Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Беспорядки на матче Италия - Сербия  (Прочитано 46716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2010, 20:43:17 »

про гранату было написано на сербском sportskacentrala, причем журналисты там написали
"по ВЕРСИИ ПОЛИЦЕЙСКИХ когда его вязали в багажнике автобуса, он сжимал на груди гранату".

т.е. , че итальянские мусора сморозили журналистам, то те и написали.
так что все предьявы - пожалуйста к копам, а не к прессе, господа...)
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2010, 20:46:28 »

Лидер сербских фанатов, которые сорвали отборочный матч чемпионата Европы между сборными Италии и Сербии, был арестован. Итальянская полиция задержала человека, который был одет во все черное с капюшоном и маской на лице, опознав его по татуировкам на руках.

Фанат, прозванный итальянскими журналистами "черным", был арестован в два часа ночи. Его зовут Иван, и он обвиняется в организации беспорядков на генуэзском стадионе "Луиджи Феррарис".

Всю ночь полицейские разыскивали человека, размахивавшего средним пальцами и нацистским флагом, сидя на ограждении, отделявшего трибуны от футбольного поля. Ивана опознали по многочисленным татуировкам. Для этого агенты осматривали каждый автобус, возвращающийся в Сербию. Каждого болельщикам заставляли снять одежду для опознания. Иван прятался в багажном отделении автобуса.

Сербских ультрас, как ожидается, будет судить итальянские власти, но пока еще не ясно, когда и где это произойдет. В общей сложности было задержано 17 хулиганов. Около 25 человек получили ранения после беспорядков, сообщили итальянские власти.

Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2010, 21:14:49 »

А где они увидели нациский флаг?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2010, 21:18:59 »

и теперь Ваню посадят в тюрьму)))
Записан

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2010, 21:21:00 »

Цитировать
вратаря-то своего-же зачем нахлобучили?
28 августа 2010 года Стойкович был арендован клубом «Партизан». После перехода, болельщики клуба «Црвена Звезда», являющегося самым принципиальным соперником «Партизана», разместили на своём форуме некролог о Стойковиче, что не понравилось самому футболисту.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2010, 22:00:35 »

и теперь Ваню посадят в тюрьму)))
Ты серьёзно считаешь, что ему грозит тюрьма? Департация и запрет на въезд в страны ЕС и всё.
Пересмотрев все фото и видео материалы, которые смог найти так и не понял из за чего матч остановили. Три брошеных фаера, срезаная сетка, бахнутое стекло, сожжёная албанская тряпка и угрожающий дядька среднем пальцем? Бред. В Африке и Южной Америке на стадионах убивают, а тут похулиганили малясь. Да на тех же самых римском,миланском... дерби куда шизанутей дела обстоят. И полиция как стадо баранов толпилась, омон туда и через пять минут тишина бы была.
ЗЫ А у Ивана фамилия Богданов, как я понял.
Цитировать
Prema tvrdnjama Karabinjera ovaj huligan kod sebe je imao i torbu sa oko sto baklji. Prema informacijama italijanske policije reč je o Ivanu Bogdanovu (30) koji se nalazi u pritvoru.
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2010, 23:18:39 »

и теперь Ваню посадят в тюрьму)))
Ты серьёзно считаешь, что ему грозит тюрьма? Департация и запрет на въезд в страны ЕС и всё.
Пересмотрев все фото и видео материалы, которые смог найти так и не понял из за чего матч остановили. Три брошеных фаера, срезаная сетка, бахнутое стекло, сожжёная албанская тряпка и угрожающий дядька среднем пальцем? Бред. В Африке и Южной Америке на стадионах убивают, а тут похулиганили малясь. Да на тех же самых римском,миланском... дерби куда шизанутей дела обстоят. И полиция как стадо баранов толпилась, омон туда и через пять минут тишина бы была.
ЗЫ А у Ивана фамилия Богданов, как я понял.
Цитировать
Prema tvrdnjama Karabinjera ovaj huligan kod sebe je imao i torbu sa oko sto baklji. Prema informacijama italijanske policije reč je o Ivanu Bogdanovu (30) koji se nalazi u pritvoru.
 

