Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: События в Москве  (Прочитано 53347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: События в Москве
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2010, 14:14:45 »

К сожалению все затихло.. видимо народ не учится на чужих ошибках.. будем дальше ждать очередного убийства, а Сми пусть хвалят Путькина и Медпутькина, наводивших "порядок" >:-D
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: События в Москве
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2010, 20:58:52 »

Phantom14,ну а чего ты хотел? Море крови на улицах Москвы,по любому этого-бы не допустили,шум прошел вот и все
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: События в Москве
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2010, 11:09:44 »

Phantom14,ну а чего ты хотел? Море крови на улицах Москвы,по любому этого-бы не допустили,шум прошел вот и все

Определенный прогресс все же есть-например создание дружин по округам Москвы, но лично я конечно ожидал большего.. :(
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2010, 11:38:29 »

До следующих убийств теперь все будет тихо
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: События в Москве
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2010, 11:50:00 »

Разжигание розни между кавказским и русским народами не в интересах ни тех ни других. Нормальные люди обоих народов от этого только страдают. Я лично сам родился на Кавказе, но при этом не считаю поведение определенных кавказцев правильным. Но и поведение националистов это тоже бред. В каждой нации (в каждом народе) есть свое говно и при этом очень большой вопрос в каком из вышеперечисленных народов говна больше. Если встретятся все националисты со всеми такими же уродами кавказского происхождения и прирежут друг друга нормальные люди от этого только спокойней жить станут, но к сожалению это не выход. И надо пытаться как тех так и других научить существовать вместе.
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: События в Москве
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2010, 12:21:48 »

Vantim,ей богу,сказал  все так как научили в школе  :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: События в Москве
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2010, 14:59:48 »

Unseen, на этот вопрос он судя по всему ответить не сможет. Ему легче просто сострить и поржать

Mr. Enrich 1987, а тебя я бы попросил ко мне не обращаться, потому что людей которые ненавидят человека только за то что он кавказец или других которые ненавидят за то что человек славянин, я лично за людей вообще не считаю. А ты к сожалению судя по всему именно из таких. Буду очень рад если ошибаюсь на твой счет, но что-то верится с трудом.

Chechenski legion, пухом, а не прахом
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: События в Москве
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2010, 15:12:36 »

Unseen,вот это вот И надо пытаться как тех так и других научить существовать вместе.В ближайшее время этого не будит.Vantim, значит я не человек-да ?Chechenski legion,может и одного ,но уже не первый раз,если хочешь знать.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2010, 15:24:50 »

каждому человеку свое место, москва-москвичу, чечня чеченцу, афроамериканеция афроамериканецийцу, китай китайцу, так и должно быть
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: События в Москве
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2010, 15:33:09 »

ssaquila, а ты можешь ответить на вопрос почему ты так считаешь? Почему китаец не может жить в России, например??
Записан
SAY NO TO RACISM

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2010, 16:52:38 »

Vantim все просто, потому что это не нравится жителям России, а мнение жителей страны должно быть первостепенным
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: События в Москве
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2010, 17:05:56 »

ssaquila, не всем жителям России это не нравится
Записан

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: События в Москве
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2010, 17:13:25 »

ssaquila, а ты можешь ответить на вопрос почему ты так считаешь? Почему китаец не может жить в России, например??

Китаец может жить в России, но приехжая в Россию он должен уважать здешних людей. Чего не скажешь о пассионарной кавказской молодежи. Вот тут кто то писал "всего лишь 1 убийство, а раздули как". Вообще в течение 5 дней произошло 4 убийства. 1-Егор, 2-Михаил Антончик(Ростов), 3-Павел Казаков(след. день после манежки), 4-Парень из Ростова, похищенный дагестанцами с митинга в Ростове, против этнобандитизма.
А мы провели митинг на Манеге, да, толпа избила 5, НИКОГО НЕ УБИЛИ ВООБЩЕ, а из этого раздули хз какую проблему(самого выдернули позже из дома и сверяли с записями камер, хорошо адлминистративку дали)
а теперь задумайся, какова будет реакция чеченцев, если в Грозном будут орудовать банды русских автоугонщиков, насильников, похитителей, убийц, или каких нибудь шахидов?  
А нас кормят какой то х*ей, после очередного убийства, какая нибудь мразь городит "в каждой нации есть плохие". Вы это скажите родственникам погибших.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2010, 17:19:12 »

zerotool, ну процентов 80 это может и не все, но большинство точно, а оставшиеся 20 % это либо сами не русские, либо тем, кому они нужны
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: События в Москве
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2010, 17:59:11 »

каждому человеку свое место, москва-москвичу, чечня чеченцу, афроамериканеция афроамериканецийцу, китай китайцу, так и должно быть

  Ну зашибись...,я например русский,но живу в Вильнюсе(причём мои предки обосновались здесь с века эдак восемнадцатого,когда он был ещё русским городом и ни одного литовца здесь в помине небыло). Лозунг - "Литва-литовцам" как-то особо не жалую,даже бывает стучу за него кое-кому по лицу. Уезжать отсюда не собираюсь,здесь всётаки Родина,могилы предков и всё такое.
  По твоей логике выходит что литовские нацики правы?А как быть с русскими которые родились и живут например на Украине и в Белоруссии?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.