Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Курва Норд.  (Прочитано 69378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #90 : 20 Июль 2016, 21:16:03 »

А ты построй новый стадион сначала, докажи болельщикам,что тебе тоже интересен и важен клуб не только с финансовой стороны и купи нормальных игроков и тогда все поменяеться просто л...то на х...й  это не надо вот и все
лотито не шейх и его карман имеет дно он бизнесмен и если он не видит импульсов прибыли он не сделает шаг. если мне не изменяет память в те годы когда были разговоры о стадике и даже был представлен макет посещаемость у нас была не последняя.

Про Краньотти ну не знаю на Di Padre in Figlio его имя скандировал полный стадио а л...то до этого не доживет наверное
скандировали и очень хорошо он ето заслужил но если б тогда клуб затонул подобно фио, наполи и пармы думаю на сегодняшний день реакция была б не однозначной.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #91 : 20 Июль 2016, 21:20:26 »

prelato  ,
Цитировать
  ...и кстати про краньотти,...
а что ,например ,ты видел лучше тех времён?
гад он этот лотито,и сука коль так с болелами обращается
согласен-издали он вроде как и не дал пропасть,а живи ты в Риме-ходил бы и протестовал
(ничего личного)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #92 : 20 Июль 2016, 21:39:44 »

Если верить самому Краньотти, то в полное дерьмо нас загнал уже Лонго... Якобы после его ухода ситуация была абсолютно не критической, но Уго не сумел урезать зарплаты, найти новые источники финансирования и 150 млн образовались при нем за два года. Не знаю, Лонго был адвокат в первую очередь и получил катящийся в пропасть клуб, не его вина, что не сумел затормозить. Затормозить смог Лотито, и выправить ситуацию. Но похоже, на этом все. Это знаете, как тренеры - одни выигрывают трофеи, а другие пожарники - спасают из дерьма, но серьезные задачи решать не могут. Так и Лотито, как пожарник и спасатель он сработал на отлично. Аплодисменты. Но вот с выходом на серьезный уровень полная жопа. Так что дай Бог, Лотито станет перед новым президентом, тем же, кем был Каллери перед Краньотти. Того тоже не любили болельщики, но он вытянул клуб из задницы, и заложил фундамент, на котором уже богатый Краньотти построил топ - клуб.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #93 : 20 Июль 2016, 21:40:22 »

prelato  ,
Цитировать
 ...и кстати про краньотти,...
а что ,например ,ты видел лучше тех времён?
гад он этот лотито,и сука коль так с болелами обращается
согласен-издали он вроде как и не дал пропасть,а живи ты в Риме-ходил бы и протестовал
(ничего личного)
я не видел времен лучше и чего? ето повод на эмоциях что то предъявлять?
и чего ето я б на акции шол (если надо  пойду вообще то не проблема ;D   ) на етой акции было 5 к человек, на второй акции может придти 20к и ты думаешь ето вся наша аудитория?  нет по моему многие понимают без полезность подобного подхода вот и не выходят. спас не спас дело не в етом(там несколько версии) просто надо реалистичнее подходить к делу. по факту человек управляет своей собственностью и никто не вправе ему диктовать правила, можно указывать на ошибки и по моему акции раз в год ето не очень правильны путь к етому.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #94 : 20 Июль 2016, 22:26:09 »


prelato
Цитировать
я не видел времен лучше и чего?   
:) с этим  "вождём"точно хер увидишь,ну ладно я вообще то за Краньотти писал :)спорить с тобой не собираюсь
Руководство вон!
про затонул и про наполи -очень интересно,особенно когда читаешь про трансферы ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #95 : 20 Июль 2016, 22:29:10 »

Вообще, считаю смешным, находясь в тысячах км от Рима, рассуждать о том, как следует поступать римским ультрас Лацио.

Мониторя последние недели итальянскее медиа, я понял,  речь идет не столько о каких-то несбыточных лигочемпионовских амбициях либо же отсутствии приобретений звезд первой величины, как тут об этом пишут, а элементарно о чести. Все болельщики клуба (в том числе авторитетные и заслуженные легенды) в один голос заявляют о том, что им надоело быть объектом регулярных насмешек со стороны всего футбольного мира.

