Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 43433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #195 : 24 Январь 2011, 11:49:30 »

Curva Nord,а зачем он ето зделал?? смисл?..после боя руками не машут !
Ты, так же, как и я, не знаешь зачем он это сделал. Вот и не нужно критиковать его за поведение. Уверен, что Сарате просто так бы мячом в голову игроку не кинул. Как обьяснил Михайлович свой поступок с Вийерой: "Я мужик, и у меня есть яйца!"
Если, допустим, игрок на протяжении всего матча поливал тебя грязью, по ногам цеплял, пинки давал пока арбитр не видел, или же оскорбил твоих родных - то это вполне нормальная реакция. Повторюсь, истинных причин поступка Сарате я не знаю. Не знаешь их и ты. Так что успокойся и не учи других жизни (я о Маурито).
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 11:52:05 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #196 : 24 Январь 2011, 11:53:43 »

одно радует этого идинала Сарате закроют на матча три теперь. он никогда не изменится, и пользы от него грамм один. продать к херам и купить командного игрока!

Назови хоть одного, продавец...

называю - Ди Вайо!

забавная шутка... а если подумать головой?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #197 : 24 Январь 2011, 12:04:58 »

а тут и головой думать не надо. денег всёравно нету. скупердяй Лотито даж когда появилась реальная возможность побороцо с грандами не хочет усиляться. Посмотрите на Милан. на каждую позицию по три игрока, если у когото не идёт игра или ктото травмировался - тут же равноценная замена есть. и причём они не так много денег тратят на трансферы...арендуют в основном. А у нас есть супер уважаемый в итальянской футбольной среде человек - Таре :D Ему остаюцо одни огрызки!
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #198 : 24 Январь 2011, 12:09:03 »

люди откуда истерика?
кто на игроков ругается а Curva Nord,вообще написал что пора тренера менять

ОЧНИТЕСЬ! Лацио идет на 4 месте! а Интер пятый!
Могли вы себе такое представить в прошлом сезоне?!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #199 : 24 Январь 2011, 12:10:49 »

Nikolao,

ты реально ставишь Лацио и Милан в финансовом плане на одном уровне? 

По сровнению с Миланом мы среднинький клуб....причем Лоттито делает очень много вместе с Таре.

Зато такие как ты после поражений появляются часто....но не помню тебя после побед и твоей критики в адрес Лотито что то!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 12:12:37 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #200 : 24 Январь 2011, 12:14:51 »

zerotool,

просто не все думают головой......наверное расчитывают уже на скудетто.

Хотя ЛЧ это будет превосходный результат...а ЛЕ хороший...и именно ЛЕ наша основная цель!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #201 : 24 Январь 2011, 12:17:15 »

Nikolao,
Зато такие как ты после поражений появляются часто....но не помню тебя после побед и твоей критики в адрес Лотито что то!
Появляюсь когда считаю нужным и когда время есть. И первый раз читаю таких людей на серьёзных форумах, которые отрицают критику как класс. После побед то что каждый раз оды петь???а вот сейчас реально чувствуецо что механизм сломался(((
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #202 : 24 Январь 2011, 12:21:53 »

Nikolao,

критики тут нету...точнее конструктивной нету....тут нытье и не чего более! И как всегда Лоттито ни чего не делает....хотя то что он провел трансферную политику, которая позволяет сейчас бится за ЛЧ...это фигня...он же еще и в каждом матче что то должен делать.

Скулли приобретен...не усиление, Циглер наверное тоже будет говном....не так ли?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 12:23:24 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #203 : 24 Январь 2011, 12:25:33 »

laziofan, наверное всем понятно, кроме тебя, что нужны усиления как воздух. Нужны игроки класса Санта Круса, Лугано. Вот и вся критика. Парни конеш молодцы и большое спс им за первый круг. но без новой крови мы не выгребем. Иначе займём привычное 10 место. Циглер не гавно - эт точно и я уверен что он заиграет у нас.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 12:28:45 от Nikolao »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #204 : 24 Январь 2011, 12:28:18 »

laziofan, наверное всем понятно, кроме тебя, что нужны усиления как воздух. Нужны игроки класса Санта Круса, Лугано. Иначе займём привычное 10 место. Циглер не гавно - эт точно и я уверен что он заиграет у нас.

не нужны они нам (по крайней мере в этом сезоне)...первая половина это показала...нужно хорошое усиление скамейки и все.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #205 : 24 Январь 2011, 12:30:02 »

причём тут матч Болонья-ЛАЦИО? пишите себе в личку. а тему оставить в покое!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #206 : 24 Январь 2011, 13:45:01 »

Curva Nord,вообще написал что пора тренера менять
ну так застрели меня.
Гадости я никакой не писал, написал СВОЕ мнение, которое заключается в том, что ЛИЧНО Я не верю в ДАЛЬНЕЙШИЕ успехи Рейи в Лацио.
Если у тебя другое мнение, то напиши его, а главное - обоснуй. Свое я навязывать никому не собираюсь, поэтому хватит на каждом углу зацикливать внимание на том, что где-то кто-то что-то там написал.
Готов признать свою ошибку, если Лацио при Рейе вновь расправит крылья, и более того - очень даже желаю оказаться неправым.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #207 : 24 Январь 2011, 13:54:43 »

Fan, видно очень умный и интеллигентный человек ... такие обоснования аргументы  ???...я не хочу опускаться до твоего уровня как ты ..тролль TVCI,я что за игру Сарате что то говорил?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #208 : 24 Январь 2011, 14:11:17 »

Curva Nord,а зачем он ето зделал?? смисл?..после боя руками не машут !
Ты, так же, как и я, не знаешь зачем он это сделал. Вот и не нужно критиковать его за поведение. Уверен, что Сарате просто так бы мячом в голову игроку не кинул. Как обьяснил Михайлович свой поступок с Вийерой: "Я мужик, и у меня есть яйца!"
Если, допустим, игрок на протяжении всего матча поливал тебя грязью, по ногам цеплял, пинки давал пока арбитр не видел, или же оскорбил твоих родных - то это вполне нормальная реакция. Повторюсь, истинных причин поступка Сарате я не знаю. Не знаешь их и ты. Так что успокойся и не учи других жизни (я о Маурито).
да ты прав ! но я б не обратил внимание если б он просто побился...ето нормально! но нафига он ударил арбитра думаю он просто расстроился из за поражения и от того что у него ничего не получается на поле
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #209 : 24 Январь 2011, 14:23:07 »

Mister Di, арбитра он ударил случайно, пытаясь врезать игроку Болоньи. Это четко видно на видео, об этом говрится и в новостях.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 37.