Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обсуждение модерации  (Прочитано 26965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2010, 01:29:14 »

SoMeOnE,Lizardino, без обид,но с вами все понятно для меня
Наверное то что мы шпионы с форума Ромы...)

Когда начинаешь подробно анализировать проблему и приводишь факты, а другая сторона уже не может привести никаких убедительных доводов обычно следуют такого типа посты. Без обид конечно...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2010, 02:03:28 »

просто у меня другое видение общения на такие темы,которое с вами не совпадает.Я не могу спокойно смотреть на то ,что твориться на форуме Лацио вот и высказываю свое мнение

Я тоже не могу спокойно смотреть на то, что происходит с форумом. "Восточный легион" существует с 2001 года, если не ошибаюсь, знаю его с 2003, зарегестрировался и начал общаться 12 июня 2004 ( на гостевой еще ). И ты знаешь в чем всегда была особенность "Восточного Легиона"? В том, что на нем всегда сосуществовали как умеренные болельщики Лацио, так и "ультрас". Нет, иногда бывали бурления, срачи, что и привело к рождению гвардии.

И мне, как модератору, да и просто как форумчанину, приятно, что приходят новые люди, и говорят, что тут их приняли, а вот на гвардии им неуютно, мне приятно что на нашем форуме всегда были болельщики других клубов, в основном Интеристы, но все же.

Это все говорит о том, что в целом, форум со своей задачей справлялся.

Так вот, мы все знаем "твое видение". И его никто не осуждает, многие поддерживают, но ровно до тех пор, пока не начинаешь навязывать его другим, указывая что должно быть на форуме, а что нет.

Каждый может составить список тем которых он не хотел бы видеть на форуме, и я, и ты, и Cllopez, OutKast и другие. Но все почему - то понимают, что это форум, а не личный блог, и что не нравится, не читают.

А вот неспоредственно вы на пару с Curva Nord родили два последних многостраничных, лютых и бешеных флудосрача на форуме, которых не было уже хрен знает сколько.

И еще раз повторяю

Все темы, в которых люди общаются, которые не противоречат правилам форума не будут удаляться из - за чьих - то взглядов на мир, политических или религиозных убеждений, и прочих отклонений.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 02:11:53 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2010, 02:06:14 »

А некоторые не будем называть имен... Начинаю уже всех здесь учить, как правильно, что правильно, а что неправильно. Не нужно переусердствовать... Так пойдет скоро жизни начнете учить...
Конкретно без обид относится к Curva Nord, и Mr. Enrich 1987,
это называется "не будем называть имен".  ;D

Есть предложение создать тему "Голосуем за лишение прав модераторов Curva Nord & Mr Enrich'а. А то и вообще запретить этим двум фашистским ублюдкам посещать ВЛ)" и сделать там модератором SoMeOne.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2010, 02:10:13 »

Engelbert,все успокойся,все все для себя поняли и решили  :yes:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2010, 02:12:51 »

Engelbert, а вот я хотел бы узнать, о каких двух многостраничных да еще и бешеных флудосрачах идет речь?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2010, 02:18:48 »

Curva Nord, об этом ( сначала тему испоганили, я целый час потратил, перекладывая говна из раздела в раздел ) и в "О форуме", по поводу ассоциаций. Там у вас даже обращение было, хорошее по форме, но не очень по сути.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2010, 02:31:40 »

Mr. Enrich 1987, повторю вышенаписавших. Форум ромы не показатель. Мы как нибудь сами разберемся без них про темы.
Engelbert, ну просто судя по темам, я правда листал не все, фанатская тема интересна далеко не всем. Поэтому про фанатские фирмы в европе 3,5 человека.SoMeOnE, а модераторы хорошие  :) меня не разу не банили, да и не помню что б кого то банили. Хотя я любитель пофлудить порой, но не всегда  :)
Всем мир ребят!
 :offtop: завтра надо Кьево побеждать без вопросов! А вы ссоритесь, ну)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2010, 02:34:44 »

Unseen, поверь мне банили=) Но в последнее время, тьфу-тьфу, хотя в кандидаты выдвигаются.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2010, 02:41:37 »

Engelbert, мне кажется тот факт, что два других влиятельных лица форума, а именно Недд и синьори, оперативно отреагировали на вопросы, поднятые мной и Пашей в теме "О форуме", говорит о том, что как минимум, срачем там не пахло и близко. А максимум - о том, что проблема действительно существовала.

