Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2007 Лига чемпионов. 2тур группового этапа. ЛАЦИО - Реал (Мадрид, Испания)  (Прочитано 37521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Andras, да, ведь не справедливо что какой-та Баронио, который нифига не делает а только трёт скамейку, получает больше всех, а особенно больше чем Рокки, продавать его надо(в смысле Баронио)!!! Для Рокки должно быть обидно что ему, бомбардиру Лацио за последние 4 года, платят меньше чем этому Баронио.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

PRIKOLIST, я что-то не понял, я что на Рокки гоню? Классный игрок - игрочище...Люблю его и уважаю, но..Вот скажи, ты классный спец, в каком то деле - футболист, юрист, приколист (прости за каламбур), сидишь у себя в канторке за 200 убитых енотов в месяц, хотя везде по городу, за такие знания и опыт платят 1200.
Внимание вопрос: сильно ли ты будешь выкладываться на работе? Пусть даже, она сто раз любимая и там замечательный коллектив...
Ответ: нет, не будешь...Скорее всего будешь шланговать, что бы это заметили и подняли тебе мотивацию или уволили на фиг.
Это все смешно если бы ты работал а тебе меньше... бла-бла-бла - этот разговор всплывеает как минимум 3-й раз, знаешь если бы дакабы да во рту росли грибы а на самой на макушке ..........

А смотрел матч с Реалом по которому ты высказался про деньги и у меня к Рокки по его саоотдаче вопросов нет, человек вышел с повреждением был довольно активен, особой фиерии не было, отбегал нормально(отбегал а неотстаял)   
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Вот скажи, ты классный спец, в каком то деле - футболист, юрист, приколист (прости за каламбур), сидишь у себя в канторке за 200 убитых енотов в месяц, хотя везде по городу, за такие знания и опыт платят 1200.
Внимание вопрос: сильно ли ты будешь выкладываться на работе? Пусть даже, она сто раз любимая и там замечательный коллектив...
Ответ: нет, не будешь...Скорее всего будешь шланговать, что бы это заметили и подняли тебе мотивацию или уволили на фиг.
вообще-то если я получаю 200 в любимом коллективе, а хочешь БОЛЬШЕ и тебя хотят переманить к себе другие "фирмы"-я буду выкладываться на 150%, чтобы или мой начальник мне поднял зарплату, или чтобы меня пригласила к себе другая фирма и платила больше. а если буду сачковать- на меня забьют уй и мой начальник, и все другие начальники всех фирм мира. в чем не прав-исправь.  ;)
=============
Andras, да, ведь не справедливо что какой-та Баронио, который нифига не делает а только трёт скамейку, получает больше всех, а особенно больше чем Рокки, продавать его надо(в смысле Баронио)!!! Для Рокки должно быть обидно что ему, бомбардиру Лацио за последние 4 года, платят меньше чем этому Баронио.
Краньоти->>>> зарплата Баронио = сотни миллионов долгов
Лотито   ->>>> зарплата Рокки    = выпдываем потихноьку из долгов, оставленных добрым дяденькой Краньоти
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Краньоти->>>> зарплата Баронио = сотни миллионов долгов
Лотито   ->>>> зарплата Рокки    = выпдываем потихноьку из долгов, оставленных добрым дяденькой Краньоти
На счёт того что у нас маленькие зарплаты для того чтобы выйти из долгов я и сам знаю, меня просто волнует, или даже обидно за то что какой-та Баронио,который них*я не делает по сравнению с Рокки получает такое бабло. И Рокки прав что качает свои права на счёт своей зарплаты ведь его этим летом хотел видеть блюве, да вот вспоминается что он ещё хотел в барсу. Так что он Лотито поставил перед выбором совершенно верно и я бы на месте Лотито стал бы ему повышать зарплату, потомучто потеря такого игрока как Рокки вызавет такой гнев у болельшиков что уж думаю ему таких проблем устроить могут.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

мля. как об стену горох. Контракт с Баронио подписывал КРАНЬОТИ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОБИДНОГО ТУТ НЕТ.
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

мля. как об стену горох. Контракт с Баронио подписывал КРАНЬОТИ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОБИДНОГО ТУТ НЕТ.
Не верится чтото мне что с Баронио контракт подписывал Краньёти, но даже если так то почему Лотито не пересмотрет условия контракта?  ???
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Ultras Laziale, жизненная ситуация: тебя на работе вызывают к директору и грят, что ты хреново работаешь и теперь будешь получать в два раза меньше. Твоя реакция?

ЗЫ. Хрена на Баронио гоните, классный игрочила... Жаль, что его Росси толком и не использует.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

мля. как об стену горох. Контракт с Баронио подписывал КРАНЬОТИ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОБИДНОГО ТУТ НЕТ.
Не верится чтото мне что с Баронио контракт подписывал Краньёти, но даже если так то почему Лотито не пересмотрет условия контракта?  ???

Краньоти подписывал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

мля. как об стену горох. Контракт с Баронио подписывал КРАНЬОТИ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОБИДНОГО ТУТ НЕТ.
Не верится чтото мне что с Баронио контракт подписывал Краньёти, но даже если так то почему Лотито не пересмотрет условия контракта?  ???
а как Лотито может в одностороннем порядке пересмотреть условия двустороннго контракта мля?!
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

а как Лотито может в одностороннем порядке пересмотреть условия двустороннго контракта мля?!
Было бы желание пересмотреть а способ всегда найдётся. Но если не может так в аренду или на продажу. 
А ещё интересно на какой срок Краньоти подписал с ним контракт.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Alex007, да у тебя парень с этими жиснеными ситуациями по ходу большой жизненый опыт.  ;D
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

Ultras Laziale, это не раздел курилка, хватит оффтопить. есть к тому же кнопка править сообщение, чтобы не плодить лишние посты.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Ultras Laziale, это не раздел курилка, хватит оффтопить. есть к тому же кнопка править сообщение, чтобы не плодить лишние посты.
Окей. ;)
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.