Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: РФЛ 11/12 - Анжи (OutKast)  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17090
  • Восточный Легион
РФЛ 11/12 - Анжи (OutKast)
« : 15 Март 2011, 09:51:03 »

Участники РФЛ

Группа А
Амкар - Unseen
Анжи - OutKast
Волга - Casper
Динамо - SoMeOnE
Кубань - ssaquila
Рубин - Nedd
Терек - Painkiller
ЦСКА - maroder

Группа В
Зенит - UFOlOG
Краснодар - Cllopez
Крылья Советов - zerotool
Локомотив - laziofan
Ростов - Endriy20
Спартак М - Tiberium
Спартак Нч - Kortes574
Томь - Sm

Таблица



Бомбардиры

1-2. Краснодар (Cllopez) - 291
1-2. Локомотив (laziofan)- 291
3-4. Терек (Painkiller) - 289
3-4. Волга (Casper) - 289

Результаты

1 тур

Анжи (Unseen) - Краснодар (Cllopez) 7-8
Спартак Нч (KOLAROV) - Крылья Советов (zerotool)  0-5
Локомотив (laziofan) - Динамо (SoMeOnE)  5-5
Кубань (ssaquila) - Рубин (Nedd)  1-9
ЦСКА (maroder) - Амкар (Andreas)  3-9
Терек (Bizon) - Зенит (ollnegatiff)  6-9
Волга (Casper) - Томь (Sm)  9-6
Ростов (Endriy20) - Спартак М (Tiberium)  4-8

2 тур

Динамо (SoMeOnE) - Ростов (Endriy20) 8 - 10
Краснодар (Cllopez) - Спартак Нч (KOLAROV) 7 - 0
Томь (Sm) - Кубань (ssaquila) 6 - 6
Рубин (Nedd) - Терек (Bizon) 8 - 11
Амкар (Andreas) - Локомотив (laziofan) 7 - 9
Спартак М (Tiberium) - Волга (Casper) 11 - 5
Зенит (ollnegatiff) - Анжи (Unseen) 7 - 10
Крылья Советов (zerotool) - ЦСКА (maroder) 6 - 10

3 тур

Амкар (Andreas) 1-4 Крылья Советов (zerotool)
Волга (Casper) 3-1 Динамо (SoMeOnE)
Локомотив (laziofan) 1-4 Ростов (Endriy20)
Кубань (ssaquila) 8-7 Спартак М (Tiberium)
Спартак Нч (KOLAROV) 2-4 Зенит (ollnegatiff)
Анжи (Unseen) 3-1 Рубин (Nedd)
ЦСКА (maroder) 6-1 Краснодар (Cllopez)
Терек (Bizon) 2-6 Томь (Sm)

4 тур

Крылья Советов (zerotool) - Локомотив (laziofan) 9-7
Краснодар (Cllopez) - Амкар (Andreas) 5-8
Динамо (SoMeOnE) - Кубань (ssaquila) 4-9
Ростов (Endriy20) - Волга (Casper) 6-6
Рубин (Nedd) - Спартак Нч (KOLAROV) 6-6
Зенит (ollnegatiff) - ЦСКА (maroder) 0-9
Спартак М (Tiberium) - Терек (Bizon) 5-10
Томь (Sm) - Анжи (Unseen) 3-4

5 тур

Крылья Советов (zerotool) - Краснодар (Cllopez) 9-6
Кубань (ssaquila) - Ростов (Endriy20) 6-3
Терек (Bizon) - Динамо (SoMeOnE) 12-8
Амкар (Andreas) - Зенит (ollnegatiff) 8-7
Локомотив (laziofan) - Волга (Casper) 13-6
ЦСКА (maroder) - Рубин (Nedd) 7-8
Анжи (Unseen) - Спартак М (Tiberium) 8-6
Спартак Нч (KOLAROV) - Томь (Sm) 5-9

6 тур

Волга (Casper) - Кубань (ssaquila) 5-3
Ростов (Endriy20) - Терек (Bizon) 6-4
Краснодар (Cllopez) - Локомотив (laziofan) 7-8
Томь (Sm) - ЦСКА (maroder) 5-6
Рубин (Nedd) - Амкар (Andreas)     7-7
Зенит (ollnegatiff) - Крылья Советов (zerotool) 7-5
Спартак М (Tiberium) - Спартак Нч (KOLAROV) 3-6
Динамо (SoMeOnE) - Анжи (Unseen) 5-4

