Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3015 : 25 Сентябрь 2013, 13:59:58 »

А мы не хотим второго Лотитту
А второго не будет))) Он никого не подпустит и близко...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3016 : 25 Сентябрь 2013, 19:47:23 »

Клаудио Лотито: "Йылмаз? Мы не хотели второго Сарате" Президент "бьянкочелести" поделился мыслями о дерби, о команде и вернулся к теме трансферов. О дерби "Мы проиграли незаслуженно и лишь по эпизодам. В первом тайме у нас были шансы, но после гола Бальдзаретти игра, к сожалению, перевернулась. Это футбол, и побеждает в нем тот, кто забивает. Гарсия хороший тренер, соответствующий уровню итальянского футбола, но сейчас давать оценки его работе преждевременно. Во второй половине сезона все увидим." "У "Лацио" целый ряд игроков оказался вне игры. Это Раду, Новаретти, Бьява, Маури, Билья и Клозе. Клозе отправился на диагностику в Германию, так как наши врачи не смогли определить тип его травмы." "Третье место как задача на сезон? Я не ставил каких-либо особенных задач. Я уверен в подготовленной конкурентной команде. Не знаю, сколько клубов имеют такой же состав, как "Лацио". Время даст нам ответ на эти вопросы. У "Лацио" есть подходящий состав, чтобы играть в чемпионате, Кубке Италии и Лиге Европы." О ситуации с Мауро Сарате "Мы обратились в ФИФА по вопросу возмещения убытков. Клуб в этой ситуации сделал все возможное. Столько тренеров "Лацио" и "Интера" не смогли найти с ним общий язык. В первом сезоне он играл здорово, но потом потерялся, его голова и характер сделали свое дело. Правила предусматривают возможность нашей апелляции." "Йылмаз? Переа - первый приобретенный нами нападающий, Фелипе Андерсон - второй. Есть еще Кейта, которому мы доверяем. Предложение по Йылмазу исходило от представителей игрока, и переговоры были созданы СМИ. Также были факторы, не связанные с футболом. Мы не хотели второго Сарате." О возобновлении контракта с Эрнанесом "Мы хотим, чтобы у нас оставались все игроки, которые, по нашему мнению, могут увеличить потенциал команды." "На международном рынке стоит склоняться к приобретению молодых игроков. У нас есть молодые ребята, выигравшие молодежный чемпионат, есть те, кто уже дебютировал в первой команде. Мы сосредотачиваем свое внимание на будущем." О Стефано Маури "Маури очень важен для нас. В первую очередь, потому, что он способен атаковать по широкому периметру. В ситуации с ним я жду только справедливого решения, которое будет отражать действительность." "Новый контракт с Петковичем? Несмотря на заявления СМИ, которые зачастую говорят откровенную ерунду, никаких проблем нет. Это человек, с которым мы спокойно сотрудничаем. Все остальное - болтовня."

Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3017 : 26 Сентябрь 2013, 12:48:44 »

Президент "Лацио" Клаудио
Лотито выразил недовольство тем,
что форвард клуба Мирослав
Клозе отправился в Германию на
обследование по поводу
воспаления вокруг плюсневых
костей ноги, сообщает "Corriere
dello Sport".
Свои повреждения 35-летний
форвард обычно лечит у врача
"Баварии" и сборной Германии
Ханса-Вильгельма Мюллера-
Вольфарта.
– Не думаю, что врачи "Лацио"
настолько некомпетентны.
Сколько еще Клозе будет уезжать
в Германию после каждой травмы?
Эта проблема по-прежнему не
решена, – приводит слова Лотито
итальянская пресса.
Стоит напомнить, что Клозе
присоединился к римскому клубу
в 2011 году. С тех пор он забил 28
голов в 60 матчах серии А, а также
четырежды отличился в 11
поединках Лиги Европы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3018 : 26 Сентябрь 2013, 15:25:43 »

Лучше бы врачей Баварии переманил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3019 : 26 Сентябрь 2013, 19:57:56 »

какая то дебильная предъява, лотито опять таблетку принять забыл
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3020 : 28 Сентябрь 2013, 00:20:26 »

