Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Что ждет Эрнанеса в Лацио?

Успех и признание старушки Европы
Будет средним игроком
Станет лучшим из лучших полузашитником Серии А
Ничего не ждет, угаснет.
С его приходом начнется Новая ера! Поможет Лацио добыть победу в Серии А
Будет играть на своем уровне и через год-два потеряет мотивацию в Лацио и перейдет в топ-клуб.

Автор Тема: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима  (Прочитано 88035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #105 : 20 Октябрь 2012, 20:31:39 »

Эрнанес: «В конце прошлого сезона не хотел выходить на поле»

Плеймейкер «Лацио» Эрнанес признался, что в минувшем сезоне у него возникли серьезные проблемы с мотивацией. Однако с приходом в команду Владимира Петковича ситуация изменилась в лучшую сторону.

«В прошлом сезоне случалось так, что я попросту не хотел выходить на поле. У меня не было никакой мотивации. На мой взгляд, человек всегда должен стремиться к тому, чего он хочет добиться. Очень важно иметь стимул в жизни. В конце сезона я полностью утратил его.
Благодаря Петковичу я смог полностью восстановиться. Его желание побеждать передалось не только мне, но и всей команде, – заявил 27-летний бразилец в интервью Sky Sport Italia. – Можно ли считать нас фаворитами в субботнем матче с «Миланом»? Не стоит строить иллюзий по этому поводу, ведь «Милан» всегда остается «Миланом». В составе «россонери» очень много великолепных игроков.

Переход в «Нью-Йорк Ред Буллз»? Вокруг меня ходит много слухов. Я никогда не обсуждал подобный вариант. К тому же меня все устраивает в Риме. Я счастлив здесь. Всегда говорил об этом, ведь так и есть на самом деле».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #106 : 21 Октябрь 2012, 23:20:25 »

Полузащитник римского клуба "Лацио" Эрнанес после домашней победы над "Миланом" в матче 8-го тура чемпионата Италии заявил, что главной задачей клуба является попадание в Лигу чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Риме, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

"Мы очень здорово работали последние две недели, поэтому сегодня показали потрясающую игру. Мы учимся на своих ошибках, поэтому наша игра стала намного привлекательнее. У наших игроков горят глаза, мы хотим двигаться дальше. Какие наши цели? Если мы продолжим играть в том же духе, то обязательно будем бороться за место в Лиге чемпионов", - приводил слова бразильского хавбека "орлов" rsport со ссылкой на Football Italia.

"Лацио" с 18 очками сохраняет за собой третье место, на 4 балла отставая от лидирующего "Ювентуса". В 9-м туре римляне 28 октября отправятся в гости к "Фиорентине".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2012, 19:26:54 »

Объявлены претенденты на премию Samba d'Or 2012, которая ежегодно вручается лучшему бразильскому футболисту, выступавшему в Европе.
 
Претенденты: Адриано ("Барселона"), Алан ("Брага"), Алекс Тейшейра ("Шахтер"), Клейтон Хавьер ("Металлист"), Дани Алвеш ("Барселона"), Данте ("Бавария"), Давид Луис ("Челси"), Диего ("Вольфсбург"), Диего Алвеш ("Валенсия"), Фелипе Мело ("Галатасарай"), Фернандиньо ("Шахтер"), Фернандо ("Порту"),  Филипе Луис ("Атлетико"), Жулиано ("Днепр"), Эрнанес ("Лацио"), Хилтон ("Монпелье"), Халк ("Зенит"), Жонас ("Валенсия"), Лима ("Бенфика"), Луис Густаво ("Бавария"), Майкон ("Порту"), Марсело ("Реал"), Миранда ("Атлетико"), Нене (ПСЖ), Рафаэл ("Манчестер Юнайтед"), Рамирес ("Челси"), Сандро ("Тоттенхэм"), Тайсон ("Металлист"), Тиаго Силва (ПСЖ), Виллиан ("Шахтер").
 