7 тур

ЦСКА (maroder) - Спартак М (Tiberium) 11-5
Терек (Bizon) - Волга (Casper) 9-9
Локомотив (laziofan) - Кубань (ssaquila) 5-8
Амкар (Andreas) - Томь (Sm) 9-11
Анжи (Unseen) - Ростов (Endriy20) 6-3
Краснодар (Cllopez) - Зенит (ollnegatiff) 11-13
Крылья Советов (zerotool) - Рубин (Nedd) 7-7
Спартак Нч (KOLAROV) - Динамо (SoMeOnE) 9-11

8 тур

Томь (Sm) - Крылья Советов (zerotool) 5-4
Волга (Casper) - Анжи (Unseen) 4-5
Кубань (ssaquila) - Терек (Bizon) 9-3
Ростов (Endriy20) - Спартак Нч (KOLAROV) 5-6
Динамо (SoMeOnE) - ЦСКА (maroder) 4-5
Спартак М (Tiberium) - Амкар (Andreas) 4-5
Рубин (Nedd) - Краснодар (Cllopez) 2-4
Зенит (ollnegatiff) - Локомотив (laziofan) 2-12

9 тур

Спартак Нч (KOLAROV) - Волга (Casper)  4-7
Краснодар (Cllopez) - Томь (Sm)  6-11
Анжи (Unseen) - Кубань (ssaquila) 8-9
Локомотив (laziofan) - Терек (Bizon)  4-7
Амкар (Andreas) - Динамо (SoMeOnE)  4-5
Зенит (ollnegatiff) - Рубин (Nedd) 4-9
Крылья Советов (zerotool) - Спартак М (Tiberium) 8-5
ЦСКА (maroder) - Ростов (Endriy20)  5-9

10 тур

Терек (Bizon) - Анжи (Unseen) 3-9
Кубань (ssaquila) - Спартак Нч (KOLAROV) 6-6
Рубин (Nedd) - Локомотив (laziofan) 6-3
Ростов (Endriy20) - Амкар (Andreas) 3-7
Томь (Sm) - Зенит (ollnegatiff) 4-9
Динамо (SoMeOnE) - Крылья Советов (zerotool) 9-6
Спартак М (Tiberium) - Краснодар (Cllopez) 7-9
Волга (Casper) - ЦСКА (maroder)    4-8

11 тур

Спартак Нч (KOLAROV) - Терек (Bizon) 1 - 6
Рубин (Nedd) - Томь (Sm) 7 - 9
Локомотив (laziofan) - Анжи (Unseen) 6 - 0
Зенит (ollnegatiff) - Спартак М (Tiberium) 0 - 4
Крылья Советов (zerotool) - Ростов (Endriy20) 3 - 3
ЦСКА (maroder) - Кубань (ssaquila) 3 - 4
Краснодар (Cllopez) - Динамо (SoMeOnE) 8 - 6
Амкар (Andreas) - Волга (Casper) 5 – 8

12 тур

Томь (Sm) - Локомотив (laziofan) 10-6
Анжи (Unseen)  - Спартак Нч (KOLAROV) 9-2
Терек (Bizon) - ЦСКА (maroder) 6-6
Кубань (ssaquila) - Амкар (Andreas) 5-5
Волга (Casper) - Крылья Советов (zerotool)   9-0
Динамо (SoMeOnE) - Зенит (ollnegatiff) 5-4
Ростов (Endriy20) - Краснодар (Cllopez) 9-5
Спартак М (Tiberium) - Рубин (Nedd) 8-9

13 тур

Томь (Sm) - Спартак М (Tiberium)   6-4
Амкар (Andreas) - Терек (Bizon) 7-6
Локомотив (laziofan) – Спартак Нч (KOLAROV) 10-0
Зенит (ollnegatiff) - Ростов (Endriy20)  8-8
Крылья Советов (zerotool) - Кубань (ssaquila) 4-5
ЦСКА (maroder) - Анжи (Unseen) 4-8
Краснодар (Cllopez) - Волга (Casper) 10-5
Рубин (Nedd) - Динамо (SoMeOnE) 10-10

14 тур

Динамо (SoMeOnE) - Томь (Sm) 10-7
Амкар (Andreas) - Анжи (Unseen) 5-9
Волга (Casper) - Зенит (ollnegatiff) 8-6
Терек (Bizon) - Крылья Советов (zerotool) 8-6
Спартак Нч (KOLAROV) - ЦСКА (maroder) 0-9
Локомотив (laziofan) - Спартак М (Tiberium) 5-6
Ростов (Endriy20) - Рубин (Nedd) 8-10
Кубань (ssaquila) - Краснодар (Cllopez) 8-6