Поймите, это итальянцы - люди с абсолютно другим менталитетом, эмоциональные, темпераментные, с куда более обостренными чувствами, и которые, в отличии от нас, живут там, в Риме, и знают/видят/чувствуют несомненно больше, чем мы.

Это мы узнали об очередном фэйле с Бьелсой, криво вздохнули и живем себе дальше. А им приходится во всей этой бормотухе вроде сломанных факсов и прочих "экслюзивных фишек" от Лотито каждый день вариться, ежедневно иметь дело с колючими насмешками со стороны соседей-коллег-родственников, которые топят за мерду, со статьями в печатных СМИ, с программами на телевидении - ведь там такие моменты обсасываются ого-го, а местные лациале воспринимают все это очень и очень больно.

Повторюсь, в нашей ситуации несерьезно говорить о том, что они, дескать, только во вред себе этими протестами действуют. Не нам об этом судить. Эти люди в свое время своей протестной силой не позволили Лацио из-за тото опустить на самое дно итальянского футбола. Эти люди своей протестной силой не позволили в свое время избавиться от Синьори, эти люди своей протестной силой в чемпионский сезон помогли обратить внимание всей мировой общественности на всю гниль в Итальянской федерации футбола.

Поэтому давайте не будем говорить о том, как им правильно поступать. Они знают, что делают. И верят в свое дело.

« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 22:36:45 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #96 : 20 Июль 2016, 22:35:37 »

Да это понятно просто каждый перерыв в сезоне ждешь чего-то думаешь ну может хоть сейчас что-то поменяеться и каждый раз просто одно и то же вот это и бесит
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #97 : 20 Июль 2016, 22:43:07 »

Цитировать
Эти люди своей протестной силой не позволили в свое время избавиться от Синьори,
ну не совсем так
в принципе так :yes:не перевариваю шведа именно из-за этого :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #98 : 20 Июль 2016, 22:45:33 »

Curva Nord ты уж извини но твой пост ни как меня не переубедил в моём мышление, хотят что то донести пусть возвращаются на трибуны там арена для протеста по больше будет. и я не понимаю почему я не могу говорить что то в их адрес, они не терпят не чего такого чего человек не мог бы перенести. они далеко не святые в своих поступках что б их идеализировать, раз они в Риме живут ето не даёт им никакого превосходство с нами. да я не дерусь с фанатскими бандами, не заношу на стадион ножи, питарды, костеты итд. но ето и не есть болельщик ето прото хулиган чьё место в камере а не  на трибуне.
Итальянцы народ емоциональны и темпераментны но и мы на кавказе не без етого)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #99 : 20 Июль 2016, 23:07:06 »

prelato, ну вот смотри. Заполнят они стадион и будут там что-то посреди матча петь о Лотито - вряд ли об этом кто-то узнает, кроме тех, кто пришел на стадион, да и кроме внутриитальянских СМИ.

А так, пустой стадион, и комментаторы других стран сразу же объясняют телезрителям: "пустой стадион в связи с акцией протеста болельщиков против...". И - мало, ни мало - но внимание мировой общественности уже привлекли. И сразу же в головах большинства: "Это что ж за президент такой, что болельщиков до такого довел?"
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #100 : 20 Июль 2016, 23:17:17 »

Вот на многих СНГ-шных спортивных ресурсах доводилось встречать искреннее непонимание того, что ультрас мерды и Лацио не ходят на стадион в знак протеста против барьеров.

Вот это и есть разница менталитетов. Наш люд повозмущается-повозмущается и проглотил бы это. А там народ не готов мириться с мало-мальским посяганием на свои права. И готовы ради этого жертвовать своими интересами. Вот, в этом году опять Курвы будут пустовать. Да, префект тоже уперся и демонстрирует принципиальность (мол, сначала вы вернитесь на трибуны - а там посмотрим), но ведь ультрас на данный момент не проиграли, не прогнулись, не отступили ни на шаг, продолжают дальше бороться - и увидим, одержат ли победу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #101 : 20 Июль 2016, 23:26:00 »

