Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 69217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2010, 17:09:37 »

некоторые посты с верху мне лично не очень по душе, после матча с Интером у многих может возникнуть вопрос:  чего ещё надо та аа??? нет друзья мой надо, надо и на много больше)) не хочу я верить в то что сотворённое нами с интером ето наш максимум. я уверен можно и больше, да я согласен игра нас ждёт ооооочень не лёгкая, но мы знаем как с юве себя вистьи. короче хочу с нашей стороны увидит в етом матче игру которая радует не только наши душы но и всех нейтральных болелов))
не ссать, не ныть, не скулить!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2010, 17:21:24 »


Брокки: "Лацио не готов бороться за чемпионство
Опытный полузащитник Лацио не питает иллюзий по поводу Скудетто.
"Эта команда не готова бороться за чемпионство, это мечты, хотя мечтать не вредно," - говорит Кристиан.
"Давайте будем реалистами: есть ряд команд Серии А, которые сильнее нас на данный момент".
"Как бы то ни было, проект Клаудио Лотито может позволить нам выиграть Скудетто в будущем".

Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2010, 18:46:07 »

Переведённое интервью Маури с http://www.corrieredellosport.it/calcio/serie_a/lazio/2010/12/09-143695/Mauri,+che+sfida+alla+Juve:+La+Lazio+pu%C3%B2+battere+tutti
Полузащитник римлян Стефано Маури говорит: "Юве" - отличная команда, они дали понять, что их цель – выиграть скудетто. Мы хотим доказать, что являемся достойным соперником. Самое главное для нас - правильно настроиться на игру. В "Ювентусе" есть футболисты, которые своими индивидуальными действиями могут решить исход матча. Я говорю о Красиче, Квальярелле: они находятся в хорошей форме, но не стоит также забывать о Яквинте и Дель Пьеро.
Победа над "Интером" придала нам уверенности в собственных силах. Наверное, это пока наш лучший матч в этом сезоне. Мы были заряжены на борьбу и полностью выложились на поле. Эта победа должна стать для нас отправной точкой: мы продемонстрировали, что можем состязаться с грандами на равных. Позади всего 15 туров, будет очень нелегко закрепиться наверху турнирной таблицы, но пока дела у нас идут хорошо.  Но в настоящее время фаворит в чемпионской гонке "Милан"."
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2010, 19:27:10 »

Цитировать
Брокки: "Лацио не готов бороться за чемпионство
Опытный полузащитник Лацио не питает иллюзий по поводу Скудетто.
"Эта команда не готова бороться за чемпионство, это мечты, хотя мечтать не вредно," - говорит Кристиан.
"Давайте будем реалистами: есть ряд команд Серии А, которые сильнее нас на данный момент".
"Как бы то ни было, проект Клаудио Лотито может позволить нам выиграть Скудетто в будущем".
Вот мне нравится, что наши игроки говорят объективные вещи. Но особенно понравилась фраза "...мечтать не вредно", мол еще посмотрим где окажемся по окончании сезона. ;)
Здравые мысли без шапкозакидательства + максимальная отдача игроков на поле и тренерский гений Реи должны обеспечить хороший результат.
А по поводу игры с Ювентусом, то даже лучше, что мы не особо обременены задачей во что бы то ни стало выиграть чемпионат!!! Просто будем играть как умеем, а умеем мы очень даже неплохо. Очень хочется продолжения банкета, как после Интера. Для этого есть все предпосылки. Верю в победу любимой команды!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2010, 19:48:58 »

Скорей всего мы увидим в центре пару Мату - Брокки. Один разрушитель, другой созидатель. Это самая оптимальная связка, т.к. Мату очень хорошо подключается к атакам. Раньше он играл под нападающими, опыт у него есть. На левом краю обороны будет Каванда, Гаридо еще не восстановился. Единственное, чего может не хватить, так это опыта молодому орленку, хотя по скорости, вряд ли он уступит Красичу.
Будем играть по схеме 4-2-3-1. Сарате с Маури по флангам, а Эрнанес в центре. Не сомневаюсь, что Юве будут держать Эрнанеса и Сарате, в центре возможно закрыть Эрнанеса, перекрыть кислород. Но фланги Юве не удержат Сарате - это очевидно. Меньше внимания останется на Маури, вот что нужно. Ему дать чуть по чуть свободы в действиях и он будет удивлять.

PS Еще одно преимущество Юве, будет судить мудак Tagliavento... вспомним последнее дерби... два пишем, три в уме.... Че то меня настораживает назначение таких судей в ответственные матчи, тем более, очевидно, что явно не в нашу пользу....
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2010, 19:53:52 »

lvtroy, в прошлом матче в центре тоже играли Брокки - Мату, что-то я не припомню, чтобы там созидал Мату? Он вроде тоже разрушитель.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2010, 20:48:33 »

lvtroy, спс за превью)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2010, 20:51:12 »

PS Еще одно преимущество Юве, будет судить мудак Tagliavento... вспомним последнее дерби... два пишем, три в уме.... Че то меня настораживает назначение таких судей в ответственные матчи, тем более, очевидно, что явно не в нашу пользу....

это большой вопрос, вот я помню как таглиавенто дал два пенальти в ворота юве в матче с кальяри кажись
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2010, 21:05:07 »

zverevchanin Мату плеймейкером был, да и связка будет по лучше Эрнанес - Мату.

Unseen да не за что!))) Мысли в слух...

PRIKOLIST Но с эдим судьей мы очень хуево играем в последнее время...
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2010, 21:43:49 »

lvtroy , Схема 4-2-3-1, подразумевает, что 2- опорника. В прошлом туре, кроме отличной игры против Снейдера, Матузалем ничем и не запомнился. :)
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2010, 22:10:02 »

Брокки знает что говорит
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2010, 22:13:55 »

zverevchanin, запомнился проходом, когда его сбили на входе в штрафную, и забил Эрнанес.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2010, 22:31:01 »

Curva Nord , мне этот момент не запомнился, хотя он и стал в итоге ключевым. А то что всю игру Снайдера в ежовых руковицах держал, да ещё пытался спровоцировать, а это не меньший вклад в победу, в общих впечатлениях о матче осталось. :)
 Надеюсь что и с Юве Мату, перекроет Красича.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2010, 23:06:53 »

PS Еще одно преимущество Юве, будет судить мудак Tagliavento... вспомним последнее дерби... два пишем, три в уме.... Че то меня настораживает назначение таких судей в ответственные матчи, тем более, очевидно, что явно не в нашу пользу....
последнее дерби Морганти судил
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2010, 23:21:01 »

PS Еще одно преимущество Юве, будет судить мудак Tagliavento... вспомним последнее дерби... два пишем, три в уме.... Че то меня настораживает назначение таких судей в ответственные матчи, тем более, очевидно, что явно не в нашу пользу....
последнее дерби Морганти судил
Да все это херня . Какая разница кто будет судить Это может служить только поводом для отмазки в случае поражения
Записан
СМЕРТИ НЕТ!
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.