Клаудио Лотито: "У нас есть 22 равноценных исполнителя. Результат дерби не отражал происходившее на поле. Союз Тотти и "Ромы" дает свои плоды" Президент "бьянкочелести" поделился размышлениями о текущем положении дел в "Лацио", о дерби и не стал поздравлять Тотти с днем рождения. Три очка в матче с "Катанией". "Лацио" восстановился? "Что значит "восстановился"? Проиграно в общей сложности две игры - одна "Ювентусу" и одна "Роме" в дерби, где результат не отражал то, что могло пойти иначе. Все было обусловлено двумя эпизодами, что всем ясно. Матчи выигрываются и проигрываются. Не думаю, что "Лацио" испытывает какие-то особые трудности." Многие игроки будут недоступны для выбора Петковича в матче с "Сассуоло". Можно ли сказать, что сейчас настало время "второго эшелона"? "Петкович уже провел матч без отсутствующих с "Катанией". У нас было девять футболистов, которые были недоступны: травмированные, а также дисквалифицированные Диас и Маури. "Лацио" показал, что не испытывает проблем из-за их отсутствия, потому что наша команда конкурентна. Я не думаю, что, например, Перейринья не в состоянии показать хорошую игру. Нашей целью было получить 22 исполнителя, и, думаю, нам это удалось. Говорить "второй эшелон" неправильно. Ряд новичков, Переа, Фелипе Андерсон, Винисиус еще не подтвердили свой класс. Мы приобрели их, чтобы они были среди главных действующих лиц, а не в качестве оказывающих дополнительные услуги. Наступит и для них момент, чтобы доказать свое значение на поле." Положение команд в таблице позволяет делать прогнозы? "Нет, потому что сыграно лишь пять матчей, и все разговоры преждевременны. Я не уверен, что "Милан", например, останется на том же месте, на котором он сейчас. Выводы можно будет делать лишь во втором круге." Сегодня день рождения у Тотти. Не хотите поздравить? "Хорошо тому, кто в 37 лет подписывает контракт до 39. Конечно, союз Тотти и "Ромы" дает свои плоды. Я поздравляю с днем рождения своих игроков и не хочу как-то влиять на чувства футболистов другой команды."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3021 : 28 Сентябрь 2013, 21:33:28 »

Иногда и правильные вещи умеет говорить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3022 : 04 Октябрь 2013, 22:51:33 »

Клаудио Лотито: "Первых двух голов "Трабзонспора" можно было избежать" Президент "бьянкочелести" в интервью "Lazio Style Radio" выразил уверенность, что команда сможет наладить игру в обороне. "Наши проблемы нужно обсуждать. Мы поддерживаем демократические принципы, поэтому каждый имеет право высказать свое мнение. Наша команда покажет качество своей атаки. Очевидно, возникли трудности в обороне, и над этим нужно работать. Первых двух голов "Трабзонспора" можно было избежать, но я не говорю, что мы сыграли плохо. Потому что смогли отыграться, уступая со счетом 1:3.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3023 : 06 Октябрь 2013, 13:19:05 »