Если граната была и была у него то заключения ему не избежать! Я так думаю.....Хотя что у них там за законы и какие статьи за хранение боеприпасов не в курсе))
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2010, 23:26:10 »

Цитировать
вратаря-то своего-же зачем нахлобучили?
28 августа 2010 года Стойкович был арендован клубом «Партизан». После перехода, болельщики клуба «Црвена Звезда», являющегося самым принципиальным соперником «Партизана», разместили на своём форуме некролог о Стойковиче, что не понравилось самому футболисту.
это я знаю), но блин одно дело клубы, и совсем другое - Национальная Сборная
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2010, 23:28:09 »

Если граната была
а она была?
это больше нигде не подтверждается. мало ли чего там копы сказали - была бы граната - показали бы ее.
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2010, 23:59:38 »

Посмотрел видео Италия-Сербия. Как по мне, чего то сверхъестественного я там не увидел, на матчах Лацио-Рома, чисто визуально на трибунах похлеще.
Мне кажется, что матч отменили из-за отсутствия уверенности, что смогут в дальнейшем сохранить порядок на трибунах, а не из-за фактических действий сербов.
По поводу оценки... . Виновата и принимающая сторона и фанаты разумеется. Первые за то, что не обеспечили порядок, вторые за то, что нарушили порядок :). Что делать? Техническое поражение Сербам, запрет на выезд фанантов, где то матчей на 10, чтобы запомнилось и другим было не повадно.
Стадо дебилов в масках сорвало матч Италия – Сербия в Генуе на «Марасси», зачем????
Я лично в недоумении, просто не могу понять логику сербских фанатов. Ну нахрена было ехать в Италию, что бы в итоге засрать игру себе, своей команде, миллионам телезрителей?Ублюдки добились своей цели: они хотели привлечь внимание к чему-то - и они это сделали. Матч отменили и об этом теперь будет говорить пол-Европы. Интернет будет кипеть. Они свою задачу выполнили.
Это как терроризм. Если они взорвали метро и потом власти вводят комендантский час, запрещают сборы, или как-то по другому ограничивают права людей. Значит террористы выиграли и добились своих целей.
Если власти не могут обеспечить безопасность, то надо уходить.
В Италии это ведь не первый случай беспорядков, и Евро 2012 они не получили именно из-за этого.
Властям Италии надо еще работать и работать...
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2010, 02:28:40 »

Если граната была
а она была?
это больше нигде не подтверждается. мало ли чего там копы сказали - была бы граната - показали бы ее.


Ну мало ли они могли и сами ее положить,какой-нибудь албанский эмигрант стал полицейским!!))
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2010, 03:11:10 »

я сюда кидал ссыль на свою статью у нас на сайте (Слеза Дракона) про весь этот беспредел, так вот, помимо того что живущие у в России Сербы отписались в комментах, после этого у нас на сайте зарегистрировалась Сербская девушка из Белграда. Так вот, она говорит что акция планировалась давно, и очень многие о ней (или что что-то готовится) знали, все балканские форумы были этими предупреждениями забиты. сами Сербы тоже конечно осуждают таких "фанатов".   
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2010, 03:35:56 »

Если верить спортс.ру, то матч приостановили по просьбе Вивиано, который после того, как рядом упал фаер, откровено струхнул за свою жизнь. Учитывая что перед матчем в раздевалку зашел уже подбитый Стойкович - его понять можно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2010, 03:49:46 »

я сюда кидал ссыль на свою статью у нас на сайте (Слеза Дракона) про весь этот беспредел, так вот, помимо того что живущие у в России Сербы отписались в комментах, после этого у нас на сайте зарегистрировалась Сербская девушка из Белграда. Так вот, она говорит что акция планировалась давно, и очень многие о ней (или что что-то готовится) знали, все балканские форумы были этими предупреждениями забиты. сами Сербы тоже конечно осуждают таких "фанатов".   

понятное дело планировалось!!! это акция...просто я недумаю что они матч хотели сорвать!!!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Беспорядки на матче Италия - Сербия
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2010, 13:32:12 »

Laziale Kiev Fan,не понятен смысл твоих оскорблений в адрес этих людей.Зачем вообще писать эти гадости  ???Ну сорвали матч и все,мелочи какие-то
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.