, в самом скором будущем мы увидим его на поле. Правда, врачи его еще не отпускают в команду.

- Новый вице-президент клуба Марк Ингла говорит, что команда должна тренироваться больше.

- Могу принять такое мнение, но дело не в физической готовности. Всегда нужно тренироваться больше. Разница в том, что другие команды работаю без мяча, тогда как Барса всегда делала ставку на другие вещи.

- Почему вы не штрафуете игроков за нарушения?

- Я не люблю штрафы. Никогда этим не занимался и надеюсь, не буду.

- Чувствуете груз отставки?

- Если быть искренним, стараюсь не думать об этом, ведь нельзя сконцентрироваться на работе. Я ничего не планирую на счет своего будущего, пока работаю в Барселоне. Наверное, есть такие люди, которым я кажусь нервным, но на самом деле у меня очень спокойно в душе.

http://football.ua/spain/news/28051.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2007, 15:03:48 »

Роналдиньо: «Никуда не уйду из «Барселоны»

Бразильский нападающий «Барселоны» Роналдиньо опроверг слухи о своем возможном переходе в лондонский «Челси».

«Я не беспокоюсь по поводу происходящего и чувствую себя спокойно. Думаю, что никуда не уйду из «Барселоны», буду продолжать биться за команду и добиваться с ней успехов», – приводит слова футболиста El Mundo Deportivo.

В этом сезоне Роналдиньо провел 9 матчей в составе «Барселоны», в восьми из которых выходил в стартовом составе, и пять раз поражал ворота соперников.

www.sports.ru
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2007, 18:06:50 »


Хавьер Агирре

Тренеру Атлетико стыдно
 
Наставник Атлетико Хавьер Агирре признался, что ему неловко и стыдно за поведение своей команды в матче против Хетафе.

Напомним, что мадридцы выиграли дома 1:0, а поединок команды завершали в формате 9 на 9 из-за двух удалений с каждой из сторон. Также на трибуну были отправлены и два ассистента Агирре.

"После того, как арбитр изменил свое решение с назначением пенальти на Агуэро все в нашей команде, включая меня, как с цепи сорвались. Мы забыли, что играем в футбол" - заявил Хавьер.

"Когда я посмотрел все происходящее по телевизору, то понял, что мне неловко и стыдно за такое поведение" - заключил мексиканский тренер.

http://football.ua/spain/news/28242.html


Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2007, 18:18:47 »


Милито открывает счет, фото Reuters


Испания. Герой тура
 
Нападающий Сарагосы Диего Милито.

Жизненный и творческий путь Милито не очень интересен, но зато показателен. До 25-ти лет Милито был малоизвестен любителям футбола. Он преспокойно себе играл в родном Расинге в чемпионате Аргентины, звезд с неба не хватал, но свое дело, а именно забивать голы – выполнял исправно.

Его клуб также никогда не входил в число сильнейших в стране. Только в Апертуре 2001/2002 года Расинг сделал неожиданный скачок на первое место и стал чемпионом. Но уже во второй части аргентинского первенства Милито и компания вернулись на привычные позиции - в середину турнирной таблицы. Самому Диего наверняка тогда уже казалось, что карьера его так и пройдет на родине в средненьком клубе.

Однако на Милито обращает свой взор представитель Серии В – Дженоа. Он принимает трудное решение и переезжает в Италию. Наверное все-таки Милито сделал шаг назад, ведь первый сезон футболиста в Серии В закончился для его команды 16-м местом в таблице и борьбой за выживание.

Но уже в следующем чемпионате Дженоа воспрянула духом. Милито забил 21 гол за сезон, а команда уверенно выиграла Серию В и готовилась к старту в сильнейшем дивизионе страны. И тут-то стали известны подробности такого скачка генуэзцев. Клуб был замешан в скандале с договорными матчами и вместо Серии А направился в С1.

Для Милито дороги назад не было. На него был спрос среди покупателей: Эвертон, Палермо, Эспаньол, но он отправляется к своему брату Габриэлю в Сарагосу.

Там дуэт братьев произвел настоящий фурор. Один отлично играл в обороне, а второй исправно забивал голы. Главным моментом в карьере Диего в составе Сарагосы стал матч полуфинала прошлогоднего Кубка Испании против Реала, который арагонцы выиграли 6:1. Диего Милито тогда забил целых четыре гола. С того времени Диего стал главной ударной силой Сарагосы.

В новом сезоне Сарагоса выступает далеко не лучшим образом. От команды ожидали борьбы за место в Лиге чемпионов, но пока арагонцы с трудом в середине таблицы удерживаются.

