Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870566 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2205 : 09 Январь 2012, 10:14:42 »

Могу только ответить твоей любимой фразой: "А это не тебе решать, кому vattene, а кому нет"
Не ну если тебе нравится,то что было вчера пожалуйста смотри я не запрещаю.Не надо только потом орать когда поздно будет пока Лотито у руля Лацио мало хорошего нас ждет,первый отрезок это трансферное окно посмотрим как президент его проведет.Да мы далеко от Рима и нечего сделать не можем,но в Риме есть болельщики которым не все равно и если надо будет то они придут на базу клуба и скажут свое слово как это было несколько лет назад когда проиграли Кальяри в Риме 0-1

второй сезон подряд мы в лидерах, это не хорошо?....а подобные фразы и в том сезоне были после пары осечек....вы предсказуемые однако.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2206 : 09 Январь 2012, 11:35:34 »

Могу только ответить твоей любимой фразой: "А это не тебе решать, кому vattene, а кому нет"
Не ну если тебе нравится,то что было вчера пожалуйста смотри я не запрещаю.Не надо только потом орать когда поздно будет пока Лотито у руля Лацио мало хорошего нас ждет,первый отрезок это трансферное окно посмотрим как президент его проведет.Да мы далеко от Рима и нечего сделать не можем,но в Риме есть болельщики которым не все равно и если надо будет то они придут на базу клуба и скажут свое слово как это было несколько лет назад когда проиграли Кальяри в Риме 0-1

второй сезон подряд мы в лидерах, это не хорошо?....а подобные фразы и в том сезоне были после пары осечек....вы предсказуемые однако.

Лацио-это не Сиена или Катанья какая-нибудь, чтоб восхищаться тому, что второй сезон за пятерку боремся!! И несколько позорных матчей подряд тем болей не для Лацио
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2207 : 09 Январь 2012, 11:48:52 »

ssaquila, ну не стоит забывать где мы не так довно были...и какие у нас финансовые возможности.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2208 : 09 Январь 2012, 13:57:51 »

Можно и без этих денег показывать результат, Лацио иногда это показывал, а был бы толковый тренер можно б эту игру показывать не по праздникам, а хотяб раз в 3 матча)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2209 : 09 Январь 2012, 16:55:06 »

Можно и без этих денег показывать результат, Лацио иногда это показывал, а был бы толковый тренер можно б эту игру показывать не по праздникам, а хотяб раз в 3 матча)
С этим, как ты пишешь "бестолковым" тренером, мы 9 матчей не проигрывали(6 побед+3 ничьих). с 4 по 12 туры. И почему-то тогда про отставку и то что Рея плохой тренер все молчали. А как только 3 матча не выигрываем, так сразу конец света.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2210 : 09 Январь 2012, 17:04:25 »

Можно и без этих денег показывать результат, Лацио иногда это показывал, а был бы толковый тренер можно б эту игру показывать не по праздникам, а хотяб раз в 3 матча)

какие то вы странные...действительно почему когда выигрывали ты подобное не писал?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2211 : 09 Январь 2012, 17:05:23 »

Kortes574,на каком месте по твоему мнению Лацио закончит сезон с этим тренером? если игры совершенно нет, то это должно компенсироваться результатом. Результат-это первые три места на мой взгляд, ты думаешь мы будем в тройке, или хотя б в пятерке?если тренер не может ни результата дать,ни хотя б игры крависвой, зачем он тогда нужен?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2212 : 09 Январь 2012, 17:10:16 »

Это мы сейчас в четверке идем,да и отрыва уже нет так,что если так пойдет как в Сиене,то далеко вниз полетим
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2213 : 09 Январь 2012, 18:53:57 »

Результат-это первые три места на мой взгляд, ты думаешь мы будем в тройке, или хотя б в пятерке?
Ух ёпт, а что ж ты не на чемпионство замахнулся? В тройке Лацио не будет, какого тренера ты ему ни поставь. А вот в пятёрке - вполне. Вот давай если команда не попадёт в пятёрку, тогда и будем увольнять тренера
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4444
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2214 : 09 Январь 2012, 20:28:06 »

 С Рейей у меня лично есть даже сейчас ощущение того,что  мы может быть и в тройке сезон закончим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2215 : 10 Январь 2012, 05:11:51 »

типа как бы в его правление:
Artipoli, Baronio, Bazzani, Belleri, Bonanni, Bonetto, Bresciano, Cana, Carrizzo, Casazza, Correa, Cribari, Cruz, Del Nero, Eliseu, Esteban Gonzales, Foggia, Garrido, Giallombardo, Hitzlsperger, Jimenez, Keller, Lequi, Manfredini, Makinwa, Mea Vitali, Meghni, Mutarelli, Oscar Lopez, Piccolo, Quadri, Robert, Rozenhal, Scaloni, Sculli, Seric, Siqueira, Stankevicius, Stendardo, Talamonti, Tare, Vignaroli.
 ??? охудеть
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2216 : 10 Январь 2012, 15:28:07 »

Tarabua, это типа список Элиты?  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2217 : 10 Январь 2012, 17:45:39 »

Tarabua, че за список? если покупки, то он не полный далеко
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2218 : 10 Январь 2012, 18:01:09 »

laziofan, эти все товарищи играли за Лацио. Ну или числились в клубе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2219 : 10 Январь 2012, 21:20:10 »

Ну достаточное их кол-во числится в клубе до сих пор. Тоже не могу понять что за список. ??? Типо загадка такая? Что объединяет этих парней?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 34.