15 тур

Томь (Sm) - Ростов (Endriy20) 9-7
Амкар (Andreas) - Спартак Нч (KOLAROV) 8-5
Рубин (Nedd) - Волга (Casper) 6-7
Спартак М (Tiberium) - Динамо (SoMeOnE) 11-12
Крылья Советов (zerotool) - Анжи (Unseen) 7-8
ЦСКА (maroder) - Локомотив (laziofan) 9-12
Краснодар (Cllopez) - Терек (Bizon) 9-10
Зенит (ollnegatiff) - Кубань (ssaquila) 0-6

16 тур

Томь (Sm) - Волга (Casper) 5-4
Амкар (Andreas) - ЦСКА (maroder) 6-8
Зенит (ollnegatiff) - Терек (Bizon) 5-6
Крылья Советов (zerotool) - Спартак Нч (KOLAROV) 5-0
Рубин (Nedd) - Кубань (ssaquila) 6-3
Динамо (SoMeOnE) - Локомотив (laziofan) 6-6
Спартак М (Tiberium) - Ростов (Endriy20) 5-5
Краснодар (Cllopez) - Анжи (Unseen) 4-5

17 тур

Терек (Bizon) - Рубин (Nedd) 8-6
Кубань (ssaquila) - Томь (Sm) 3-4
Анжи (OutKast) - Зенит (ollnegatiff) 12-13
Ростов (Endriy20) - Динамо (SoMeOnE) 4-7
Локомотив (laziofan) - Амкар (Andreas) 7-8
Спартак Нч (KOLAROV) - Краснодар (Cllopez) 4-10
Волга (Casper) - Спартак М (Tiberium) 8-15
ЦСКА (maroder) - Крылья Советов (zerotool) 12-9

18 тур

Спартак М (Tiberium) - Кубань (ssaquila) 5-4
Томь (Sm) - Терек (Bizon) 3-10
Рубин (Nedd) - Анжи (OutKast) 7-7
Ростов (Endriy20) - Локомотив (laziofan) 8-8
Динамо (SoMeOnE) - Волга (Casper) 5-4
Зенит (ollnegatiff) - Спартак Нч (KOLAROV) 0-0
Краснодар (Cllopez) - ЦСКА (maroder) 3-8
Крылья Советов (zerotool) - Амкар (Andreas) 3-8

19 тур

ЦСКА (maroder) - Зенит (ollnegatiff) 5-5
Анжи (OutKast) - Томь (Sm) 6-2
Кубань (ssaquila) - Динамо (SoMeOnE) 4-4
Волга (Casper) - Ростов (Endriy20) 8-0
Амкар (Andreas) - Краснодар (Cllopez) 5-5
Спартак Нч (KOLAROV) - Рубин (Nedd) 0-4
Терек (Bizon) - Спартак М (Tiberium) 7-8
Локомотив (laziofan) - Крылья Советов (zerotool) 8-4

20 тур

Томь (Sm) - Спартак Нч (KOLAROV) 5-0
Динамо (SoMeOnE) - Терек (Bizon) 1-1
Рубин (Nedd) - ЦСКА (maroder) 5-4
Ростов (Endriy20) - Кубань (ssaquila) 4-7
Волга (Casper) - Локомотив (laziofan) 6-1
Зенит (ollnegatiff) - Амкар (Andreas) 1-4
Спартак М (Tiberium)  - Анжи (OutKast) 5-7
Краснодар (Cllopez) - Крылья Советов (zerotool) 2-2

21 тур

ЦСКА (maroder) 8-8 Томь (Sm)
Амкар (Andreas) 6-8 Рубин (Nedd)
Крылья Советов (zerotool) 0-7 Зенит (ollnegatiff)
Терек (Bizon) 7-4 Ростов (Endriy20)
Локомотив (laziofan) 12-6 Краснодар (Cllopez)
Спартак Нч (Kortes574) 7-4 Спартак М (Tiberium)
Кубань (ssaquila) 10-11 Волга (Casper)
Анжи (OutKast) 3-4 Динамо (SoMeOnE)

