Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: R.I.P. 2010  (Прочитано 23145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #30 : 19 Март 2010, 16:51:23 »

R.I.P очень жаль...
Записан



Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #31 : 19 Март 2010, 19:22:32 »

Царство небесное
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #32 : 19 Март 2010, 20:32:32 »

всего лишь месяц назад смотрел его игру на кубке легенд а тут такая новость... Вечная Память...
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #33 : 19 Март 2010, 23:31:32 »

R.I.P.
Записан

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #34 : 22 Март 2010, 14:58:52 »

Умерла певица Валентина Толкунова

Известная с советских времен певица Валентина Толкунова умерла в возрасте 63 лет.
Артистка скончалась в Боткинской больнице в Москве после тяжелой болезни. Похороны состоятся в среду на Троекуровском кладбище в российской столице, сообщил директор певицы Алексей Тирошвили.
Она была госпитализирована 16 февраля после концерта в белорусском городе Могилеве, после чего ее перевели на обследование в Боткинскую больницу.
"Уже будучи очень больной, она все равно выходила на сцену и никто из нас даже не предполагал, что у нее очень серьезный недуг", - рассказала ИТАР-ТАСС певица Тамара Гвердцители.

Валентина Толкунова исполняла многие из популярных песен советского времени, в том числе "Стою на полустаночке", "Поговори со мною, мама", "Носики-курносики", "Мой милый, если б не было войны", "Я не могу иначе".
Она была отмечена множеством почетных наград и званий, в том числе званиями народной и заслуженной артистки РСФСР. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким певицы.


Валентина Толкунова родилась 12 июля 1946 года в Армавире, через год ее семья переехала в Москву.
Она пела в детском хоре под руководством Исаака Дунаевского, затем закончила музыкальное училище имени Гнесиных по специальности дирижер-хоровик и Московский государственный институт культуры.
Артистическая карьера Толкуновой началась в 1966 году в джаз-бэнде под управлением Юрия Саульского.

Сольный дебют певицы состоялся через шесть лет на творческом вечере поэта Льва Ошанина в Колонном зале Дома союзов, где она спела песню Шаинского "Ах, Наташа". После этого выступления ее стали приглашать на радио и телевидение.
Толкунова работала со знаменитыми композиторами-песенниками, среди которых - Эдуард Колмановский, Микаэл Таривердиев, Александра Пахмутова и многие другие.

В 1973 году она стала солисткой Москонцерта, а в 1989 году – художественным руководителем организованного ею Московского театра музыкальной драмы и песни.

Толкунова записала 12 пластинок и компакт-дисков.

По словам Тамары Гвердцители, Валентина Толкунова воплощала образ настоящей русской женщины.
"Очень сложно говорить о Валентине Васильевне в прошедшем времени, - призналась певица. - Я думаю, что без ее жемчужного легкого светлого голоса наша эстрада осиротеет".
Народный артист России Лев Лещенко также назвал смерть Толкуновой грандиозной потерей для российской культуры и для других артистов.
"Сказать, что я скорблю, это ничего не сказать, - сказал он ИТАР-ТАСС. - Я просто в трансе".

По мнению подруги Валентины Толкуновой, известной актрисы Валентины Талызиной, певица отличалась от других представителей шоу-бизнеса.
"Это был самый светлый, самый чистый человек на нашей эстраде. Она несла такое искусство, которого мало кто достиг", - цитирует РИА Новости актрису.

По мнению артиста Иосифа Кобзона, прощание с Валентиной Толкуновой должно пройти в Государственном театре эстрады.
"Сейчас занимаемся тем, чтобы достойно проводить нашу дорогую, любимую Валечку, - сказал Кобзон ИТАР-ТАСС. - Не думаю, что ее нишу кто-нибудь займет. Она была одна".
Записан



maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #35 : 22 Март 2010, 15:09:58 »

Царство ей небесное ((
Записан



Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #36 : 22 Март 2010, 19:49:36 »

Земля пухом...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #37 : 22 Март 2010, 20:43:35 »

Вечная память...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #38 : 23 Март 2010, 00:15:55 »

Покойся с миром.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #39 : 23 Март 2010, 10:57:49 »

R.I.P.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #40 : 21 Апрель 2010, 21:41:04 »

В среду в одной из клиник Барселоны на 89-м году жизни скончался пожизненный президент Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч.
очень хороший старичок был, очень жаль :(
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #41 : 21 Апрель 2010, 21:53:19 »

R.I.P.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #42 : 21 Апрель 2010, 22:16:11 »

R.I.P.  :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #43 : 22 Апрель 2010, 01:36:11 »

Земля пухом
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: R.I.P. 2010
« Ответ #44 : 17 Май 2010, 12:07:26 »

Сегодня утром скончался один из самых известных людей в рок-музыке - Ронни Джеймс Дио  :(


RIP
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 37.