Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 189568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #930 : 18 Июль 2013, 12:23:32 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
хоть удивляйся,хоть не удиаляйся...ЭТО КОМАНДА ПЕТКОВИЧА,ЭТО ЕГО УСПЕХ,ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА,ЭТО НЕ УБОГИЙ И ЖАЛКИЙ ФУТБОЛ ПРИ РЕЕ.........
7-е место после двух подряд сезонов, когда мы едва не попадали в ЛЧ - это невероятный успех, я писаюсь в штаны от радости. Эта команда целиком и полностью заслуга Рейи, именно он ее поднял с колен и заставил почувствовать гордость за нее. Те, кто Рейю не уважают, должны первым делом пойти и выброситься с балкона, хоть как-то очистить генофонд Земли
кубок италии 1\4 в ле вот,что и не снилось рее....по твоему,ЛАЦИО ВСЕГдА БЫЛ БЫ НА 10-15 местах без реи хахаха,у каждого клуба бывает спад и рано или поздно мы бы боролись как щась...а 7 место скажи спасибо своему жиду презику были бы усиления даже могли бы за скудетто бороться и уж точно попали бы в лч, дышали в спину старым шалавам,и когда надо было усилить НАШ ПРЕЗИК ДАЛ ЗАднИЙ ХОД....тебе не нравиться володя,вот иди и бросься,..пока :bye:
Рейя получил команду, которая 3 года подряд занимала места во второй половине и таблицы и сходу едва не попал в ЛЧ, Лотито, кажется, и в его сезоны особо не раскошеливался.
Впрочем, у меня есть более важные дела, чем объяснять очевидные вещи безмозглым воякам
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #931 : 18 Июль 2013, 12:28:15 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
хоть удивляйся,хоть не удиаляйся...ЭТО КОМАНДА ПЕТКОВИЧА,ЭТО ЕГО УСПЕХ,ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА,ЭТО НЕ УБОГИЙ И ЖАЛКИЙ ФУТБОЛ ПРИ РЕЕ.........
7-е место после двух подряд сезонов, когда мы едва не попадали в ЛЧ - это невероятный успех, я писаюсь в штаны от радости. Эта команда целиком и полностью заслуга Рейи, именно он ее поднял с колен и заставил почувствовать гордость за нее. Те, кто Рейю не уважают, должны первым делом пойти и выброситься с балкона, хоть как-то очистить генофонд Земли
кубок италии 1\4 в ле вот,что и не снилось рее....по твоему,ЛАЦИО ВСЕГдА БЫЛ БЫ НА 10-15 местах без реи хахаха,у каждого клуба бывает спад и рано или поздно мы бы боролись как щась...а 7 место скажи спасибо своему жиду презику были бы усиления даже могли бы за скудетто бороться и уж точно попали бы в лч, дышали в спину старым шалавам,и когда надо было усилить НАШ ПРЕЗИК ДАЛ ЗАднИЙ ХОД....тебе не нравиться володя,вот иди и бросься,..пока :bye:
Рейя получил команду, которая 3 года подряд занимала места во второй половине и таблицы и сходу едва не попал в ЛЧ, Лотито, кажется, и в его сезоны особо не раскошеливался.
Впрочем, у меня есть более важные дела, чем объяснять очевидные вещи безмозглым воякам
мозглый ты наш иди занимайся важными делами :D
п.с провоцируй сколько влезит(модеры закроют глаза)а мне наплевать.....слово офицера-слово офицера :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #932 : 18 Июль 2013, 14:57:16 »

FANAT LAZiO,не перегибай,Рея действительно,сделал эту команду,Петкович на готовое по сути пришел,и явно не в кризис,в отличие от Эди,приди Петкович в момент когда Лацио возглавил Рея и лично я не был бы уверен что его не постигла бы судьба балла к примеру.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #933 : 18 Июль 2013, 15:45:06 »

FANAT LAZiO
Ты так обсираешь нашу игру при Реи, будто бы сейчас, что-то  кардинально поменялось, я вот лично вообще практически невижу улучшений в плане мысли на поле,комбинаций,созидании, всего этого как не было так и нет..как накидывали тупо вперед, на удачу так и накидывают, большинство голов ,результат классных индивидуальных действий(в основном ударов). Прессинга и агрессии больше стало при Петковиче,мне кажется.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #934 : 18 Июль 2013, 19:47:52 »

по сарате он прав. что касается команды петко могу сказать  что в атаке во многом игра была улучшена боснийцем, а защита и полузащита была сыграна во время рей но ето не повод в каждой вюхе напоминать об етом, нужно быть скромнее что ли. к слову в етом году команда рей и его след сотрётся окончательно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #935 : 18 Июль 2013, 22:07:58 »

FANAT LAZiO,не перегибай,Рея действительно,сделал эту команду,Петкович на готовое по сути пришел,и явно не в кризис,в отличие от Эди,приди Петкович в момент когда Лацио возглавил Рея и лично я не был бы уверен что его не постигла бы судьба балла к примеру.
а что этот гениальный тренер сидит без работы???почему это на него нет спроса???
П.С ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,ЭТО КОМАНДА ВОЛОДИ(не спорю роль реи есть,ну она уже минимальна)
команда играет в ФУТБОЛ,а ни бей беги аля рея....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #936 : 18 Июль 2013, 22:08:57 »