22 тур

Томь (Sm) - Амкар (Andreas) 7-10
Волга (Casper) - Терек (Bizon) 4-7
Ростов (Endriy20) - Анжи (OutKast) 3-0
Динамо (SoMeOnE) - Спартак Нч (Kortes574) 9-8
Зенит (ollnegatiff) - Краснодар (Cllopez) 11-11
Рубин (Nedd) - Крылья Советов (zerotool) 9-0
Спартак М (Tiberium) - ЦСКА (maroder) 0-7
Кубань (ssaquila) - Локомотив (laziofan) 6-8

23 тур

ЦСКА (maroder) - Динамо (SoMeOnE) 2-4
Локомотив (laziofan) - Зенит (ollnegatiff) 6-3
Краснодар (Cllopez) - Рубин (Nedd) 7-2
Амкар (Andreas) - Спартак М (Tiberium) 4-4
Спартак Нч (Kortes574) - Ростов (Endriy20) 5-4
Крылья Советов (zerotool) - Томь (Sm) 4-4
Анжи (OutKast) - Волга (Casper) 3-8
Терек (Bizon) - Кубань (ssaquila) 6-2

24 тур

Томь (Sm) - Краснодар (Cllopez) 3-6
Волга (Casper) - Спартак Нч (Kortes574) 11-6
Ростов (Endriy20) - ЦСКА (maroder) 6-7
Динамо (SoMeOnE) - Амкар (Andreas) 7-6
Рубин (Nedd) - Зенит (ollnegatiff) 4-8
Спартак М (Tiberium) - Крылья Советов (zerotool) 6-0
Терек (Bizon) - Локомотив (laziofan) 6-5
Кубань (ssaquila) - Анжи (OutKast) 5-6

25 тур

Зенит (ollnegatiff) - Томь (Sm) 4-3
ЦСКА (maroder) - Волга (Casper) 3-8
Краснодар (Cllopez) - Спартак М (Tiberium) 6-10
Спартак Нч (Kortes574) - Кубань (ssaquila) 9-7
Амкар (Andreas) - Ростов (Endriy20) 5-0
Локомотив (laziofan) - Рубин (Nedd) 4-5
Крылья Советов (zerotool) - Динамо (SoMeOnE) 5-4
Анжи (OutKast) - Терек (Bizon) 4-3

26 тур

Терек (Bizon) - Спартак Нч (Kortes574) 6-9
Ростов (Endriy20) - Крылья Советов (zerotool) 8-9
Волга (Casper) - Амкар (Andreas) 9-6
Динамо (SoMeOnE) - Краснодар (Cllopez) 8-5
Томь (Sm) - Рубин (Nedd) 7-6
Спартак М (Tiberium) - Зенит (ollnegatiff) 5-7
Кубань (ssaquila) - ЦСКА (maroder) 6-2
Анжи (OutKast) - Локомотив (laziofan) 9-8

27 тур

ЦСКА (maroder) - Терек (Bizon) 4-5
Краснодар (Cllopez) - Ростов (Endriy20) 2-6
Зенит (ollnegatiff) - Динамо (SoMeOnE) 0-2
Крылья Советов (zerotool) - Волга (Casper) 0-6
Амкар (Andreas) - Кубань (ssaquila) 2-3
Спартак Нч (Kortes574) - Анжи (OutKast) 2-4
Рубин (Nedd) - Спартак М (Tiberium) 1-2
Локомотив (laziofan) - Томь (Sm) 4-2

28 тур

Волга (Casper) - Краснодар (Cllopez) 8-8
Терек (Bizon) - Амкар (Andreas) 6-8
Кубань (ssaquila) - Крылья Советов (zerotool) 3-0
Ростов (Endriy20) - Зенит (ollnegatiff) 8-7
Спартак М (Tiberium) - Томь (Sm) 12-5
Анжи (OutKast) - ЦСКА (maroder) 7-10
Спартак Нч (Kortes574) - Локомотив (laziofan) 8-5
Динамо (SoMeOnE) - Рубин (Nedd) 6-8

29 тур

Зенит (ollnegatiff) - Волга (Casper) 0-10
Рубин (Nedd) - Ростов (Endriy20) 9-10
ЦСКА (maroder) - Спартак Нч (Kortes574) 9-7
Анжи (OutKast) - Амкар (Andreas) 12-5
Краснодар (Cllopez) - Кубань (ssaquila) 6-8
Спартак М (Tiberium) - Локомотив (laziofan) 10-10
Томь (Sm) - Динамо (SoMeOnE) 4-9
Крылья Советов (zerotool) - Терек (Bizon) 0-9