а по поводу темы "Раньери"... Неоднократно встречалась на этом форуме фраза что-то типа: "Каждый имеет право на свою точку зрения".
То, что я предположил, что например, на сайте волков будет дикостью встретить тему про тренера Лацио, по-моему никак не направлено на попытку что-то требовать, кого-то учить жить, либо навязать кому-то свое мнение, либо оскорбить кого-то из форумчан.  Или я ошибаюсь?
Если же не ошибаюсь, то с какой тогда кстати я должен отвечать за то, что мое абсолютно рядовое мнение породило, как ты выразился, срач?(чего я, кстати, и не заметил, потому как прочитав все последующие посты, пришел к выводу, что мое сообщение, можно сказать, осталось и незамеченным)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 02:50:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2010, 02:42:12 »

А некоторые не будем называть имен... Начинаю уже всех здесь учить, как правильно, что правильно, а что неправильно. Не нужно переусердствовать... Так пойдет скоро жизни начнете учить...
Конкретно без обид относится к Curva Nord, и Mr. Enrich 1987,
это называется "не будем называть имен".  ;D

Есть предложение создать тему "Голосуем за лишение прав модераторов Curva Nord & Mr Enrich'а. А то и вообще запретить этим двум фашистским ублюдкам посещать ВЛ)" и сделать там модератором SoMeOne.
Сначала я просто намекнул, вся равно ясно про кого я говорю. А потом назвал. Конечно не логично кажется, но все же...)

А про создать тему уже лишнее. Я всего лишь немного поиронизировал, а ты уже на саказм перешел.
Вроде бы разобрались во всем. Каждый останется при своем мнеии, но при этом не будет навязывать его другим...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2010, 02:49:04 »

SoMeOnE, нет никакого желания ссориться с людьми, которые болеют вместе с тобой за одну команду. Все ок. ;)
Но впредь хотелось бы свои слова подкреплять фактами. Будь добр, скажи, где, кому и когда я пытался НАВЯЗАТЬ свое мнение?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2010, 02:50:47 »

Curva Nord, с закрытием тем мы в личке с Nedd ом все перетерли. В конце концов и не в закрытии дело, а в том, что тот пост породил 4 страницы срача, на тему какие топики нужны, а какие не нужны, радость ли в количестве сообщений, и в чем беда вывода на главную страницу тем, ущемляющих честь и достоинство отдельных форумчан - будете это оспаривать?

Так и тут,в совершенно нормальную тему, в которой обсуждались сильные и слабые стороны одного тренера, был совершен вброс, который мигом породил 3 страницы срача, никоим образом к теме не относящийся.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 02:53:39 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2010, 03:07:19 »

Curva Nord, не знаю что подвигло signori создать раздел ультрас
Engelbert, поверь, для меня раздел "Ультрас" был такой же неожиданностью, как и для тебя. Но ведь с Пашей мы подымали вопрос отнюдь не с целью создать новый раздел, а с предложением прекратить забивать ВЛ всяким мусором.

Вот видишь, здесь ты высказался, мол, "не знаю что подвигло синьори и т.д.". Но почему было тебе не поднять своевременно вопрос: "Что заставляет людей создавать на ВЛ леваки?". Да, согласен, были люди, которым всякие игры типа "Числа" и "Города" нравились.
Но тут уже у меня вопрос: "Люди приходят сюда общаться про клуб, либо же целый день сидеть в "Курилке"?

