Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обсуждение модерации  (Прочитано 27164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2010, 03:52:06 »

Engelbert, столько уколов... Ну да ладно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2010, 03:59:25 »

Curva Nord, просто реально... задолбали... Заходишь на форум обсудить события в футболе, пообщаться, видишь одно и то же "не нужно, не место, мне не нравится".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2010, 08:43:05 »

 Единственное, я не понял, почему раньери нельзя обсуждать в теме про мерду, почему понадобилась отдельная тема?В конце концов есть уже созданная тема Тренеры,можно туда писать про его подвиги.

 И нормально ли,если в дальнейшем будут появляться персональные темы про тотти, розелу и т.п.? Такие темы, между прочим, свободно может создать залётный болельщик мерды на нашем сайте и наплодить их уже сколько угодно.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 08:53:28 от Cllopez »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2010, 09:55:56 »

Ну вы тут и нафигарили уже... значит так, закрывать тему мы не будем, в конце концов че за фигня "сделай то сделай это" и как правильно заметил Engelbert, тема изначально создавалась (а даже отделялась) не как о тренере ромы, а как о тренере Раньере в целом - отдельная личность, просто сейчас он тренирует рому, в скором времени он уйдет из нее, а продолжать обсуждать его может быть кому то и интересно будет дальше, давайте все таки не будем перегибать палок и начинать уже все подряд закрывать. ТЕМА ОСТАЕТСЯ! Из нечего опять срач, прям как будто кому то надо его устроить и они это ищут, щас закроем Раньрери к примеру, я уверен кто нибудь еще что то найдет для закрытия... и опять с просьбой к модераторам... ребят давайте закроем, че то она мне не нравится....??? Единственное что да можно куда то перенести, но не закрывать.

Цитировать
3. Mr. Enrich 1987, справляюсь я или нет решает только signori. Хотя кое с чем я все же не справляюсь: от тебя идет постоянный флуд на тему
1) "тема X говно, потому что мне не нравится, а потому не нужна".
2) "хватит флудить"
3) "эта тема сплошной флуд"
4) "заипали писать не по-русски".
На недельный бан наработал, а мы все не даем, не справляемся.

А вот это вообще в точку, Энрих обрати внимание и задумайся на самом деле. Четко о тебе.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 09:57:49 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2010, 11:13:26 »

Ну давайте тогда создадим тему про тотти,липпи и др. И будем обсуждать это же ведь про футбол. Ни какой другой реакции не ожидал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #50 : 26 Сентябрь 2010, 11:16:40 »

Mr. Enrich 1987,
Engelbert и Nedd  правы! ты в натуре достал!
почти в каждой теме ,где не про болельщиков,ноешь!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #51 : 26 Сентябрь 2010, 11:34:53 »

По-моему посвящать отдельные темы действующим игрокам и тренерам ромы - это перебор.Можно их обсудить и в других темах.Непонятно такое отношение к мерде болельщиков Лацио,неужели их имена вас не раздражают?Давайте продолжать гадить в собственном доме.
Тему про раньери создал Engelbert,поэтому понятна его такая реакция.А что другие?!Им всё равно,что на главной странице сайта будут красоваться имена тотти,раньери и прочих мердюков? Пипец, приплыли называется.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #52 : 26 Сентябрь 2010, 11:44:10 »

Просто при создании темы аля "Раньери" нужно понимать что на нашем форуме она будет больше для срача нежели обсуждения тренера.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2010, 12:05:13 »

Слышь ты не нытик вообще завались ладно. Полностью согласен с К Лопесом
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 12:07:10 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2010, 12:11:59 »

Единственное, что мне не понятно, это то, почему те, кому не нравится в данной теме про раньере писать в ней пишут, закрыли б ее и не видели, делов-то
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2010, 14:03:12 »

По-моему посвящать отдельные темы действующим игрокам и тренерам ромы - это перебор.Можно их обсудить и в других темах.Непонятно такое отношение к мерде болельщиков Лацио,неужели их имена вас не раздражают?Давайте продолжать гадить в собственном доме.
Тему про раньери создал Engelbert,поэтому понятна его такая реакция.А что другие?!Им всё равно,что на главной странице сайта будут красоваться имена тотти,раньери и прочих мердюков? Пипец, приплыли называется.
Вот когда на главной будут красоваться их имена, тогда и будет разговор. Сейчас их нет и, насколько я могу судить, на форуме нет такого идиота, который их создал бы. Почему-то мне кажется, будь Раньери тренером другой команды, никакого спора не было бы. И историю создания этой темы Engelbert напомнил, только ошибся - все началось в теме трансферов и он перенес этот флуд в отдельную тему, чтобы, вам, блять, было же удобно - не читать 3-х страничный базар про тренера Ромы в теме трансферов.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2010, 14:03:51 »

Так, а давайте не впадать в крайности предлагая создавать темы про тотти и так далее... с такой логикой можно тупо смело закрыть два раздела Восточный легион и Разное... и все на этом.

Цитировать
Тему про раньери создал Engelbert,поэтому понятна его такая реакция

Не совсем верно, он ее просто отделил от какой то темы, там достаточно живо его обсуждали, и никто вроде против не был... в общем опять на ровном месте какой то срач, не утрируйте никто им почести не делает, просто кто то хочет обсуждать этого тренера, просто на данном этапе он тренирует рому может через пару туров его оттуда уже выгонят.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2010, 14:36:37 »

Цитировать
Вот когда на главной будут красоваться их имена, тогда и будет разговор
OutKast,так на главной странице сайта в Обсуждения на форуме имя  Клаудио Раньери уже красуется.
Nedd, ещё раз повторю: я предлагаю не создавать персональные темы именно действующих игроков,тренеров мерды. Зачем нужно было посвящать раньери отдельную тему в тот период,когда он тренирует ненавистную рому.Можно же перенести обсуждение этого мердюка в тему про мерду или в тему Тренеры.Зачем им такие почести?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #58 : 26 Сентябрь 2010, 15:03:06 »

Cllopez, лучше не предлагай, а не создавай.

Потому как пофлудить о мердюках все рады, а потом думай, куда весь этот флуд разместить.

Почему Раньери выделили отдельную тему, а не запихнули в топик ромы? Да потому, что на момент выделения обсуждали не его работу с ромой, а его предыдущие работы, и обсуждался вопрос - хороший ли он тренер или нет.

Зайдите в историю Лацио - там есть топики про Земана, Перуцци и Михайловича - может тоже удалим нах?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Обсуждение модерации
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2010, 15:07:32 »

Engelbert,ну а в тему Тренеры недосуг было перенести?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.