Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.01.10 Кубок Италии - 1/4 финала. ФИОРЕНТИНА-ЛАЦИО  (Прочитано 36774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Цитировать
Флокари игру с Фио пропускает травма,матч с  ослами под вопросом
Вот так информация  :o. Хреново нам будет на выезде против Фиорентины без Фло. Надеюсь у него не серьезная травма. Вместо него наверное в матче Рокки выйдет. Хочется чтобы капитан вспомнил былые времена и назабивал банок Фиорентине!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Nado imenno rvat' jopu v etom matche!!! Fio dumaiu vpolne mojet zabit na Kubok, u nih Liga Chempionov i Serie A, gde im nado realno borot'sya. U nas je Kubok italii eto edinstvennii shans ne obosrat'sya po polnoi v etom sezone, tak chto krov' iz nosa doljni pobejdat!!!
Записан
SAY NO TO RACISM

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Vantim, ты прав, нужно жопу рвать и в кубке и в Серии. Без этого хорошие результаты не приходят. Если команда соберется, то может еще вытянуть Серию, хотя бы до семерки-шестерки лучших. Ну а кубок нужно отстаивать в этом сезоне, дело чести.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Полюбому биться за кубок!!!!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Vantim, ты прав, нужно жопу рвать и в кубке и в Серии. Без этого может еще вытянуть Серию, хотя бы до семерки-шестерки лучших.
Оптимист конечно. :) Завидую твоему оптимизму) Я лично буду рад если не вылетим, а там чем выше тем лучше.
На счет кубка. Надо биться, но вы сами понимаете что в европе( в случае повторение прошлого года) нам делать неУ меня маленький и я комплексую  с нашим составом.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Vantim, ты прав, нужно жопу рвать и в кубке и в Серии. Без этого может еще вытянуть Серию, хотя бы до семерки-шестерки лучших.
Оптимист конечно. :) Завидую твоему оптимизму) Я лично буду рад если не вылетим, а там чем выше тем лучше.
На счет кубка. Надо биться, но вы сами понимаете что в европе( в случае повторение прошлого года) нам делать неУ меня маленький и я комплексую  с нашим составом.
В который раз будем верить в Лотито, что тот не поскупиться и усилится к Европе ;D
Ну и ещё посмотрим кого приобретём в текущее окошко.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

На сопртс ру написали что флокари на месяц заболел :'( А будут матч по телеку показывать сеня де нить, или опять мучаться в интернете?
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

shansi u nas mizernii vo florencii...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

На сопртс ру написали что флокари на месяц заболел :'( А будут матч по телеку показывать сеня де нить, или опять мучаться в интернете?
По инету по инету. Ну мб нтв+, но я хз у меня нет его)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

mach budet pokazivat telekompania rai
Записан

rocchi

  • Гость

У меня почему то хорошее предчувствие! Верим в команду! :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

http://www.ntvmsnbc.com/id/25013464/

Турецкий НТВСпор покажет в прямую.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Fuzya, во сколько турки показывают?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Есть только 2 варианта, или выиграем или проиграем. 1.)Выиграем:Мы обладатели кубка Италии,обладатели Супер кубка Италии.С моральной точки зрения это для нас плюс.Фиалкам в ихнем положении думаю не так интересен кубок чем нам, это второй плюс.В теории мы всегда были сильней Фиалок,это третий плюс. Отбить место в основном составе у Флоккари желание огромное будет у наших форвардов... это ещё плюс. Плюс ещё в том что у нас вариантов нет, нем надо только победа и это понимают не только все игроки Лацио но и игроки Фиорентины которые хотят сохранить своё здоровье на поле во время матча. ;D 2.)Проиграем: Проиграть мы можем только по тому что будет плохой настрой. Подчёркиваю что у нас в команде сейчас остались ВСЕ достаточно грамотные  и индивидуально сильные игроки но благодаря ТУПОЙ тактике от Баллардини мы даже при таком составе можем треснуть по швам :(. И ещё один минус это то что мы играем в гостях.
Записан

bonanza

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

Вовчик,
ну на счет выиграем кубок это еще рано говорить там еще финал будет ....а вот сегодня побеждать нужно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 36.