Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 43457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #180 : 24 Январь 2011, 03:11:43 »

Бляяя, почитал и охуел в конец (уж простите модеры за мат) Парни, а вы тут случайно форумом не ошиблись? Вам на фан-сайт Барсы - это она постоянно побеждает, там Месси-лапочка, добрый и не срывается никогда, там гений мысли гвардиола и куча тупорылой школоты, которая ждет одних побед! А если онные не приходят, то начинают нести ахинею, обвиняя всех и вся в продажности, безвольности, идиотизме и прочей херне! Стоило команде проиграть пару матчей и повылазили гипермега провидцы, тактики, стратеги и "ПОНИМАЮЩИЕ", что кто не так сделал, кто кого не так купил и кто не так ударил по мячу!
Еслиж вы блеать такие умные, какого жеж хрена вы не заработали до сих пор пару миллиардов баксов, не приобрели ЛАЦИО и не сделали из нее команду конфетку? 

Mister Di,TARN-OFF, А вы знаете, что конкретно там произошло? А вы знаете, что стало реальной причиной такого поведения  Маурито? Или лишь бы ляпнуть? САРАТЕ единственный, кто СТАРАЕТСЯ на поле. И вообще, такое впечатление, что ТОП 10 нападающих мира жаждят играть в Лацио, а руководство мудаки не берут их, продолжая ставить на Мауро....
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #181 : 24 Январь 2011, 03:11:50 »

Че вы устроили кусалово между собой???!!! Развели тут базар, итак без вас тошно! От этого команда лучше не станет играть!!!!
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #182 : 24 Январь 2011, 03:18:03 »

TVCI А я про Сарате НИКОГДА НИЧЕГО плохого (отдельно) не говорил даже... Я скотами обозвал всю команду после поражения СУПЕРГРАНДУ Болонии (Несмотря на то что мы тоже "супергранды") А замес Сарате мне понравился! Он ТАК СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ, ЧТО КАК И Я НЕ СДЕРЖИВАЛ СЕБЯ в выплеске эмоций. Если он это искренне, то я только за!
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #183 : 24 Январь 2011, 03:19:08 »

Prince
Не прикольно, я так полагаю, быть с одинаковыми аватарками. Надо что-то делать.... Может жребий кинем?
Ничего личного...
P.S. Извиняюсь за оффтоп.
     И прошу простить за повторение.
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #184 : 24 Январь 2011, 03:23:33 »

я сменю к вечеру сегодня, не беспокойся
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #185 : 24 Январь 2011, 03:25:40 »

я сменю к вечеру сегодня, не беспокойся
Prince
Нет, правда, не хотел ни чем обидеть.... :ok:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 03:40:02 от TARN-OFF »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #186 : 24 Январь 2011, 03:26:05 »

Mister Di,судя по твоему скудному словарному запасу читать следует побольше как раз тебе а инфантильные ответы типа сам такой сведельствуют об уровне твоего интеллекта впрочем  не напрягайся думать(вдруг чего поломаешь еще).Идиот не оскорбление? Ну давай тогда после каждого проигранного матча всех идиотами называть полно слов в русском языке не стоит опускаться до оскорблений.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #187 : 24 Январь 2011, 03:26:20 »

TARN-OFF,

Команда играет фактически одним составом, составом, который кстати, ничем не лучше состава той же Болоньи! Но мы идем на 4, одни за выживание боролись...Мы прыгнули явно выше головы в первом круге, и я вижу, что парни стараются и сейчас, но они не роботы...Мы можем купить только игроков уровня Скулли ( все видели этот уровень), так зачем же гнать на игроков, которые стараются, но тупо не способны побеждать (пока , по крайней мере) всегда и всех?
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #188 : 24 Январь 2011, 03:28:06 »

Mister Di,судя по твоему скудному словарному запасу читать следует побольше как раз тебе а инфантильные ответы типа сам такой сведельствуют об уровне твоего интеллекта впрочем  не напрягайся думать(вдруг чего поломаешь еще).Идиот не оскорбление? Ну давай тогда после каждого проигранного матча всех идиотами называть полно слов в русском языке не стоит опускаться до оскорблений.
Парни! Пожалуйста, не ссорьтесь между собой!!! Не должно этого быть. Опять же... это всё после сегодняшнего шоу...
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #189 : 24 Январь 2011, 03:37:03 »

Всем спать пока не перегрызлись. И будем ждать побед.... И посмотрите сюда!! Вспомните ту команду, которая побеждала, даже друзей, когда нам ничего не надо было. Когда весь Стадио Олимпико (посмотрите сколько там раньше было людей) Болея за Интер, просил их не побеждать в этом матче. А для них главное было победить в бою! Даже с друзьями!!! Вот это КОМАНДА!!! Это профессиональные спортсмены! А мы срёмся между собой из-за..... Ладно не буду... ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА и хорошего настроения после него...
http://vkontakte.ru/video-34684_159087980
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #190 : 24 Январь 2011, 04:46:04 »

Первое. Не ну реально Сарате не мог просто так взять и бросить мяч в лицо, явно был спровоцирован.
Второе. Патцаны, которым не угодил Сарате, обращаюсь к вам: вы походу что-то путаете, балет показывают по другим каналам. В футболе выплеск эмоций это норма.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 04:52:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

m2316

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Лацио
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #191 : 24 Январь 2011, 06:30:27 »

Лучше сейчас проиграть,а потом как в том анекдоте бросил рельсу и как дал на легке  ;D
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #192 : 24 Январь 2011, 09:11:38 »

Если выиграли - все хорошие
Проиграли - все плохие.
Детсад что ли ...?

Игроки уж точно не заслужили оскорблений в свой адрес. Причем ни один из них.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #193 : 24 Январь 2011, 09:27:39 »

читать весь этот срач не стал....так что если повторюсь то уж извените

Играли вчера отвратительно....такое ощущение что можем играть только вторым номером....как только соперник садится в оборону, не чего не можем приждумать...следствие срочно надо найти еще одного креативного полузащитника......хотя бы того же Экдаля из Болонии.

Претензий к Скулли вообще ноль...есть претензия к Рэя.....Скулли в команде еще меньше недели...как было можно его ставить в основу? Благо сам понял и заменил его.

А в целом сыграли отвратительно.....но Болонью спас Вивиано...вытащив 2 100% гола....будь 2-0 или потом 2-2 все могло бы быть по другому.

Ну и Ди Ваио просто красавец....а ведь интересовались кажись им.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #194 : 24 Январь 2011, 11:45:46 »

одно радует этого идинала Сарате закроют на матча три теперь. он никогда не изменится, и пользы от него грамм один. продать к херам и купить командного игрока!

Назови хоть одного, продавец...

называю - Ди Вайо!
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.