Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Аргентина  (Прочитано 37004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Аргентина
« Ответ #75 : 25 Май 2009, 14:34:09 »

ну всеравно он белее бронебойный форвард штрафной
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Аргентина
« Ответ #76 : 25 Май 2009, 14:36:46 »

Да я с тобой впринципе согласен. Сарате больше претендует на место Месси или Тевеса, но это место по моему очень надолго занято
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Аргентина
« Ответ #77 : 02 Июнь 2009, 17:04:48 »

http://www.sports.ru/blog/kalashnikovs/11159490.html

А я еще гадал, куда он в свое время запропастился?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Аргентина
« Ответ #78 : 12 Август 2009, 10:34:27 »

Цитировать
– Говорят, этот Марадона был гениальным футболистом. Вроде как, его коснулась рука бога, – голосок девушки-корреспондентки с одного из телеканалов был настолько искренним, что я невольно проникся к ней светлейшим чувством зависти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Аргентина
« Ответ #79 : 20 Август 2009, 14:57:48 »


Ривер Плейт подписал Матиаса Алмейду

Известнейший полузащитник, в прошлом игрок Севильи, Лацио, Пармы, Интера и Брешии, 35-летний Матиас Алмейда официально подписал контракт с родным Ривер Плейтом.
Именно на Монументале игрок начал свою карьеру, и выступал в футболке Миллионеров с 1991 по 1996 гг.
Все бы ничего, но только до последнего времени Матиас играл за клуб четвертого аргентинского дивизиона Феникс, так и здесь не блистал.
«Энцо Франческоли и Хосе Вильясан сделали многое, чтоб мое возращение состоялось. Они были посредниками между мной и руководством клуба. Я снова хочу играть и доказать, что еще могу выступать на уровне Примеры».
«Я голоден к славе. И именно из-за нее я возвращаюсь, а не из-за денег. Я готов отдать команде все последние силы, которые у меня еще остались, ради футболки клуба, ради родных трибун».
Алмейда дебютировал в большом футболе в 18 лет. За проведенное время в Ривер Плейте он выиграл с клубом три чемпионат Аргентины (Апертуры 1993, 1994, 1996 годов) и Копа Либертадорес-1996. В составе Лацио добился победы в Серии А (1999/2000), Кубке УЕФА (1998/99), Суперкубке УЕФА (1999), двух Копа Италия (1997/98, 1999/2000) и Суперкубке Италии (1998). Еще один Кубок Италии взял в составе Пармы (2002). Был в заявке сборной Аргентины на чемпионатах мира во Франции и Японии/Корее. С олимпийской Альби-селесте выиграл серебряную медаль на Олимпиаде в Атланте.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Аргентина
« Ответ #80 : 20 Август 2009, 15:31:05 »

В составе Лацио добился победы в... Кубке УЕФА (1998/99)

Если бы=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Аргентина
« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2009, 14:06:11 »

Большинство аргентинцев против Марадоны



Исследование, проведенное в Аргентине, показало, что большинство соотечественников дона Диего не желают видеть его тренером национальной сборной.

Всего было опрошено 442 человека, из них 67% высказались за то, чтобы Марадона покинул свой пост, в то время как поддержали Диего Армандовича лишь 22%.

Четыре поражения в шести последних отборочных матчах к чемпионату мира 2010 уже поставили под серьезную угрозу участие аргентинцев на мировом форуме. Сейчас асби-селестес находятся на пятом месте в южноамериканском отборе и на то, чтобы исправить положение у них осталось лишь два матча, один из которых с прямым конкурентом - сборной Уругвая.
 
источник: Reuters
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Аргентина
« Ответ #82 : 12 Ноябрь 2009, 20:49:00 »

М-да что-то Верон и компания совсем пролапшались в последнем матче...
Вот так посмотришь на такое и невольно начинаешь верить в договорные матчи.

Вчера в Торнео Апертура состоялся матч 18 тура между Росарио Сентраль и Эстудиантесом.