FANAT LAZiO
Ты так обсираешь нашу игру при Реи, будто бы сейчас, что-то  кардинально поменялось, я вот лично вообще практически невижу улучшений в плане мысли на поле,комбинаций,созидании, всего этого как не было так и нет..как накидывали тупо вперед, на удачу так и накидывают, большинство голов ,результат классных индивидуальных действий(в основном ударов). Прессинга и агрессии больше стало при Петковиче,мне кажется.
разница одна,ну очень большая ЛАЦИО ИГРАЕТ ФУТБОЛ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #937 : 18 Июль 2013, 22:20:03 »

FANAT LAZiO,я не знаю чего он сидит без работы,но думаю
скоро работа для него найдется;
как и уверен в том что игру он Лацио поставил,прежде всего в защите,
вообщем с атакой были проблемы,при петковиче атака поживее конечно,
но и исполнителей побольше,а так конечно у меня язык не повернется
сказать что-то плохое в сторону Реи.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #938 : 18 Июль 2013, 22:34:29 »

FANAT LAZiO,я не знаю чего он сидит без работы,но думаю
скоро работа для него найдется;
как и уверен в том что игру он Лацио поставил,прежде всего в защите,
вообщем с атакой были проблемы,при петковиче атака поживее конечно,
но и исполнителей побольше,а так конечно у меня язык не повернется
сказать что-то плохое в сторону Реи.
я не знаю,ну мне во время реи хотелось спать во время наших игр....был бы классным коучем был бы на него спрос....скорее игра в защите его заслуга,ну одной защитой далеко не уедишь(тем более там почти ветераны бьява и диас)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #939 : 18 Июль 2013, 22:39:14 »

я дико извеняюсь но я почти все игры смотрел и то что Лацио в последний сезон при Рейи показывало в защите было жутко и как подтверждение 47 пропущенных мячей и даже оплот обороны Диас разучился играть досих пор в себя прийти не может, возможно уже и не придет

не хочу преуменьшать заслуг Рейи, как и преувеличивать тем более, но то что он в каждом интервью говорить какой он молодец меня лично бесить, если ты такой хороший то зачем себя постоянно нахваливать, пусть о твоих заслугах другие говорят, а вот если ни кто о тебе не вспоминает тогда приходится самому, я так понимаю
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #940 : 18 Июль 2013, 22:43:39 »

я дико извеняюсь но я почти все игры смотрел и то что Лацио в последний сезон при Рейи показывало в защите было жутко и как подтверждение 47 пропущенных мячей и даже оплот обороны Диас разучился играть досих пор в себя прийти не может, возможно уже и не придет

не хочу преуменьшать заслуг Рейи, как и преувеличивать тем более, но то что он в каждом интервью говорить какой он молодец меня лично бесить, если ты такой хороший то зачем себя постоянно нахваливать, пусть о твоих заслугах другие говорят, а вот если ни кто о тебе не вспоминает тогда приходится самому, я так понимаю
+1 прямо в яблочко...как говориться"сам себя не похвалишь-никто не похвалит" ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #941 : 18 Июль 2013, 22:50:52 »

Рее респект. Принять абсолютно безвольную команду на грани пропасти, моментально вытащить из штопора, и всего за полгода, без каких - то невероятных инвестиций превратить в команду претендента на ЛЧ и участника еврокубков - стоит дорогого.

Но вот некая ревность у него была всегда, не только к Петковичу, но и к Маццари. Помню его интервью, что между его Наполи и нынешним - 50 млн инвестиций разницы, и другое, где он заявлял что имея Кавани выиграл бы скудетто. Кто знает, может и выиграл бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #942 : 18 Июль 2013, 22:53:39 »

Рее респект. Принять абсолютно безвольную команду на грани пропасти, моментально вытащить из штопора, и всего за полгода, без каких - то невероятных инвестиций превратить в команду претендента на ЛЧ и участника еврокубков - стоит дорогого.

Но вот некая ревность у него была всегда, не только к Петковичу, но и к Маццари. Помню его интервью, что между его Наполи и нынешним - 50 млн инвестиций разницы, и другое, где он заявлял что имея Кавани выиграл бы скудетто. Кто знает, может и выиграл бы.
в природе нет сослагательных наклонений..пцсть этого гения пригласит какой нибудь топ-коуб,и он сделает их чемпионами,максимум им интересовались аутсайдеры серии а.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #943 : 18 Июль 2013, 23:01:13 »

super igra v zawite
siena lazio 4-0
palermo lazio 5-1
lazio-bolonya 1-3
kataniya-lazio 4-0
siena-lazio 3-0
ничего не скажешь классную игру нам поставил в зашите рея и эта феноминальная игра ЕЩЕ и продолжаеться при володи...
да это не страшно совсем мы ведь пропустили 19 мячей в 5 играх от ТОП-КЛУБОВ...(если не ошибаюсь 2 клуба из этого списка уже обитают в серии ббббббб)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 23:13:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #944 : 18 Июль 2013, 23:29:41 »

Можно писать много,хоть лист целый исписать или стереть буквы на клавиатуре в попытках
доказать что рея пустышный тренер,и написать все наши позорные влеты (которые 3-4 раза в сезон) бывают у нас и абсолютно от тренеров не зависят,но игру в Рея в Лацио поставил,как результат мы с 15-го места,в том сезоне когда болтались внизу таблицы,существенно изменили свое положение в чемпе в последующие сезоны,это дорогого стоит.
Я Рею не расхваливаю,и не говорю что он супер тренер,но он Лацио невъебенно помог,вытащив из пропасти в которой мы были,поэтому считаю писать что он нулевый тренер как минимум неуважительно и необъективно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.