Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27/10/10 Кубок Италии. Третий раунд. ЛАЦИО - Портогруаро  (Прочитано 29726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В среду уже Кубок.
Соперник наш занимает третье место с конца в дивизионе B. Есть шанс посмотреть на Гонсалеса, Гарридо, Фоджу, Брешиано, Стендардо, Диаките, Козака, Каванду.. Очень бы хотел увидеть в составе Перпетуини, но это, думаю, вряд ли... Так же хочется забитого мяча от Рокки, дабы он смог еще приблизится к заветной сотне.
И не будем забывать - Лацио обязан побеждать хотя бы потому, что в 1/8 есть реальная возможность встретиться с мердой!
 
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 19:13:02 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

2-0 победим наверное...но посмотрим
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327

Очень интересный матч будет с точки зрение просмотра наших ресурсов среди запасных и ближайшего резерва...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA

 А потянем мы на два фронта? Может лучше спокойно слить пораньше чтобы потом напряга не было? ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А потянем мы на два фронта? Может лучше спокойно слить пораньше чтобы потом напряга не было? ???

как то кубок ни когда особо не напригал....+ количество матчей в нем уже сакращенно...кажись только полуфинал в 2 матча проходит....как он может сказаться на форме? по сути 1 лишний матч в месяц. Это же не ЛЧ или ЛЕ!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Но я считаю, что весь стартовый состав с Кальяри надо дома оставлять. пусть резервисты покажут себя.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Berni-Garrido-Diakite-Stendardo-Cavanda-González-Matuzalem-Bresciano-Foggia-Kozák-Rocchi

что то типо этого хотелось бы увидеть.....ну не знаю может кто то из них травмирован правда.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 15:30:26 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Berni-Garrido-Diakite-Stendardo-Cavanda-González-Matuzalem-Bresciano-Foggia-Kozák-Rocchi

что то типо этого хотелось бы увидеть.....ну не знаю может кто то из них травмирован правда.

С Рокки итак все понятно, Баретто б лучше выпустили
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila,
подумал что лучше подстраховаться...а если результат позволит, то во втором тайме и Баретто выпустить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kipelich

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341

Doljni pobejdat,o4en' hotelos' bi uvidet' Gonzalesa i Garrido v dele,osobenno Garrido tak kak Radu na flange menja li4no ne vpe4etljaet.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Матч надо использовать 100% как просмотр ближайшего резерва. Где как не в этой встрече.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Fantazista,полностью согласен

с таким противником не стоит страховаться
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А потянем мы на два фронта? Может лучше спокойно слить пораньше чтобы потом напряга не было? ???

как то кубок ни когда особо не напригал....+ количество матчей в нем уже сакращенно...кажись только полуфинал в 2 матча проходит....как он может сказаться на форме? по сути 1 лишний матч в месяц. Это же не ЛЧ или ЛЕ!

Я тоже думаю кубок не отнимает через чур много энергии и сил, опять же, не основа это однозначно, основа должна серию А отстаивать раз уж так начали неплохо... Но почему то думаю все ранво победим.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Berni-Garrido-Diakite-Stendardo-Cavanda-González-Matuzalem-Bresciano-Foggia-Kozák-Rocchi

что то типо этого хотелось бы увидеть.....ну не знаю может кто то из них травмирован правда.
+1
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Надеюсь увидеть Перпетуини, Рокки и Фоджу со старта. Остальные, в принципе, без разницы. Еще интересно на Альвареса глянуть - он, каежтся, в чемпионате даже на матч не наиграл
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.