Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Что ждет Эрнанеса в Лацио?

Успех и признание старушки Европы
Будет средним игроком
Станет лучшим из лучших полузашитником Серии А
Ничего не ждет, угаснет.
С его приходом начнется Новая ера! Поможет Лацио добыть победу в Серии А
Будет играть на своем уровне и через год-два потеряет мотивацию в Лацио и перейдет в топ-клуб.

Автор Тема: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима  (Прочитано 87422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

Цитировать
"Бавария" заинтересовалась Эрнанесом
26-летний центральный полузащитник римского "Лацио" и сборной Бразилии Эрнанес попал в сферу интересов мюнхенской "Баварии". Как сообщает итальянская пресса, руководители немецкого клуба могут сделать предложение футболисту, контракт которого рассчитан до лета 2015 года, уже в летнее трансферное окно. Отмечается, что заполучить Эрнанеса будет сложно, так как "Лацио" не собирается расставаться со своим лидером. За римский клуб бывший полузащитник бразильского "Сан-Пауло" выступает с 2010 года.
Источник:http://www.championat.com/football/news-1115892-bavarija-zainteresovalas-jernanesom.html
Такие дела...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Осталось дождаться цены. Бавария -клуб не бедный, значит лотита продавать будет! Эх...
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

не думаю,что ценник меньше 25-30 лямов повесит Лотито,а то и больше)))значит есть шанс сохранить его у себя :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

слышал об етом интересе неделю назад, по моему рано ещё о чём то говорить. но влюбом случае в минусе не должны остатся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #94 : 19 Апрель 2012, 08:56:19 »

Полузащитник "Лацио" Эрнанес отказался переходить в "Анжи", так как грядущим летом надеется присоединиться к лондонскому "Арсеналу". По данным английской прессы, представители "канониров" весь сезон следили за бразильским плеймейкером и были впечатлены его игрой. В итальянской прессе сообщается, что игрок настаивает на том, чтобы предложение махачкалинского клуба "Лацио" не рассматривал. Напомним, к римскому клубу 26-летний футболист присоединился в 2010 году из "Сан-Пауло" за сумму около 9 млн фунтов.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Джозеф Ли, агент полузащитника "Лацио" Эрнанеса дал ясно понять, что футболист не покинет Серию А в летнее трансферное окно.
 
"Эрнанес и его семья чувствуют себя очень хорошо в Риме, и у них нет никакого желания покидать Италию. У него есть контракт, действующий до 2015 года. Эрнанес хочет его выполнить. Он останется в "Лацио".


"Интерес со стороны других клубов? Никто не проводил переговоров со мной. Многие звонили и интересовались, но это были простые разговоры. Я встречался с президентом "Лацио" Клаудио Лотито в феврале. Он сказал мне, что не хочет продавать Эрнанеса".

Источник: Goal.com
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

С Днём Рождения Эрнанеса! Сегодня ему исполняется 27 лет!
http://www.youtube.com/watch?v=-jumPCjBj0Q&feature=g-u-u
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Менез исключил Эрнанаса из состава на Олимпиаду. Петкович рад, что сразу приступит к тренировкам, а сам Эрнанес нет, очень хотел поехать
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Полузащитник «Лацио» Эрнанес не теряет оптимизма из-за своего отсутствия в итоговой заявке сборной Бразилии на Олимпиаду в Лондоне.

«Я совершенно не обижаюсь на главного тренера Ману Менезеша. Думаю, что я смогу вернуть его доверие, невзирая на то, что мне пришлось пропустить последние товарищеские матчи национальной команды.

Я хотел бы принять участие на домашнем чемпионате мира-2014 и Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, – заявил 27-летний плеймейкер «бьянкочелести» в интервью журналу Placar. – У меня еще достаточно времени для того, чтобы совершить качественный рывок в карьере.

Минувший сезон мог сложиться намного лучше, если бы не травма. Я счастлив, что мне удалось заслужить восхищение со стороны болельщиков. Впрочем, я намерен улучшить свою игру. Важно демонстрировать стабильно высокий уровень».

В прошедшем чемпионате Эрнанес записал на свой счет 12 забитых мячей.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

mnogo m9chey a igral tak sebe, mo)i(et luchshe
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #100 : 22 Август 2012, 21:42:02 »

Плеймейкер «Лацио» Эрнанес рассказал о своей жизни в Италии, оценил перспективы команды в новом сезоне, а также поделился планами на будущее.

«После переезда из Бразилии в Италию мне пришлось играть на новой для себя позиции. Полагаю, что адаптация прошла успешно. Мой первый сезон в серии А вышел поистине потрясающим. Если бы не травма, минувший чемпионат сложился бы для меня еще лучше.

Несмотря на различные трудности я чувствую, что могу прогрессировать в «Лацио», – отметил 27-летний хавбек в интервью Goal.com. – Сложно выделить какую-то конкретную причину, по которой нам не удалось пробиться в Лигу чемпионов. Команда пострадала из-за большого количества травм ведущих исполнителей.

Впрочем, нынешний сезон обещает быть очень непростым. К примеру, «Интер» заметно укрепил свой состав и теперь станет одним из главных конкурентов в борьбе за высокие места.

Трудно предположить, как выступит «Лацио» в предстоящем чемпионате. Главное – не утратить свой игровой ритм. В ходе предсезонной подготовки главный тренер Владимир Петкович проверил меня на многих позициях. Это прекрасный опыт. Думаю, что с началом сезона я уже точно буду знать, что хочет от нас наставник.

Клозе? Это великолепный форвард. Мирослав – прирожденный бомбардир и замечательный партнер по команде. Я рад, что мне повезло играть вместе с ним. Клозе очень умный и сильный исполнитель, который приносит огромную пользу на футбольном поле.

На данный момент мою семью все устраивает в Риме. Я поставил перед собой несколько задач – существенно улучшить свою игру в ближайшие годы и пробиться в состав национальной сборной Бразилии на домашний чемпионат мира-2014».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #101 : 09 Октябрь 2012, 22:55:58 »

Плеймейкер «Лацио» Эрнанес решил оценить перспективы команды в нынешнем сезоне.

После семи стартовых туров римляне занимают третье место, отставая от лидеров – «Ювентуса» и «Наполи» – на четыре очка.

«На мой взгляд, начало сезона выдалось просто великолепным. Я убежден в том, что сила нашей команды заключается в непреодолимом стремлении к победам. Нужно продолжать в том же духе. Нельзя сбавлять обороты.

Мы должны сохранить победный настрой для того, чтобы оставаться в лидирующей группе, – подчеркнул 27-летний бразилец в интервью Globo Esporte. – Спустя два года, проведенных в составе «Лацио», я чувствую себя гораздо увереннее. У меня все получается.

В течение двух сезонов я действовал в центре полузащиты, благодаря чему мне удалось получить ценный опыт. Теперь я играю ближе к форвардам, и мне это очень нравится. Я могу чаще получать мяч и отдавать голевые передачи».

В стартовых семи турах Эрнанес записал на свой счет четыре гола и три результативные передачи.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #102 : 10 Октябрь 2012, 17:29:40 »

Голосуем за нашего Эрни на Serie-a.ru, а то он уступает Пирло
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #103 : 11 Октябрь 2012, 23:52:03 »

nitro, на том убогом сайте побеждает тот кто выгоден админам, они там правят результаты. Так что имхо голосовать нет смысла.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #104 : 12 Октябрь 2012, 17:59:28 »

Kortes574,+1. Сайту, где долгое время модератором в разделе Лацио был романист доверия не много  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 40.