А так, пустой стадион, и комментаторы других стран сразу же объясняют телезрителям: "пустой стадион в связи с акцией протеста болельщиков против...". И - мало, ни мало - но внимание мировой общественности уже привлекли. И сразу же в головах большинства: "Это что ж за президент такой, что болельщиков до такого довел?"
ну подумают и что? санкции против лотито заведут? свяжутся с ним и скажут атата клаудио какой не хороши ты мальчик щя в угол поставим))) не просто они дослушают фразу про президента и продолжат просмотр а трибуны как были так и останутся пустыми и у игроков настрой как и был пиздатым так и останется, а результатов то просят как просили при заполненных  99-00гг
а если занять трибуну вывесить банеры и карикатуры антилотитовские да ещё и за любимую команду поболеют зрители подумают: "вот ето болелы, презик не адекват а они поддерживают команду на все сто!!!"
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 00:00:44 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #102 : 20 Июль 2016, 23:32:10 »

а разве не они сами проблему с барьерами породили? разве не из за побоищ и арсеналов оружия проносимых ими же ето всё началось?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 10:46:07 от Curva Nord »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #103 : 20 Июль 2016, 23:37:05 »

делов то?проникся идеей и поддержал единомышленников  ??? :o
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #104 : 21 Июль 2016, 10:46:21 »

ну подумают и что? санкции против лотито заведут? свяжутся с ним и скажут атата клаудио какой не хороши ты мальчик щя в угол поставим))) не просто они дослушают фразу про президента и продолжат просмотр
Это постепенное раскачивание ситуации - да, наши болельщики отлично понимают, что такое положение вещей займет годы (почитай интервью тех же Сандри-старшего или Уилсона. Кстати, эти люди были в числе тех, кто инициировал недавнюю акцию против Лотито - поскольку ты едва ли не в каждом посте пишешь о едва ли не гопниках-ультрас. Судя по видео и фотографиях, на акции было и много детей, и людей уже преклонного возраста). Такими моментами наносится постепенный урон репутации Лотито. Обрати, кстати, внимание, что в последние годы ему все тяжелее и тяжелее даются какие-либо деловые переговоры. И чему тут удивляться - вот скажи, к примеру, какое у руководителя страны будет отношение к руководителю другой страны, которого собственный же народ публично ни во что не ставит? Вот и к Лотито так относятся президенты других клубов и иные деловые лица. Я, кстати, совсем не удивлюсь, если Бьелса со своим старым дружбаном Саббатини решили просто постебаться над Лотито с тем контрактом, мобильными телефонами, автомобилями, длиннющим списком из игроков, изначально не собираясь принимать нашу команду. А что, он мог, не зря ж его звут "Чокнутым". :)

Да и работать в условиях массовой ненависти к твоей персоне, тяжеловато. Рано или поздно можно дать слабинку и при первой-выгодной возможности послать всё к трем чертям.

А вообще, скажу, что США Советы 20 лет разваливали. Так что у нас еще 8 есть в запасе :)

а если занять трибуну вывесить банеры и карикатуры антилотитовские да ещё и за любимую команду поболеют зрители подумают: "вот ето болелы, презик не адекват а они поддерживают команду на все сто!!!"
я тебя умоляю, это такая уже романтизация... :)

а разве не они сами проблему с барьерами породили? разве не из за побоищ и арсеналов оружия проносимых ими же ето всё началось?
Может, я тебя разочарую, но нет. Последний раз стычки наших фанатов на Олимпико были зафиксированы 11 апреля 2009 года, и не на Курва Норд, а на Тевере. Уже долгое время на Северной трибуне из "бесчинств" можно отметить разве что расистские выкрики, баннеры да файера. Напомни мне, пожалуйста, когда на Курва Норд были побоища или случаи использования оружия?

О чем говорить, если даже УЭФА - которое известно безграничной "любовью" к нам - раскритиковала эту самооинициативу римского префекта с барьерами. Дядя, похоже, просто очень властный человек, которого болельщики когда-то чем-то обидели, и теперь он, получив статусную должность, решил повертеть их на бую.

П.С. prelato, извини, готовя свой ответ и выдержки из твоих сообщений, случайно удалил конец твоего последнего поста. Но суть его, насколько я помню, не исказилась.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 11:01:03 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.