Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868037 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3195 : 29 Март 2014, 00:10:10 »

Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?

слово из лексикона отдельных пользователей форума. выражает презрение. употребляется наряду с такими оборотами как "ничего не выиграл", "лудогорец", "петкович", "мы феерили"

 :ok:
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3196 : 29 Март 2014, 00:10:49 »


Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?
в начальной школе приговорка была-"кто кто -дед пихто и бабка с пистолетом"  ;D

 8)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3197 : 29 Март 2014, 00:12:09 »

Индивид)))) нет, ну вы слышали ?!)))).. ИНДИВИД!)))))))))))  ;D :D этож надо было такую прикалюху придумать ?!))подколол, так подколол!))))) вот умора то !  :D :D :D


В точку! Хотя грустно это всё...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3198 : 29 Март 2014, 01:24:11 »

TVCI, ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК?
слив засчитан.... ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3199 : 29 Март 2014, 02:48:31 »

Блять! Забаньте, умоляю забаньте... Ну либо передайте форум в единогласное пользование ВСЕМУДРЕЙШЕГО!!!!!!! :D :D :D Иначе грусть, печаль.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3200 : 29 Март 2014, 12:29:02 »

когда мозгов нет нечего написать и изложить свою точку зрения,тогда в ход идет ахинея в виде умоляю,пожалуйста,на коленях стою забаньте его.....,дет.сад отдыхает(игрушку у малыша отобрали) :utro:
ты еще соску в рот возьми и поплачь шестерка)
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 12:35:19 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3201 : 29 Март 2014, 13:12:01 »

что и остается, как только ждать, если кто перекупит у лотито. но с учетом сегодняшней "популярности" серии а врядли кто захочет ввязываться
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3202 : 29 Март 2014, 14:11:46 »

FANAT LAZiO, ты действительно думаешь что какой - то новостник на sports.ru ( где уже давно есть пользовательские нововсти ) знает ситуацию? Фаны миллионы раз объясняли причины - уход Эрни там есть, ухода Петко - нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3203 : 29 Март 2014, 15:01:21 »

TVCI, ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК?
слив засчитан.... ;D

я бы хотел как футболист работать с тренером. который при отсутствии состава борется за зону ЛЧ и не хотел бы работать с тренером. который при Наличие куда более сильно состава доводит команду до зоны вылета!!! 
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3204 : 29 Март 2014, 16:48:32 »

FANAT LAZiO, ты действительно думаешь что какой - то новостник на sports.ru ( где уже давно есть пользовательские нововсти ) знает ситуацию? Фаны миллионы раз объясняли причины - уход Эрни там есть, ухода Петко - нет.
я действительно верю и вижу КРИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ.....де факто
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3205 : 29 Март 2014, 16:50:36 »

TVCI, ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК?
слив засчитан.... ;D

я бы хотел как футболист работать с тренером. который при отсутствии состава борется за зону ЛЧ и не хотел бы работать с тренером. который при Наличие куда более сильно состава доводит команду до зоны вылета!!!  
плохому танцору паркет мешает,с этим "плохим составом" петко взял трофей,чуть не взял евротрофей,и по крайней мере не сливал НИГДЕ и не проигрывал "еврограндам" ;D
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 16:53:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3206 : 29 Март 2014, 17:12:04 »

чуть не взял евротрофей
когда это ? :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3207 : 29 Март 2014, 17:59:14 »

TVCI, ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК?
слив засчитан.... ;D

я бы хотел как футболист работать с тренером. который при отсутствии состава борется за зону ЛЧ и не хотел бы работать с тренером. который при Наличие куда более сильно состава доводит команду до зоны вылета!!!  
плохому танцору паркет мешает,с этим "плохим составом" петко взял трофей,чуть не взял евротрофей,и по крайней мере не сливал НИГДЕ и не проигрывал "еврограндам" ;D

Евротрофей??? Петковичу были докуплены - Новаретти, Фелиппе Андерсон, Переа, Билья, Сиани, Бериша, Эдерсон!

Хотя о чём с тобой разговаривать... Я уже давно понял, что ты желал Лацио вылета в Б - -остальное...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3208 : 29 Март 2014, 19:12:56 »

TVCI, ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК?
слив засчитан.... ;D

я бы хотел как футболист работать с тренером. который при отсутствии состава борется за зону ЛЧ и не хотел бы работать с тренером. который при Наличие куда более сильно состава доводит команду до зоны вылета!!!  
плохому танцору паркет мешает,с этим "плохим составом" петко взял трофей,чуть не взял евротрофей,и по крайней мере не сливал НИГДЕ и не проигрывал "еврограндам" ;D

Евротрофей??? Петковичу были докуплены - Новаретти, Фелиппе Андерсон, Переа, Билья, Сиани, Бериша, Эдерсон!

Хотя о чём с тобой разговаривать... Я уже давно понял, что ты желал Лацио вылета в Б - -остальное...
аха пустые трибуны олимпико тоже об этом говорят(при петко такого уж точно не было)....не пиши чушь,если нечего написать....
П.С ИМЕЙ ОДНО ЛИЦО ОК?НЕ ТЫ ЖОПУ РВАЛ,ЧТО БУДЬ У РУЛЯ ЛАЦИО ПИХТО В НАЧАЛЕ СЕЗОНА,ЛАЦИО БЫ В ЗОНЕ ЛЧ НАХОДИЛСЯ...ДАЛЕЕ ПОЕШЬ ПО ДРУГОМУ,МОЛ С ЭТИМ СОСТАВОМ ДАЖЕ МАУР НИЧЕГО БЫ НЕ СДЕЛАЛ,ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ ПЕТЬ,ЧТО НАУ меня маленький и я комплексую  НАМ ЛЕ,ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО СПУСТЯ РУКАВА ОТНЕСЛИСЬ К БОРЬБЕ ЗА ЛЕ....... ....УЖЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ТВОЮ ЧУШЬ,В КОТОРОМ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ...КОГДА ИЗЛЕЧИШЬСЯ ОТ ДВУЛИЧЬЯ ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ :bye:
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 19:15:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3209 : 29 Март 2014, 19:18:26 »

Ребят, кидайте в меня камни, но с этим составом и Маур бы не слепил нихера...(с) :utro: :utro: :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 34.