Клаудио Лотито: "Возможно, когда-нибудь я передам клуб своему сыну" Президент "Лацио" в интервью "Il Messaggero" рассказывал о принципах своего управления, отвечал на критику и размышлял о будущем клуба. Что заставило вас сделать такой выбор - стать президентом "Лацио"? "Это был вызов. Это казалось сумасшествием, приобрести клуб и выплачивать долги. Но я принял этот вызов и возвращаю клуб к вершинам." Управление "Лацио" - это потери или заработок для вас? "Вложено очень, очень много средств. В 2004 году, чтобы получить 21% акций, я выложил 25 миллионов. Потом, чтобы получить 70%, - еще 100 миллионов. Так я стал президентом клуба, у которого были долги в 170 миллионов евро, и за это время доказал, что мои бизнес-идеи работают." Сколько сегодня стоит "Лацио"? "Я никогда не думал об оценке, даже не думал о продаже, и никогда не продам этот клуб. Я - боец и буду идти вперед. Возможно, когда-нибудь я передам клуб своему сыну." Как вы объясните критику со стороны тифози? "Люди должны понимать, что клуб принадлежит мне, а не всем, поэтому я управляю им так, как считаю нужным. Болельщик - это не профессия, а приверженность традиции." Некоторые считают вас поклонником "Ромы"... "Чушь. Я болею за "Лацио" с шести лет." Еще вас обвиняют в том, что вы не позволили участвовать в делах клуба тем, кого очень любят лациале. "Профессиональные качества людей далеко не всегда соответствуют их спортивной истории. В жизни есть много таких примеров." Почему вы считаете себя одним из самых лучших президентов? "Потому что вижу все наперед на пять-десять лет. В Лиге начинают это понимать и слушают меня в молчании. Авторитет "Лацио" тоже вырос благодаря этому." Почему вы отвергаете деньги возможных спонсоров? "Я предпочитаю предоставлять место на футболке благотворительным инициативам." Отношение к тренеру не изменилось? "Абсолютно. Каждое решение принимается по общему согласию между мной, Петковичем и Таре. Теперь также тренер имеет возможность влиять на трансферную политику клуба, но повышается его ответственность за наши приобретения." Вы потратили почти 30 миллионов на трансферы этим летом, но так и не решили проблемы атаки и обороны... "Кто это сказал?" Об этом говорят ошибки защитников. "Вы не правы, когда даете окончательные оценки тем, кто провел слишком мало игр." Считаете ли вы приобретение Новаретти усилением? "Конечно. Да, он пришел на правах свободного агента, но обладает прекрасными физическими данными. Наши скауты работают по всему миру, и мы со спортивным директором оцениваем игроков, о которых нам сообщают." Все ли приобретения оправдали себя? "Без сомнений. Факты подтверждают мои слова. Это Клозе, Лулич, Кандрева, Гонсалес. Когда я делаю выбор, я в нем уверен." Вы также уверены в приобретенных молодых игроках? "Да. Винисиус станет новым Коларовым, другие ребята покажут себя в течение года. В прошлом сезоне многие критиковали нас за то, что команда была слишком возрастной, и не хватало выбора. Я омолодил состав, и новички показывают высокий класс. Тем не менее, недовольные по-прежнему остались." Вы с самого начала были уверены, что не стоило вступать в переговоры по Йылмазу? "Это могло бы создать проблемы в раздевалке. Но переговоры о приобретении перешли в откровенное вымогательство со стороны агента, который начал претендовать на дополнительные выплаты сверх процентов. Я уверен в тех, кто у нас есть сейчас. Свежий пример - Флоккари." Футболист, разочаровавший вас больше всего. "Сарате. Самая дорогая инвестиция, в которую вложено 22 миллиона." Если результаты не будут удовлетворительными, вы планируете работу на рынке? "Я буду делать все, что поможет команде." Какое место вы предсказываете "Лацио"? "Не могу сказать. Мы находимся позади больших клубов: "Ювентуса", "Интера", "Наполи" и "Милана", у которых есть огромные возможности." Вы не упомянули "Рому". "Посмотрим, как долго она продержится." "Рома" уже определилась с местом для своего стадиона и скоро приступает к строительству. "Мы тоже об этом думаем, и у нас уже есть место. Но требуется время для решения ряда бюрократических вопросов."
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3024 : 06 Октябрь 2013, 13:48:31 »

как всегда, чуть поменять название фильма то получится - Лотито. да придет спаситель, какой авторитет где он, кто молчит в тряпочку слушая великого, слишком много вопросов, да локальные успехи есть но это как капля в море
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 13:51:06 от PRIKOLIST »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3025 : 06 Октябрь 2013, 16:04:22 »

Какая же он гадина. Нормальный человек бы сказал что клуб это достояние всех,  а он тварь опять , что клуб это только его команда и ему насрать на болельщиков.
Таким темпом надо будет создавать альтьернативный Лацио, потому как этот президентишка делает все, чтобы угробить имя нашего великого клуба
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3026 : 06 Октябрь 2013, 16:42:21 »

Клуб принадлежит людям которые всегда были с Лацио и в горе и в радости,а не этому жидо-подобному человеку у которого в голове только любовь к себе
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3027 : 06 Октябрь 2013, 17:39:22 »

У меня лично появилось за последние годы правления Клаудио только одно стойкое ощущение - ощущение того, что Лацио не будет раздербанен и обанкрочен, а также врядли станет игрушкой на несколько лет в руках какого-нить экспата арабского происхождения. Это немало в наше время.
Во всем остальном пока что уверенности не наблюдалось.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3028 : 06 Октябрь 2013, 17:49:26 »

А у меня за время его правления сложилось мнение,что мы так и будем надеяться каждый год на,что-то новое а в итоге получать будем все тоже самое что и сейчас пустые слова и не больше
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3029 : 06 Октябрь 2013, 17:49:50 »

Какая же он гадина. Нормальный человек бы сказал что клуб это достояние всех,  а он тварь опять , что клуб это только его команда и ему насрать на болельщиков.
Таким темпом надо будет создавать альтьернативный Лацио, потому как этот президентишка делает все, чтобы угробить имя нашего великого клуба
+1 совсем охренел >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.