30 тур

Ростов (Endriy20) - Томь (Sm) 9-7
Анжи (OutKast) - Крылья Советов (zerotool) 4-0
Терек (Painkiller) - Краснодар (Cllopez) 5-6
Динамо (SoMeOnE) - Спартак М (Tiberium) 7-5
Спартак Нч (Kortes574) - Амкар (Andreas) 8-9
Кубань (ssaquila) - Зенит (ollnegatiff) 13-0
Волга (Casper) - Рубин (Nedd) 5-6
Локомотив (laziofan) - ЦСКА (maroder) 10-2

31 тур
      
ГРУППА А
Анжи (OutKast) - Амкар (Andreas) 9-5
Волга (Casper) - ЦСКА (maroder) 6-8
Динамо (SoMeOnE) - Рубин (Nedd) 2-5
Кубань (ssaquila) - Терек (Painkiller) 7-5

ГРУППА В

Локомотив (laziofan) - Спартак Нч (Kortes574) 7-8
Ростов (Endriy20) - Краснодар (Cllopez) 6-6
Спартак М (Tiberium) - Зенит (ollnegatiff) 7-0
Томь (Sm) - Крылья Советов (zerotool) 8-0
      
32 тур
      
Группа А      
Амкар (Andreas) - Терек (Painkiller) 8-9
Анжи (OutKast) - Динамо (SoMeOnE) 9-7
Рубин (Nedd) - Волга (Casper) 6-6
ЦСКА (maroder) - Кубань (ssaquila) 1-11
Группа В      
Зенит (ollnegatiff)- Ростов (Endriy20) 0-3
Крылья Советов (zerotool) - Спартак М (Tiberium) 0-11
Локомотив (laziofan) - Томь (Sm) 8-0
Спартак Нч (Kortes574) - Краснодар (Cllopez) 5-10

33 тур

Группа А      
Волга (Casper) - Анжи (OutKast) 7-8
Динамо (SoMeOnE) - Амкар (Unseen) 12-10
Кубань (ssaquila) - Рубин (Nedd) 6-11
Терек (Painkiller) - ЦСКА (maroder) 6-10
Группа В      
Краснодар (Cllopez) - Зенит (ollnegatiff) 12-0
Ростов (Endriy20) - Крылья Советов (zerotool) 0-9
Спартак М (Tiberium) - Локомотив (laziofan) 9-9
Томь (Sm) - Спартак Нч (Kortes574) 10-14

34 тур

группа А
Амкар (Unseen) - ЦСКА (maroder) 2-7
Анжи (OutKast) - Кубань (ssaquila) 0-5
Динамо (SoMeOnE) - Волга (Casper) 8-5
Рубин (Nedd) - Терек (Painkiller) 5-5

группа В

Крылья Советов (zerotool) - Краснодар (Cllopez) 9-8
Локомотив (laziofan) - Ростов (Endriy20) 0-5
Спартак Нч (Kortes574) - Зенит (UF0l0G) 3-5
Томь (Sm) - Спартак М (Tiberium) 7-0

35 тур
группа А
Волга (Casper) - Амкар (Unseen) 3-3
Кубань (ssaquila) - Динамо (SoMeOnE) 6-9
Терек (Painkiller) - Анжи (OutKast) 1-12
ЦСКА (maroder) - Рубин (Nedd) 9-6
группа В      
Зенит (UF0l0G) - Крылья Советов (zerotool) 3-9
Краснодар (Cllopez) - Локомотив (laziofan) 9-9
Ростов (Endriy20) - Томь (Sm) 6-11
Спартак М (Tiberium) - Спартак Нч (Kortes574) 6-9

36 тур
группа А
Амкар (Unseen) - Рубин (Nedd) 3-2
Анжи (OutKast) - ЦСКА (maroder) 4-2
Волга (Casper) - Кубань (ssaquila) 5-8
Динамо (SoMeOnE) - Терек (Painkiller) 6-8
группа В
Локомотив (laziofan) - Зенит (UF0l0G) 6-2
Спартак М (Tiberium) - Ростов (Endriy20) 6-9
Спартак Нч (Kortes574) - Крылья Советов (zerotool) 5-5
Томь (Sm) - Краснодар (Cllopez) 6-5

37 тур
группа А
Кубань (ssaquila) - Амкар (Unseen) 5-8
Рубин (Nedd) - Анжи (OutKast) 7-9
Терек (Painkiller) - Волга (Casper) 5-1
ЦСКА (maroder) - Динамо (SoMeOnE) 11-3
группа В
Зенит (UF0l0G) - Томь (Sm) 4-6
Краснодар (Cllopez) - Спартак М (Tiberium) 0-0
Крылья Советов (zerotool) - Локомотив (laziofan) 5-7
Ростов (Endriy20) - Спартак Нч (Kortes574) 1-11

