Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 43409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Муслера вернется в ворота. Ожидается, что место Лихтштайнера займет Скалони.
Маури так же начнет матч с первых минут.
Нападение, как всегда - Флоккари и уже вроде как перевоспитанный Сарате.)
Скулли сегодня в товарищеском матче против нашей Примаверы получил травму.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506

насколько серьёзную?
ну капец.. только пришёл и на тебе , травма..
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Пиздец примавера нашла способ как пробиться в основу, нужно просто переломать всех кого мы подписываем :(
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Матч не из легких,хотя для нас в серии а нет легких игр.Травма Скулли это жесть конечно я надеялся его увидеть в основе,как видим не судьба значит.Очень хочу,что-бы Паскуале вышел на поле с первых минут,а то все на скамейке сидит.
Матч кстати покажет канал НТВ ПЛЮС СПОРТ КЛАССИКА НАЧАЛО В 16-55
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Паша, я Фоджу тоже хочу увидеть в основе, но, похоже, Рейя не видит ему места в команде.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 21:32:31 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1568
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Муслера вернется в ворота. Ожидается, что место Лихтштайнера займет Скалони.
Маури так же начнет матч с первых минут.
Нападение, как всегда - Флоккари и уже вроде как перевоспитанный Сарате.)
Скулли сегодня в товарищеском матче против нашей Примаверы получил травму.


А по мне Сарате будет таким же как и всегда. Даже если сменит клуб,то будет так же действовать на нервы.Реже,чаще не имеет значение.А Лихта что,в немилость попал? Или что там у него?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506

дисквалификация, желтых перебрал
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1568
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Secc,а,ок.спасибо.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Curva Nord,ну пусть Рейя купит себе новые очки. ;D А если по делу то не понятно почему такой игрок как Паскуале не играл при Росси и сейчас тоже не играет.Когда он был в Кальяри он играл роль лидера и в нем было видно, что вернувшись в Лацио он сможет усилить клуб
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

наверное потому, что в нашей команде есть игроки "посильнее". При Росси таким игроком был Мегни. При Рейе - Брешиано......
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1568
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Трудно будет на выезде.В прошлый раз с таким же настроением с чезеной играли.и сейчас такая же ситуация.конечно,все надеемся на победу.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

В прошлом сезоне была победа 2-3,проигрывали 2-0,но матч вытащили http://www.youtube.com/watch?v=0pvUGDrQs2I
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Как по мне...дак, Болонья одна из самых слабых команд в Серии А в этом году - на сколько могу судить о силе этого клуба в сравнении с остальными аутсайдерами...Одна из главных причин слабости - очень молодая команда (!) - не искал инфу, но готов поспорить, что одна из самых молодых в нынешнем чемпионате... Главное прикрыть явного лидера - Ди Вайо (более половины всех мячей команды в чемпионате забил именно он).

Все вышеперечисленное не означает, что этот тур для нас - легкая прогулка:
- Болонья дома в этом году стабильно набирает очки (исключение только матч с Миланом (0-3)),
- Интересно посмотреть на Лацио после поражения от Р..мы в след. туре (помним матч с Чезеной), да и интересен в связи с этим настрой команды,
- В последние годы (после возвращения в Серию А) матчи в Болонье получаются интересными (много голов, забивают обе команды)

Для наших задач матч с таким соперником должен заканчиваться только победой! Верим в успех!


:flag2: :flag1: :flag2:
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

В прошлом сезоне была победа 2-3,проигрывали 2-0,но матч вытащили http://www.youtube.com/watch?v=0pvUGDrQs2I
ето просто чудесно)) когда вспоминаеш такое душа наполняится надеждой))

а вот вспоминая о лечче на слабость конкурента давить не надо, у нас не стабильны характер. но я уверен если сыграем так как в дерби победа будет за нами. хочу увидеть на поле гонсалеса, заслужил, по всей видимости на правом фланге обороны  будут или мобидик или же каванда в любом случае сюрпризов от етой позиций не ожидаю, главное по моиму не пропустить а в атаке что не будь да схимичем. надеюсь ребята сделают усилия во второй половине сезона, именно такие матчи определяют концовку чемпа. в принципе я и так доволен, мы на 2 месте и ето прекрасное достижения, в целом нет повода для нытья, нужно удержать обороты, ето трудно но обязательно, надеюсь игроки ето понимают. так что я как всегда скажу не ссать, не ныть, не скулить!!! и с оптимизмом подожду ету игру)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пока участие Сарате в воскресном матче под вопросом. Думаю, многие помнят, как в конце дерби он почувствовал боль и прихрамывал на поле. Учитывая травмы Рокки и Скулли, у Рейи не остается другого выбора, кроме как выпустить Флоккари и Козака...

Опять-таки, даже в такой ситуации он не доверяет Фодже, дабы тот сменил Маурито... Ага, Флоккари вингера мождет сыграть намного круче. Ну что за е-мое?!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 36.