Тройка лучших бразильцев по итогам прошлого года: Тиаго Силва, Дани Алвеш и Халк.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #108 : 04 Декабрь 2012, 01:36:29 »

Голосуем за Эрнанеса!!! Как писалось выше в номинации лучший бразилец играющий в Европе.
http://www.sambafoot.com/en/samba-gold
 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #109 : 04 Декабрь 2012, 08:39:46 »

Сделано Эрни +1, жаль только одно место нельзя выбрать
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #110 : 04 Декабрь 2012, 14:13:27 »

Тоже голоснул за нашего Эрни,
но реально убило, что половина футболеров в этом опросе играют в Украине))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #111 : 04 Декабрь 2012, 17:21:22 »

Сделано Эрни +1, жаль только одно место нельзя выбрать
Я первым брал Эрни, а вторым и третьим левых чуваков, типа Лимы из Бенфики или Хилтона из Монпелье. Чтобы так сказать не подкармливать конкурентов.
Кстати, кажись раз в сутки можно голосовать, а может и чаще. Уже 3 раза за Эрни №1.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #112 : 04 Декабрь 2012, 18:26:01 »

проголосовал :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #113 : 04 Декабрь 2012, 19:07:32 »

И мой голос пошел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #114 : 04 Декабрь 2012, 19:50:40 »

Сделано Эрни +1, жаль только одно место нельзя выбрать
Я первым брал Эрни, а вторым и третьим левых чуваков, типа Лимы из Бенфики или Хилтона из Монпелье. Чтобы так сказать не подкармливать конкурентов.
Кстати, кажись раз в сутки можно голосовать, а может и чаще. Уже 3 раза за Эрни №1.
У меня тоже Хилтон,правда второй и третий Мело из Галатасарая
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #115 : 12 Декабрь 2012, 17:55:32 »

"Лацио" готов предложить Эрнанесу контракт до июня 2018 года
Руководство римского "Лацио" готов предложить новый контракт одному из лидеров команды, полузащитнику Эрнанесу. Как сообщает итальянская пресса, "Лацио" предлагает бразильскому футболисту контракт до июня 2018 года. Годовая зарплата Эранеса по новому соглашению должна составить ? 2,5 млн без учёта бонусов и призовых. Кроме того, если сделка состоится, то Эрнанес станет почти недосягаемой целью для европейских топ-клубов, так как сумма отступных, которая будет указана в договоре, составит ? 60 млн.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #116 : 12 Декабрь 2012, 18:30:24 »

Вот это я считаю правильное решение!
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #117 : 12 Декабрь 2012, 18:51:18 »

Цитировать
"Лацио" готов предложить Эрнанесу контракт до июня 2018 года
Руководство римского "Лацио" готов предложить новый контракт одному из лидеров команды, полузащитнику Эрнанесу. Как сообщает итальянская пресса, "Лацио" предлагает бразильскому футболисту контракт до июня 2018 года. Годовая зарплата Эранеса по новому соглашению должна составить ? 2,5 млн без учёта бонусов и призовых. Кроме того, если сделка состоится, то Эрнанес станет почти недосягаемой целью для европейских топ-клубов, так как сумма отступных, которая будет указана в договоре, составит ? 60 млн.
60 млн. - фигня! Зенит купит! ;D ;D ;D
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #118 : 12 Декабрь 2012, 23:04:25 »

Пускай попробует купить. Мне кажется Эрнанес вряд ли туда поедет. Да и футболистов реальная цена которых 60 млн, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #119 : 18 Декабрь 2012, 21:40:35 »

Полузащитник «Лацио» Эрнанес решил развеять слухи о своем возможном уходе из клуба по окончании сезона.

По информации итальянской прессы, плеймейкер «бьянкочелести» может продолжить карьеру в «Интере».

«Я не обсуждал с руководством клуба вопрос продления действующего контракта. Соглашение рассчитано до июня 2015 года. Слухи по поводу моего будущего стали для меня настоящим сюрпризом. До сегодняшнего дня я действительно ничего не знал об этом», – приводит Football Italia слова Эрнанеса.

В текущем чемпионате бразилец провел 16 матчей и забил 6 голов. Согласно действующему контракту плеймейкер зарабатывает по 1,8 миллиона евро за сезон.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 37.