Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?  (Прочитано 101444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #165 : 08 Декабрь 2010, 13:57:18 »

вот товарисч laziofan заявляет что есть у клуба такие деньги

ЭЭЭЭЭЭЭЭ....тебе это не надоело...или это твой единственный аргумент...выдернуть из контекста и сослаться?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #166 : 08 Декабрь 2010, 13:58:22 »

Kortes574,

ПОКАЖИ мне где я написал что у нас есть 400 млн на трансферы?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #167 : 08 Декабрь 2010, 14:03:38 »

laziofan, да покажи мне где у Лацио есть деньги повыганять всех тебе неугодных и понабирать на лавку новых Эрнанесов и Сарате. Ведь вам же именно игрок скамейки не угодил, а вместо него вы хотите видеть именно игроков уровня все тех же Сарате, Муслеры и Эрнанеса.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #168 : 08 Декабрь 2010, 14:06:59 »

laziofan, да покажи мне где у Лацио есть деньги повыганять всех тебе неугодных и понабирать на лавку новых Эрнанесов и Сарате. Ведь вам же именно игрок скамейки не угодил, а вместо него вы хотите видеть именно игроков уровня все тех же Сарате, Муслеры и Эрнанеса.

честно уже матом хочется ругнутся....на какую лавку????.....Меньи, ФИРМАНИ, Дель Неро, Манфредини....ты их часто в этом сезоне видел ВООБЩЕ? выгнать их и взять с примаверы 4...вот и все.....ХУЖЕ не будет 100%. А перспективы больше. Ни кто ВООБЩЕ ни разу не написал, что надо кого то покупать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #169 : 08 Декабрь 2010, 14:25:56 »

Не вкусно... вообще...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #170 : 08 Декабрь 2010, 14:33:41 »

Не вкусно... вообще...

поэтому потом фразы...блин а почему у нас воспитанников нету....так у нас же фанаты до пенсии сидят.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #171 : 08 Декабрь 2010, 14:49:09 »

laziofan, да покажи мне где у Лацио есть деньги повыганять всех тебе неугодных и понабирать на лавку новых Эрнанесов и Сарате. Ведь вам же именно игрок скамейки не угодил, а вместо него вы хотите видеть именно игроков уровня все тех же Сарате, Муслеры и Эрнанеса.

честно уже матом хочется ругнутся....на какую лавку????.....Меньи, ФИРМАНИ, Дель Неро, Манфредини....ты их часто в этом сезоне видел ВООБЩЕ? выгнать их и взять с примаверы 4...вот и все.....ХУЖЕ не будет 100%. А перспективы больше. Ни кто ВООБЩЕ ни разу не написал, что надо кого то покупать.
Ты главное не нервничай) А где нам брать новых Сарате, ты же таких хочешь видеть в команде(думаю не стоит еще раз копировать твои же посты).
поэтому потом фразы...блин а почему у нас воспитанников нету....так у нас же фанаты до пенсии сидят.
Да вообще пенсионеры сидят поприклеивали себя к лавке и дыхнуть не дают молодым прямо вытесняют их из запасных))
И расскажи почему наша молодежь не может пробиться хотя бы на лавку? Кто-то тут писал что вроде как это вопрос тренера или нет? Получается что наша молодежь в таком погубном состоянии что даже ненужных пенсионеров с лавки выпихнуть не может, что-то тут не вяжется.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #172 : 08 Декабрь 2010, 14:55:04 »

Kortes574,

проблема зарплаты раз.....

Таких как Сарате (по таланту имею ввиду)...а ты типо не хочешь? Ну тут надо скаутскую службу улучшать...хотя в последнии годы она давольно хорошо работает. 1-2 подобных игрока за 2 года...я считаю для нас сейчас это нормально.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #173 : 08 Декабрь 2010, 16:11:04 »

поэтому потом фразы...блин а почему у нас воспитанников нету....так у нас же фанаты до пенсии сидят.
+1000000000
Про Сарате и Эрнанеса я говорил. Ну раз покупали, значит и еще сможем. Лотито ж не заявлял о резком сокращении финансирования)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #174 : 08 Декабрь 2010, 18:36:24 »