38 тур
Группа А
Амкар (Unseen) - Анжи (OutKast) 6-11
Рубин (Nedd) - Динамо (SoMeOnE) 8-10
Терек (Painkiller) - Кубань (ssaquila) 14-13
ЦСКА (maroder) - Волга (Casper) 11-10
Группа В
Зенит (UF0l0G) - Спартак М (Tiberium) 10-12
Краснодар (Cllopez) - Ростов (Endriy20) 7-9
Крылья Советов (zerotool) - Томь (Sm) 6-5
Спартак Нч (Kortes574) - Локомотив (laziofan) 5-0

39 тур
группа А
Волга (Casper) - Рубин (Nedd) 8-5
Динамо (SoMeOnE) - Анжи (OutKast) 8-8
Кубань (ssaquila) - ЦСКА (maroder) 7-3
Терек (Painkiller) - Амкар (Unseen) 5-2
группа В
Краснодар (Cllopez) - Спартак Нч (Kortes574) 9-4
Ростов (Endriy20) - Зенит (UF0l0G) 0-10
Спартак М (Tiberium) - Крылья Советов (zerotool) 4-3
Томь (Sm) - Локомотив (laziofan) 10-4

40 тур
группа А
Амкар (Unseen) - Динамо (SoMeOnE) 3-7
Анжи (OutKast) - Волга (Casper) 10-6
Рубин (Nedd) - Кубань (ssaquila) 6-7
ЦСКА (maroder) - Терек (Painkiller) 8-4
группа В
Зенит (UF0l0G) - Краснодар (Cllopez) 0-12
Крылья Советов (zerotool) - Ростов (Endriy20) 5-6
Локомотив (laziofan) - Спартак М (Tiberium) 6-6
Спартак Нч (Kortes574) - Томь (Sm) 4-8

41 тур
группа А
Волга (Casper) - Динамо (SoMeOnE) 6-9
Кубань (ssaquila) - Анжи (OutKast) 4-7
Терек (Painkiller) - Рубин (Nedd) 18-9
ЦСКА (maroder) - Амкар (Unseen) 9-6
группа В
Зенит (UF0l0G) - Спартак Нч (Kortes574) 1-6
Краснодар (Cllopez) - Крылья Советов (zerotool) 8-8
Ростов (Endriy20) - Локомотив (laziofan) 0-9
Спартак М (Tiberium) - Томь (Sm) 0-7

42 тур
группа А
Амкар (Unseen) - Волга (Casper) 5-10
Анжи (OutKast) - Терек (Painkiller) 2-5
Динамо (SoMeOnE) - Кубань (ssaquila) 0-6
Рубин (Nedd) - ЦСКА (maroder) 6-6
группа В
Крылья Советов (zerotool) - Зенит (UF0l0G) 8-3
Локомотив (laziofan) - Краснодар (Cllopez) 6-10
Спартак Нч (Kortes574) - Спартак М (Tiberium) 0-0
Томь (Sm) - Ростов (Endriy20) 7-0

43 тур
группа А
Кубань (ssaquila) - Волга (Casper) 5-7
Рубин (Nedd) - Амкар (Unseen) 4-4
Терек (Painkiller) - Динамо (SoMeOnE) 8-7
ЦСКА (maroder) - Анжи (OutKast) 3-5
группа В
Зенит (UF0l0G) - Локомотив (laziofan) 0-8
Краснодар (Cllopez) - Томь (Sm) 3-5
Крылья Советов (zerotool) - Спартак Нч (Kortes574) 0-7
Ростов (Endriy20) - Спартак М (Tiberium) 0-8

44 тур
группа А
Амкар (Unseen) - Кубань (ssaquila) 7-7
Анжи (OutKast) - Рубин (Nedd) 3-5
Волга (Casper) - Терек (Painkiller) 4-1
Динамо (SoMeOnE) - ЦСКА (maroder) 1-3
группа В
Локомотив (laziofan) - Крылья Советов (zerotool) 4-9
Спартак М (Tiberium) - Краснодар (Cllopez) 4-3
Спартак Нч (Kortes574) - Ростов (Endriy20) 4-0
Томь (Sm) - Зенит (UF0l0G) 6-0

« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 09:01:33 от maroder »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.