Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Комментаторы  (Прочитано 61299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Комментаторы
« Ответ #120 : 14 Декабрь 2015, 12:22:24 »

Цитировать
сынька зло   
;D да не,там спайсы скорее
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Комментаторы
« Ответ #121 : 14 Декабрь 2015, 16:37:18 »

;D сынька зло. Я так понял он воображал что комментит матч Зенита. Печально когда такие "профи" после такого и дальше продолжают работать.

А причем там французы? Реально же бред нес... Смотрел Вильяреал - Реал вчера в его исполнении , уныло конечно, но никакой херни не нес. Под мухой по -любому был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Комментаторы
« Ответ #122 : 25 Декабрь 2015, 18:50:05 »

Какими были и какими стали главные российские комментаторы.






 
Шмурнов не изменился практически,а Розанов очень сильно
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 18:52:03 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Комментаторы
« Ответ #123 : 13 Январь 2016, 15:04:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=crn_X6Qkgq0&feature=youtu.be

Как же хорошо, что я этого не слышал. Ибрагея точно переплюнул.
Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Известный журналист Василий Уткин отстранен от работы комментатором на телеканале "Матч ТВ" за дисциплинарное нарушение, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Причиной отстранения комментатора является дисциплинарное нарушение, а именно нетрезвое состояние, в котором Василий Уткин вышел в эфир 9 декабря 2015 года во время игры Лиги чемпионов "Байер - "Барселона", - сказал собеседник агентства.
====
награда нашла героя :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комментаторы
« Ответ #124 : 13 Январь 2016, 16:10:08 »

Могу объяснить, что произошло. Уже несколько лет я страдаю хроническим расстройством сна. Случилось так, что в конце первого тайма матча «Байер» – «Барселона» я заснул. Я говорил сквозь сон.
Естественно, очень легко понять, что дело именно в этом, потому что во втором тайме не было никаких проблем вообще. Более того, в тот день меня видело очень много людей – самых разных, вплоть до самой игры. Поэтому любые иные подозрения могут быть опровергнуты.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Комментаторы
« Ответ #125 : 13 Январь 2016, 16:38:25 »

В любом непонятно ситуации говори что спал) Тогда будешь вне подозрений  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Комментаторы
« Ответ #126 : 13 Январь 2016, 16:42:18 »

Все правильно говорит. Принял и уснул.

Для пропустивших

https://vk.com/videos-1029342?section=album_55966317&z=video-1029342_171696625%2Fclub1029342%2Calbum-1029342_55966317%2Fpl_album_55966317

Смотреть с 39 минуты. На самом деле, получается что 40 минут вел репортаж нормально, потом 15 минут бреда, потом второй тайм снова нормально. Не сильно похоже на спирт.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2016, 18:55:59 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Комментаторы
« Ответ #127 : 21 Январь 2016, 11:16:55 »

Не, ну а че мож реально спал....  ;D Хотя говорил вроде в тему все, нарушение там все дела  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Комментаторы
« Ответ #128 : 25 Январь 2016, 15:40:56 »


=====
Телекомментаторы "Матч ТВ" Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен и другие попадут под оптимизацию численного состава телеканала, утверждает "Р-Спорт". Напомним, Уткин сегодня уже сообщил, что ищет новую работу.

По информации спортивного агентства, на данный момент более 20 комментаторов выводятся за штат, им предложено сотрудничество с "Матч ТВ" на гонорарной системе и разрешением на сотрудничество с другими СМИ.

Отмечается, что не все еще получили уведомления, в том числе Уткин, Андронов и Дементьев, хотя они уже вызваны в отдел кадров. Из тех, кому уже вручили уведомления, можно назвать Владислава Батурина, Владимира Иваницкого, Александра Неценко, Тараса Тимошенко, Иоланду Чен, Михаила Мельникова, Эльвина Керимова, Александра Елагина.

Под оптимизацию не попали Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич и Юрий Розанов.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Комментаторы
« Ответ #129 : 25 Январь 2016, 17:09:42 »

За какие заслуги Орлов то остался?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Комментаторы
« Ответ #130 : 25 Январь 2016, 17:17:36 »

За какие заслуги Орлов то остался?

