Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 187927 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #960 : 19 Октябрь 2014, 01:46:24 »

"Президент Лацио спросил меня: "И кого я теперь должен подписать на твое место?" Я порекомендовал ему несколько специалистов, среди которых был и Пьоли", — рассказал Эдоардо Рея в интервью Corriere dello Sport.

"Он хорошо работает. Ему удалось привить свою философию игры, которая действительно видна на поле".

"Для того, чтобы ознакомиться со всем на новом месте, нужно время. К тому же, в Лацио нет пространства для экспериментов. Учитывая период работы Петковича, в Лацио решили довериться итальянскому тренеру, который готов принять непростой вызов".

"У Пьоли получился неудачный сезон с Болоньей, но ранее он делал все правильно. При этом, он все еще остается молодым специалистом. Я считаю, что Пьоли — правильный выбор для Лацио", — подытожил экс-наставник римлян.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #961 : 29 Декабрь 2014, 21:44:08 »

Сегодня Стринич проходит медосмотр в Наполи, а завтра должен подписать контракт.

"Если бы я возглавлял команду, то попробовал бы подписать Стринича. Он – прекрасный  игрок, с хорошей техникой и физическими свойствами, но его больше тянет к атаке, чем к защите", — цитирует Рею Corriere dello Sport.

"Я просил Лацио подписать Стринича, но он выбрал Днепр. Я следил за его успехами и должен сказать, что со временем он стал более зрелым, став важным игроком в сборной Хорватии".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #962 : 16 Март 2015, 15:25:16 »

Аталанта деда меж тем два матча всухую скатала=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #963 : 17 Март 2015, 01:41:58 »

Аталанта деда меж тем два матча всухую скатала=)
... и Бьява вышел в основе. Вроде как сыграл 13 по счёту матч в сезоне, с мудинками.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.