Вот и в матче против Эспаньола команде Виктора Фернандеса было очень трудно. И что было бы не будь в команде Диего Милито и Рикардо Оливейры. Первый выдал две великолепные передачи, а второй их отменно реализовал. Разве виноват аргентинец, что оборона без его брата играет из рук вон плохо.


http://football.ua/spain/news/28231.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2007, 16:34:48 »

«Валенсия» проиграла «Барселоне», установив сразу несколько клубных антирекордов. Команда Роналда Кумана жирным маркером перечеркнула свои худшие достижения и, старательно высунув язычок, вывела новые данные. Ни разу в своей 88-летней истории валенсийцы не проигрывали пять домашних встреч в стартовых 16 турах. Кроме того, впервые с сезона-1932/33 «Валенсия» за столь короткий промежуток времени успела пропустить на своем поле аж 18 мячей. А чтобы окончательно заколдовать болельщиков магией цифр, команда добилась еще одного не самого приятного показателя – шесть «сухих» матчей подряд (в примере и Лиге чемпионов). Речь идет о голах в ворота соперников, а точнее – об их отсутствии. Предыдущее достижение – 509 минут вхолостую – было отмечено в сезоне-1968/69. Теперь «Валенсия» балансирует на грани непопадания в еврокубки. Хотя, как показала нынешняя кампания, они ей и не очень-то и нужны…
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2007, 23:00:27 »

щас у Валенсии кризис похлеще нашего.Так фанов своих не уважать :(
Такой игрой и до сегунды можно докатиться.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2007, 23:02:34 »

goga ramenskyi, до сегунды еще далеко при всем желании, как Динамо Киеву до первой лиги.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2007, 23:21:23 »

ну это понятно.мож Валенсия так весь чемпионат играть будет.Странно, подбор футболистов у них аховый,а русенборгу так и не забили ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #38 : 19 Январь 2008, 17:58:55 »

Пинто перешел в Барселону

Каталонский клуб наконец сумел найти замену травмированному Хоркере.
Такой заменой, как и предполагалось, стал кипер Сельты Хосе Мануэль Пинто, которого взяли в аренду до конца сезона. Стоимость сделки составляет 500 тысяч евро. В контракте прописан пункт о возможном выкупе трансфера футболиста.

32-летний Пинто присоединился к Сельте в 1999 году, перебравшись в Виго из Бетиса. В Примере сыграл 126 поединков, также был опыт матчей в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #39 : 22 Январь 2008, 18:48:00 »



Валенсия заинтересована в услугах Писарро
 
Писарро и МоуриньоЛевантийцы продолжают искать усиление состава, так как времени до закрытия трансферного окна остается все меньше и меньше.

Летучие мыши имели виды на защитника ПСВ Карлоса Салсидо, но руководство голландского клуба решило сохранить мексиканца.

Теперь Куман обратил свой взор на форварда Челси Клаудио Писарро. Напомним, что в прошлом году перуанцем уже интересовались с Местальи, когда тот еще выступал в составе Баварии, но в итоге нападающий оказался в Лондоне.

Помимо этого на повестке дня находится Жо из московского ЦСКА. Но Валенсия не собирается выкладывать 12 млн. евро за бразильского форварда.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #40 : 15 Апрель 2008, 16:12:53 »

                                                   Турнирная таблица после 32-го тура

1 Реал М (69)
2 Барселона (60)                            Лига   
3 Вильярреал (59)                           Чемпионов
4 Атлетико М (54)

5 Расинг (53)                                    Кубок
6 Севилья (51)                                  УЕФА

7 Альмерия (45)
8 Эспаньол (45)
9 Депортиво (43)
10 Атлетик Б (43)                      Безопасная
11 Мальорка (41)                       Зона
12 Хетафе (41)
13 Бетис (41)
14 Осасуна (40)
15 Вальядолид (39)
16 Валенсия (39)
17 Рекреативо (37)

18 Сарагоса (34)                           Зона
19 Мурсия (29)                              Вылета
20 Леванте (22)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2008, 16:14:27 от UF0l0G »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #41 : 16 Апрель 2008, 10:06:35 »

Да уж....что случилось с Валенсией - непонятно....Депортиво вроде маленько выкарабкывается из нижней части таблицы, а вот Валенсия.... :(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #42 : 16 Апрель 2008, 12:18:31 »

а что твориться с барсой я вообще не понимаю
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #43 : 16 Апрель 2008, 12:34:24 »

а что твориться с барсой я вообще не понимаю

А что с ней?  :o
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #44 : 16 Апрель 2008, 17:40:41 »

а ты посмотри как они играют вели у бетиса проиграли команды с низа не обыгрывают с таким составом бетис  хетафе надо обыгрывать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.