извинясь, если повторю то, что кто-то уже говорил, читал до 10-ой станицы, потом стало тошно(

не буду писать ничего конкретно про Фирмани, ни разу не видел его в игре, и на личности переходить тоже не хочется. я о другом. здесь уже отметитли упадок школы Лацио и то, что в составе "бездушные наемники". подумайте почему так случилось? огромные долги клуба вынудили сократить финансирование. если урезать бюджет главной команды, то это тоже самое что копать себе яму, откуда еще брать деньги? следовательно урезали финансирование школы и др. инфраструктуры. в прошлом году команда выглядела на поле куском г*вна, извините. сейчас есть действительно классный тренер, на котором можно заработать. в виду этого у нас появились игроки высокого (по меркам сериала) уровня. пока Рея у нас нужно выжать максимум из этой ситуации: удачные игры основы это и контракты со спонсорами, и трансцяции, и абонементы и многое другое (не силен в экономической структуре). сейчас нужны эти самые "наемники", которые показывают добротный футбол. если их после игры за нас захотят купить другие клубы, значит очень вероятно, что мы заработаем на этом. а значит можно купить еще одного "наемника" и отложить копейку на будущее. "Москва не сразу строилась". после такого шока нужно время, чтобы все наладить, поэтому Фирмани (в частности) - это одна из жертв во благо будущего. Его, думаю, нормально проводят в другой клуб. а вот Меньи, Манфа и т.п., не сомневаюсь, что при первой возможности проводят именно пинком из клуба.

Как кто-то из противников Фирмани (вроде) замечал - это жизнь, тут все не так просто.

Извиняюсь если кого не устроили мои слова, очень не хочется ввязываться в эту дисскусию. вот.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #175 : 08 Декабрь 2010, 19:15:30 »

да какая дискуссия?
дискуссия это когда что-то обсуждают хотя бы два человека
а тут каждый свое мнение повысказывал и всё! никакого взаимодействия!
никаких попыток понять другую сторону
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 19:19:06 от zerotool »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #176 : 08 Декабрь 2010, 20:09:14 »

Понять другую сторону ну уж нет это как нибудь без меня
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #177 : 08 Декабрь 2010, 20:31:48 »

S.phinc.S, грамотную речь толкнул
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #178 : 09 Декабрь 2010, 01:12:55 »

S.phinc.S,
Грамотно описал ситуацию.
Особенно, что это жизнь.

Никто ведь не наезжает на Фирмани. А если он хочет остаться в клубе и сидеть на скамейке. И если Рея это поддержит, то он может с Лотито договориться, чтоб бесплатно выступать. Он же не за деньги играет, а за клуб. Когда надо игрокам примаверы нравоучения сделает.
Думаю деньги на жизнь у него имеются.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?
« Ответ #179 : 09 Декабрь 2010, 01:26:16 »

SoMeOnE, а ты бесплатно много где работал?
Да ладно вцепились в Фирмани, он уходит из клуба и точка. Вот теперь будем сидеть и ждать новых ДеСильвестри,Ледесм, Пандевых, Македу, которые в один прекрасный момент решат что им мало платят или не дают играть и прокинут клуб. Кому как не Лацио это знать. Вам мало этого списка? Ах да еще Фараони был такой игрок, если помните. Так почему не дают играть молодежи у нас? Может проблема не в Фирмани, а где-то в другом месте?
Цитировать
Теперь экс-игрок Лацио, рассказал причины, которые толкнули его на то, чтобы оставить Лацио: “Прежде всего я хочу сказать, что это не было легким решением, потому что - я болею за Лацио. Я заиграл за эту команду когда мне 9 лет. Это время я не забуду никогда. Однако появились некоторые ситуации, которые заставили меня подумать об уходе...Это было только мое решение. Я понял, что в Лацио не расчитывали на меня в будущем, там не дают шансев молодежи. Я не видел перспектив и предпочел уйти. Я делаю это с большой горечью, потому что Лацио дорог мне”.
S.phinc.S,
Никто ведь не наезжает на Фирмани.
Да только он оказывается бездарный балласт, у нас же тут одни спецы собрались, кому как не им виднее.
Фу блин, аж тошно от этой темы.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 01:32:33 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.