Ему по-моему кроме Зенита вообще ничего не интересно больше :)... недавно слушал тут его на каком то матче, он там чуть не уснул сам за микрофоном как мне показалось :).... тока на Зените его штырит  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комментаторы
« Ответ #131 : 25 Январь 2016, 18:22:42 »

За какие заслуги Орлов то остался?
за выслугу лет, видимо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Комментаторы
« Ответ #132 : 25 Январь 2016, 18:29:14 »

За какие заслуги Орлов то остался?
за выслугу лет, видимо

За выслугу лет надо на пенсию отправлять)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Комментаторы
« Ответ #133 : 25 Январь 2016, 22:36:45 »

Орлов=зенит=газпром=нтв плюс
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Комментаторы
« Ответ #134 : 28 Январь 2016, 06:47:07 »

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что опасается возвращения телеканала «Матч ТВ» к формату «России 2». По словам Мутко, сокращение штата канала свидетельствует о том, что «Матч ТВ» ориентируется на рейтинг, а не на популяризацию спорта. 

«Есть два варианта — либо дать несколько лет на развитие и повышение популярности спорта, либо сразу ориентироваться на рейтинг. Похоже, раз есть информация по сокращениям, существует тенденция ко второму. Но если будет выбран второй вариант, то я опасаюсь, что будет возвращение к варианту «России 2». Зачем тогда руководители канала выступали перед Советом президента по спорту и передо мной?

Если ориентироваться на рейтинги, то будут показывать только биатлон и футбол. Вот недавно шёл решающий матч мужской гандбольной сборной, а показывали в записи игру «Арсенал» — «Челси». А ведь все уже давно посмотрели его через Интернет. Что такое — показать в записи спортивное событие? Это как свадьба без музыки. Идёт сумасшедший по накалу гандбольный матч, а у нас показывают «Арсенал» — «Челси».

Главное, чтобы в итоге мы не ушли от круглосуточного спортивного канала к тому, что было на «России 2». Я понимаю: за фильм один раз заплатили — и можно крутить, а за права на чемпионат мира каждый раз платить надо.

Сам факт создания канала — прекрасно. Я вот с утра включаю, где-то в 7:30, — там какой-то коктейль готовят, на столе клубника лежит и другие ингредиенты… Мне сложно сказать… Надеюсь, всё-таки через канал будут продвигаться разные виды спорта, чья популярность повысится, а благодаря этому канал со временем получит нужные рейтинги и рекламу», - цитирует Мутко «Чемпионат.com».
«Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления. Руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат. Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире.

Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ. Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала», — рассказал «Р-Спорт» источник, работающий на «Матч ТВ».

Пресс-служба канала выступила с заявлением, где объяснила, что договоры сотрудников, не задействованных на 100 процентов, будут пересмотрены. Данные сотрудники смогут работать в сторонних проектах.

«К моменту запуска канала в ноябре 2015 года к работе на Матч ТВ было привлечено около 1200 сотрудников объединенных редакций «НТВ Плюс» и «Россия 2». В процессе работы у некоторых специалистов увеличилась зона ответственности и обязанности, у других же, наоборот, сократилась. Первые несколько месяцев мы работали в тестовом режиме. Сейчас вводим практику работы с персоналом, которую используют многие телевизионные компании.

Теперь некоторые наши сотрудники, время которых мы не используем на 100 процентов, могут свободно работать на других проектах. Прежняя версия договора существенно ограничивала такую возможность», — заявили в пресс-службе.
==========
Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Александр Ширко, Руслан Нигматулин и Руслан Пименов, в разное время выступавшие за сборную России, присоединятся к комментаторам «Матч ТВ». В ближайшее время они будут работать на центральных матчах европейских чемпионатов.
3 февраля

Чемпионат Италии. «Лацио» — «Наполи». Комментируют Руслан Пименов и Георгий Черданцев.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.