Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868123 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1860 : 31 Январь 2011, 16:52:11 »

OutKast, prelato, не вам (и не мне) судить про отношения наших болельщиков с интеристи. Тем более осуждать ДРУЖБУ - понятие, священное и доступное во всем ее величии далеко не каждому.
Мне чертовски приятно, что и в Италии, что и в Украине, болельщик Лацио всегда может услышать слова поддержки от сине-черных. Мне приятно, когда после побед нашей команды болельщики Интера всегда нас искренне поздравят, а после поражений - подбодрят, дабы мы не падали духом.
Ни одного плохого слова я не встретил в наш адрес с их стороны после того, как мы отобрали у Интера скудетто, поэтому не надо щас писать о том, что источник этой "лжедружбы" - наша уступка им в прошлом сезоне. Отношения с Интером у нас завязались еще более двадцати лет назад, и они выдержили уже очень много испытаний. И чертовски приятно было наблюдать на последнем матче с Интером баннер от миланской команды "Олимпия - символ Рима".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1861 : 31 Январь 2011, 16:53:35 »

Я понимаю и уважаю КН такую, какой она была раньше. Конфронтация Лотито-КН идет давно, и у многих уже вошло в привычку идеализировать ультрас и демонизировать Лотито несмотря на факты и поступки.
Я из Лотито антихриста не делаю. К чему эти игры с цифрами? Лишний раз уколоть болельщиков? Окончательно стереть след истории Краньотти?
Может и не Лотито указал Берни, а сам Томмазо взял себе 12. Но как писал выше, не реалистично, что выбор кипер делал без посторонней "помощи".
В итоге кто то что то приобрёл после этих действий?

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1862 : 31 Январь 2011, 17:01:56 »

Я понимаю и уважаю КН такую, какой она была раньше. Конфронтация Лотито-КН идет давно, и у многих уже вошло в привычку идеализировать ультрас и демонизировать Лотито несмотря на факты и поступки.
В итоге кто то что то приобрёл после этих действий?
Да я, собственно, и не сомневаюсь в том, что инициатива от г-на президента исходила. Но логика в его действиях просматривается. Просто правильность этой логики зависит от стороны баррикад, на который ты находишься.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1863 : 31 Январь 2011, 17:05:47 »

И чего добился лотито, тем что отнял 12-й номер? (при том, что не он его давал). это как в том анекдоте: "Извините, я Вам на ногу наступил. - Да ничего, я тебе уже на спину плюнул".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1864 : 31 Январь 2011, 17:08:45 »

OutKast,Какая логика в его действиях просматривается? http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=1534.msg118596;topicseen#new
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 17:12:34 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1865 : 31 Январь 2011, 17:11:01 »

OutKast,Какая логика в его действиях просматривается?
СТРАШНА МЕСТЬ И УНИЖЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ.))
 Тема уже должна скатиться в "Наш президент!!!"...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1866 : 31 Январь 2011, 17:13:36 »

OutKast, prelato, не вам (и не мне) судить про отношения наших болельщиков с интеристи. Тем более осуждать ДРУЖБУ - понятие, священное и доступное во всем ее величии далеко не каждому.
Мне чертовски приятно, что и в Италии, что и в Украине, болельщик Лацио всегда может услышать слова поддержки от сине-черных. Мне приятно, когда после побед нашей команды болельщики Интера всегда нас искренне поздравят, а после поражений - подбодрят, дабы мы не падали духом.
Ни одного плохого слова я не встретил в наш адрес с их стороны после того, как мы отобрали у Интера скудетто, поэтому не надо щас писать о том, что источник этой "лжедружбы" - наша уступка им в прошлом сезоне. Отношения с Интером у нас завязались еще более двадцати лет назад, и они выдержили уже очень много испытаний. И чертовски приятно было наблюдать на последнем матче с Интером баннер от миланской команды "Олимпия - символ Рима".

да ты прав не мне судить. но вот ты скажи мне, после секса ругаешь партнёра или на оборот))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1867 : 31 Январь 2011, 17:59:06 »

Окно можно закрывать,президент как всегда на уровне,денег жалко,покупок нет,а стариков взять не получилось,вообщем браво президент с тобой Лацио далеко пойдет  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1868 : 06 Февраль 2011, 19:36:14 »

Вот мы видим плоды работы в зимнее окно,правильно их нет из-за лотито который думал,что мы вытянем сезон на тренере и на тех игроках которые есть.Пара напов получила травмы играть не кому,Козак играет если у него пойдет игра.Вообщем президент не чему не научился
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1869 : 06 Февраль 2011, 20:30:47 »

Mr. Enrich 1987, согласен. И это факт. Даже тот же баночник - Санта Крус принес бы определенную пользу. Ну а теперь приходится мириться с элементарной нехваткой кадров в команде. :(
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1870 : 06 Февраль 2011, 20:54:50 »

Может, не в эту тему, хотя...
Удивляет схожесть игры Лацио при каждом тренере за время президенства Лотито. Что при Росси, что при Баллардини, что при Рейе наша команда начинала очень неплохо, а затем в игре происходили какие-то непонятные изменения и мы матч за матчем начинали выдавать встречи, которые и футболом-то стыдно назвать...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1871 : 06 Февраль 2011, 20:59:48 »

Curva Nord, сложно сказать с чем это связано. Мне больше кажется, что это все планы выхода команды на пик формы. Вот пример: уже который сезон Рома начинает чемпионат просто отвратительно, но затем постепенно выходит на пик формы и дальше борется за чемпионство. Из года в год.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1872 : 06 Февраль 2011, 20:59:54 »

ИМХО как мы играли при Росси, как при Давиде, и как при Рейе - большие разницы. А то что сдуваемся по ходу сезона ( кроме бронзового ), так это удел всех "выскочек".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1873 : 06 Февраль 2011, 21:02:53 »

Engelbert, СЕЙЧАС - игра такая же, какой В ИТОГЕ становилась при двух предыдущих тренерах. По крайней мере, я разницы не вижу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1874 : 06 Февраль 2011, 21:08:35 »

Engelbert, СЕЙЧАС - игра такая же, какой В ИТОГЕ становилась при двух предыдущих тренерах. По крайней мере, я разницы не вижу.
разница в том что при Эди и Балле наше все защита, а при Делио мы смотрелись неплохо в нападении и плохо в защите
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 33.