И мне искренне жаль, что тему "Ассоциации" открывают намного чаще, чем любую другую тему про болельщиков. Про НАШИХ болельщиков, лациале. К тому же и ты этим постом явно намекнул на то, что не сильно одобряешь новый раздел (хотя пропаганды фашизма там нет и близко. Мы с Пашей просто стараемся предоставлять максимум информации о нашем 12-м игроке, без каких-либо разжиганий).  

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 03:14:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2010, 03:34:16 »

SoMeOnE, нет никакого желания ссориться с людьми, которые болеют вместе с тобой за одну команду. Все ок. ;)
Но впредь хотелось бы свои слова подкреплять фактами. Будь добр, скажи, где, кому и когда я пытался НАВЯЗАТЬ свое мнение?
У меня тоже нет никакого желание.  ;)
А про навязать мнение, были попытки уже в этой теме (про Раньери). Не совсем ты навязывал. Но при разговоре зачем нужна это тема, (так как на форуме Ромы такого типа нету) и разгорелось все...)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2010, 03:42:20 »

Curva Nord, что подвигло, я догадываюсь, потому из своего поста это удалил.

Говорите предложение не забивать мусором, так постойте, что для вас мусор, для других представляет интерес на форуме ( именно это и имеют ввиду, когда говорят, не называя имен, что кое - кто всех учит и указывает что правильно, а что нет) . И ведь ты сам в ассоциациях периодически играешь, а мр. Энрих едва ли не каждую тему забивает мусором "полный бред", "тема флуд", "ей здесь не место". Так где борьба за чистоту?

Цитировать
Но почему было тебе не поднять своевременно вопрос: "Что заставляет людей создавать на ВЛ леваки?"

Ответ ясен, потому что на форуме временами скучно ( когда нет матчей или трансферных слухов ), потому что хотят больше узнать о форумчанах, а теперь еще и потому, что многие еще живые темы в последнее время скатывается в срач об их необходимости. Вот и создают "леваки". Да и что такое "леваки"? Музыка, кино, юмор, юра волков, фанатские фирмы в европе и пр. - такие же леваки как и ассоцации, числа и города.

Цитировать
Но тут уже у меня вопрос: "Люди приходят сюда общаться про клуб, либо же целый день сидеть в "Курилке"?

Люди приходят общаться. Сначала в раздел о клубе, потом в курилку. Что в этом плохого? Да и кто там сидит целый день? Разве что вы сидите и мониторите, а не появилось ли там новых леваков и флуда в постах. Нет? И слава Богу.

Цитировать
И мне искренне жаль, что тему "Ассоциации" открывают намного чаще, чем любую другую тему про болельщиков. Про НАШИХ болельщиков, лациале.

Знаете, в Вашингтоне есть правило - ни одно здание не может быть выше мемориала Вашингтона. Может и у нас запретить всякие темы, в кои заходят чаще тем про ультрас?
Живя за тысячи километров, сложно часто обсуждать болельщиков. Т.е. можно конечно, если бы тут все были спецы по истории и интересовались настоящим положением дел, но так уж сложилось, что тут больше интересуются клубом, а не болельщиками.

Цитировать
К тому же и ты этим постом явно намекнул на то, что не сильно одобряешь новый раздел (хотя пропаганды фашизма там нет и близко. Мы с Пашей просто стараемся предоставлять максимум информации о нашем 12-м игроке, без каких-либо разжиганий)

Это только твои догадки. Раздел я одобряю, т.к. лучше пускай все темы будут в одном разделе, чем раскиданы по всему форуму. Но... вот уже Павел вновь открыл тему ( с формулировкой "всем все равно, что обсуждать" ), которую когда - то закрыли именно из - за постоянных срачей. Теперь существует вероятность новых бурлений, которые когда - то с таким трудом погасили (так как из закрытой темы они просто переходили в другие ).
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 03:54:12 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.