Росарио Сентраль – Эстудиантес 3:0

Голы: Верон, 7 (в свои ворота), Кастильехос, 45, Агустин Алайес, 68 (в свои ворота)

Росарио: Броун, Чицофф, Амброси, Брагилери, Гильрме Бурдиссо, Хесус Мендес, Гервасио Нуньес, Пальялунга, Хонатан Гомес (Данелон, 86), Селайа (де Леон, 45), Кастильехос (Гуррьери, 74)

Эстудиантес: Альбиль, Алайес, Сельяй (Ре, 45), Клементе Родригес, Рохо, Карруска (Макси Нуньес, 70), Матиас Санчес, Верон, Энцо Перес, Хосе Кальдерон (Босельи, 45), Сальгейро


http://www.youtube.com/watch?v=d2mJK9blkuw&feature=player_embedded
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Аргентина
« Ответ #83 : 05 Январь 2010, 12:57:42 »

Бока теряет ведущего игрока
Полузащитнику Бока Хуниорс Себастьяну Батталье предстоит операция на левом колене, которая может выбить со строя игрока на четыре месяца.
В таком случае, футболист пропустит весь предстоящий чемпионат (Клаусура).
Батталья и так из-за проблем со здоровьем пропустил львиную долю Апертуры. Теперь же его шансы поехать на чемпионат мира равны нулю, хотя, если бы не травма, они были бы более чем весомые.
Ходят слухи, что Бока как вариант замены Баттальи рассматривает полузащитника Аргентинос Хуниорс Хуана Мерсьера.

Источники:
   Goal.com

М-да, в билжайшие полгода нам Баталью тоже невидать. А его журналисты так судорожно в свое время к нам пытались впихнуть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Аргентина
« Ответ #84 : 08 Сентябрь 2010, 18:36:32 »

Сборная Аргентины в товарищеском матче разгромила чемпионов мира 4-1
       
   10'      Месси Лионель   {1:0}          
   13'      Игуаин Гонсало   {2:0}          
   34'      Тевес Карлос   {3:0}          
   84'                    {3:1}    Льоренте Фернандо       
   90'      Агуэро Серхио   {4:1}
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Аргентина
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2010, 19:35:16 »

Теперь, звание "Чемпион Мира по товарищеским матчам" по праву может передать Аргентине
А, вообще, привет Марадоне
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Аргентина
« Ответ #86 : 26 Июнь 2011, 19:34:33 »

Главный тренер Аргентины Серхио Батиста окончательно определился с заявкой на стартующий 1 июля Кубок Америки. В список вошел форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес и защитники "Спартака" Маркос Рохо и Николас Пареха. А вот от Лусиано Монсона из "Боки Хуниорс", Энцо Переса из "Эстудиантеса" и Диего Валери из "Лануса", входивших в расширенный список, было решено отказаться, сообщает AP.

Полностью состав сборной Аргентины выглядит следующим образом: вратари Марио Андухар ("Катания", Италия), Серхио Ромеро (АЗ, Голландия), Хуан Пабло Каррисо ("Ривер Плейт"); защитники Николас Бурдиссо ("Рома", Италия), Эсекьель Гарай ("Реал", Испания), Габриэль Милито ("Барселона", Испания), Николас Пареха, Маркос Рохо (оба - "СПАРТАК", Россия), Пабло Сабалета ("Манчестер Сити", Англия), Хавьер Дзанетти ("Интер", Италия); полузащитники Эвер Банега ("Валенсия", Испания), Лукас Билья ("Андерлехт", Бельгия), Эстебан Камбьяссо ("Интер", Италия), Анхель Ди Мария, Фернандо Гаго (оба - "Реал", Испания), Хавьер Маскерано ("Барселона", Испания), Хавьер Пасторе ("Палермо", Италия); нападающие Гонсало Игуаин ("Реал", Испания), Эсекьель Лавесси ("Наполи", Италия), Карлос Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания), Лионель Месси ("Барселона", Испания), Диего Милито ("Интер", Италия).

Каррисо, Рохо, Пареха - стена прям. ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Аргентина
« Ответ #87 : 26 Июнь 2011, 23:53:17 »

Кариццо плачет. Ривер вылетел с элиты впервые за 110 лет.
Буэнос-Айрес сегодня в огне...
Столько ревущих чуваков не каждый день увидишь. Печально все это....
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 00:02:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Аргентина
« Ответ #88 : 26 Июнь 2011, 23:59:26 »

судя по вакханалии на трибунах каррисо по частям видимо пришлют) а Павоне должен харакири делать прям в центральном круге

вамос бока - злорадство злоо))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Аргентина
« Ответ #89 : 27 Июнь 2011, 00:00:49 »

На месте игроков Ривера я бы на пару лет убрался из страны) Хотя жалко, конечно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.