Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Поездка на Лацио-Интер  (Прочитано 6691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Поездка на Лацио-Интер
« : 05 Май 2010, 04:08:38 »

  По горячим следам постараюсь описать увиденное.
Вообщем наконец я выбрался в Вечный город! В восторге! Рим это конечно нечто!!!Ватикан,Колизей,Пьяццо Навона,Пьяццо дель Пополо,Треви,Травестере...всего и не перечислить,до сих пор голова кругом идёт! Вообщем столица мира! Но сейчас не об этом.

 Конечно главная вишенка в торте - футбол на стадио Олимпико!

 Сразу хочу предупредить,если кто собирается поехать и не хочет геморроя с билетами лучше заказывайте через интернет,будет значительно дороже:
  Category 2: (119.00?)
  Category 1: (149.00?)
  Away Section: (179.00?)
  Vip Gold: (255.00?)...
к слову я на трибуну Тиберина взял за 40 евро,но потерял массу времени.

Там у них дурдом какой-то.За день до игры в Lazio point на виа Фарина меня ожидала жопа.

 Там выяснилось что билеты можно купить только в день матча в другой точке на на виа Кальдерини.
Пришлось на следующий день шуровать на перекладных,теряя драгоценное время предназначенное на осмотр достопримечательностей.
Но не тут-то было...Там меня ждала куча злых тиффози(в основном миланских) и закрытые двери


« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 05:00:04 от Pars »
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #1 : 05 Май 2010, 04:30:06 »

 Они там маялись уже несколько часов,пока не выяснили,что раздача билетов начнётся только в пять.Пришлось поругиваясь разойтись,кому в тратторию пиво пить,кому город осматривать.
 В пять часов там уже было столпотворение

 
 Сначала надо было взять в первой двери порядковый номер,а потом по этому номерку отстоять несколько часов в очереди,...ну не бред? И это в развитой стране,можно сказать в колыбели европейской культуры...,макаронники,что с них взять :)
Мне слава богу повезло,повстречал там одного эстонца,который любезно предложил зайти вдвоём по его номерку,у него как раз подходила очередь,вообщем часа два как минимум сэкономил.Там кстати магазинчик Лацио значительно дешевле чем на виа Фарина. Я кстати внёс там существенный вклад в кассу клуба :yes:
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 05:03:08 от Pars »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #2 : 05 Май 2010, 04:40:28 »

Pars,фотки не открываются
залей их на радикал.ру что-ли
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #3 : 05 Май 2010, 04:47:30 »

 Вообщем хорошенько попив пивка в сэкономленное время мы отправились на стадио.Путь лежал через Тибр,он и так размеров не выдающихся,а в том месте и вовсе говнянка
   По приближении а к стадиону начинала ощущаться атмосфера!За мостом уже встречали многочисленные торговцы сувенирами

  

  Бля и здесь не открываются?
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 05:09:17 от Pars »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #4 : 05 Май 2010, 04:54:16 »

Цитировать
Бля и здесь не открываются?
да-да.
рассказывай дальше-очень интересно :)
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #5 : 05 Май 2010, 05:10:15 »

сейчас открылись?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #6 : 05 Май 2010, 05:12:12 »

сейчас открылись?
да  :)
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #7 : 05 Май 2010, 05:31:48 »

 Ну зашибись,тогда продолжу.
Там я охватил памятный шарфик на матч Лацио-Интер(десять евро и торговаться бесполезно),и начал приближаться к Стадио.

  Гы,на входе где приветственные надписи на разных языках, по-русски действительно написано "желанный",потешно:)

 Вообщем, миновав несколько кордонов проверки и тщательного досмотра(пристально проверяют паспорта и билеты можно купить только имея паспорт,спекулянтам там ловить нечего)


 Я наконец оказался на трибуне Стадио Олимпико!!!


 продолжение следует...
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 05:36:26 от Pars »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #8 : 05 Май 2010, 07:14:58 »

Pars, красавец - с фотками  :ok: :ok: :ok:!!!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kamranio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #9 : 05 Май 2010, 09:15:40 »


 продолжение следует...


Ждемс с нетерпением... :ok:
Записан
"Исход не означает забвение, ибо конец это только начало".

rocchi

  • Гость
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #10 : 05 Май 2010, 11:03:50 »

очень интересно :)ждём
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #11 : 05 Май 2010, 14:42:26 »

 Ощущения незабываемые! Освещённый прожекторами Олимпико это нечто! Ослепительно зелёная лужайка и гигантская чаша стадиона вызывает почти сакральный восторг! А когда в едином порыве весь стадио что-то рявкнет...прямо мурашки пробегают!

Народ начинает собираться часа за полтора до начала,чтобы к стартовому свистку быть уже "тёпленькими".
  Мы с эстонцем заправились чудесным итальянским пивом,которое тут наливают повсюду и с избытком(по четыре евро за стакан)...и понеслось!

 а сколько я там видео наснимал! :ok:

  О матче писать не буду,вы сами всё прекрасно видели.Справедливости ради надо заметить что половину стадиона занимали болельщики Интера. Кроме организованной группы на курва суд(кореография у них была замечательная),треть курвы норд также занимали миланцы.Все там в перемешку с нашими,братание всеобщее,прямо умиляло :)
 Вокруг меня на трибуне тиберино так одни только интеровские шарфы и синели,думаю многие болельщики Лацио на эту игру вообще не пошли,поэтому ничего особо экстраординарного в шумовом оформлении и не было.
Вообщем поорать за Лацио толком и не получилось,жаль,ну ничего,в другой раз наверстаю.Зато пива выпил литра четыре,разок даже рухнул :).
 Двоякое чувство,содержание игры несколько не соответствовало оформлению,но в целом всё конечно было Ottimo !
  После игры там праздник был как будто лигу чемпионов выиграли,колонны гудящих машин с флагами,поющие болельщики обеих команд,речёвки что-то там про мерду,прямо праздник какой-то!
Там уже не снимал,темно было,да и набухалсо


  Понравилась муниципальная организация.После матча на остановках специально стояли вереницы автобусов по всем направлениям,двери всех кабаков открыты настежь,причём полиция была весьма корректна. Праздник продолжался в автобусе,особенно впечатлило когда толпа человек триста ввалилась в меро в едином крике м-е-р-д-а!!! там аж лампы погасли! ;D

 Вообщем от поездочки остались неизгладимые впечатления! Рим-это сказка! За три дня конечно увидел только малую толику этого восхитительного города,на следующий год-обязательно досматривать(чего и всем желаю),надеюсь в следующий раз будет совсем другой футбол.


 

 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #12 : 05 Май 2010, 14:56:23 »

Pars, Buono  :ok:!!!
Приятно знать что есть люди, для которых поддержка команды не заканчивается срачем на форуме и одеванием шарфа в день дерби!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #13 : 05 Май 2010, 15:25:00 »

Pars, спасибо за отчет, красиво, свежо!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на Лацио-Интер
« Ответ #14 : 05 Май 2010, 15:51:12 »

 Если у кого будут вопросы - как там что,где чего,как куда доехать,спрашивайте с удовольствием отвечу
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.