Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан  (Прочитано 76752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #240 : 08 Октябрь 2007, 18:08:04 »

Не так уж и давно было небезызвестное интервью одного из лидеров ультрас Милана, в котором он говорил, что у него и его парней с Тоффоло и нашими ультрас нет плохих отношений, нет конфронтации и они вполне нормально ладят.Несмотря на то, что мы друзья интеристов...
Не верю!!! Да и слова:"...ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ!!!!!.... И ЕГО ПАРНЕЙ С ТОФФОЛО!!!!!..... НЕТ ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЙ..." - настараживают.
Почему он не сказал что они "в прекрасных отношениях" или на худой конец - "в хороших отношениях"????
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #241 : 08 Октябрь 2007, 18:16:16 »

dema, правильно, разрушай стереотипы, а то зодолбали эти почитатели Интера.
Seba, Ой-ой-ой, тоже мне, испугал, лучше быть почитателем Интера чем мулана... >:(   
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #242 : 08 Октябрь 2007, 18:33:10 »

Наставник "Лацио" встал на защиту вратаря команды

Главный тренер римского "Лацио" Деллио Росси выступил в защиту голкипера клуба Нестора Муслера, но вместе с тем принёс извинения болельщикам за домашнее поражение от "Милана" со счётом 1:5, сообщает Channel4.

"Вратарь является только частью команды. Как у каждого игрока, у него бывают удачные дни, а бывает, когда всё происходит из рук вон плохо. Несправедливо вешать всех собак на Муслера. Он молодой футболист, и это станет для него хорошим опытом. Я могу допустить, что мы можем проиграть "Милану", но прошу у болельщиков прощения за то, как мы проиграли", — рассказал Росси.

8 октября 2007 года, понедельник. 15:20
Источник: channel4.com

Не знаю может, кто и читал.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diman999

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Maestro Растим нового орла
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #243 : 08 Октябрь 2007, 18:41:20 »

Мля я даже специально зарегился, чтобы это сказать! Вы просто сборище глорихантеров! Про 11 мешков с говном! - Какой мудак сказал такое про свою любимую команду! Какой там  NonMollareMai! Позорище! Ладно, когда обсирают лотито, но когда игроков! Ведь не все руки опустили - Де Сильвестри, Мутарелли до конца бились, даже при счете 1-5 не сдавались! Что за псевдолациали, которые поливают говном свою команду? Позор!

 
Записан
Хочешь изменить мир - меняйся сам!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #244 : 08 Октябрь 2007, 18:42:39 »

Fil,пасиб, добавим на сайт.

ЗЫ. А Росси правильно говорит. Да и что тут говорить? Вся команда по известным причинам сыграла плохо и надеется на молодого вратаря было бесмысленно...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #245 : 08 Октябрь 2007, 18:43:09 »

Мля я даже специально зарегился, чтобы это сказать! Вы просто сборище глорихантеров! Про 11 мешков с говном! - Какой мудак сказал такое про свою любимую команду! Какой там  NonMollareMai! Позорище! Ладно, когда обсирают лотито, но когда игроков! Ведь не все руки опустили - Де Сильвестри, Мутарелли до конца бились, даже при счете 1-5 не сдавались! Что за псевдолациали, которые поливают говном свою команду? Позор!

Мы для мотивирования=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #246 : 08 Октябрь 2007, 19:35:19 »


........просто пипец..........
Лучше бы 11 мешков с говном на поле поставили - результат был бы лучше.
у мердюков как раз эти 11 мешков и играли, а результат 7:1

 ;D


Пасиб, что понял....В этом случае, единственное, что спасает - это здоровая шутка....Ладно (простите за грамматику, напился я в доску.....пипец.....День юриста, и такой подарок от любимой команды....) :'(
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #247 : 08 Октябрь 2007, 19:45:33 »

Andras поздравляю!
Побольше нужных Решений и Определений!!! :P

Извините за офтоп.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #248 : 08 Октябрь 2007, 20:13:11 »

мда уж ребята... прочитал тут ваше творчество и есть что сказать...  по порядку :-X :
объясни, причём здесь администрация, если человек абсолютно нормально общается и хорошо относится к нашему клубу? Ты же сам сначала написал ему добро пожаловать. И куда, интересно, потом всё девается? На форуме, конечно, можно и поудалять свои же слова на фиг, а в жизни?
Не считаю нужным отчитыватся перед тобой за свои отредактированные сообщения.
Чтож, если ты думаешь что будет лучше если сюда будут заходить поклонники других клубов то тогда WELCOME болельшики мерды, мулана, блюве и т.д.
Я лично с тобой не согласен.
Говоришь "хорошо относится к клубу..." не возможно относится хорошо к команде, болельщики которой дружат с врагами твоих любимчиков!!!
Да и вообще не думаю что он с горечью смотрел вчерашний матч, или если не смотрел то узнав результат вчерашнего матча ооооооооооооочень огорчился... >:(
1)отчитайся не перед demой, а перед собой... авось поймешь хоть что-нибудь...
2)почему ты против НОРМАЛЬНЫХ болельщиков Милана, Юве и т.д.? Просто потому, что прочитал в статейках, что Милан-враг, а Интер- друг и решил следовать ЯКОБЫ традиции беспричинно обсирать болельщиков Милана? если же не по этой причине,то ПОЧЕМУ ТЫ ПРОТИВ? будь добр- обьясни.
вот на Интер мне глубоко пох. просто потому что от Интера я не видел ничего позитивного. только игроков наших повально пытаются(успешно) уводить...
а Zender очень даже приятный и умный собеседник, к тому же не скрывающий, что относится с симпатией и к Лацио и поэтому общается на этом форуме... и мне УЖАСНО не понравились твои безумные вопли в его адрес.
3)
Цитировать
не возможно относится хорошо к команде, болельщики которой дружат с врагами твоих любимчиков!!!
что за чушь?  ;D
у меня к тебе вопрос-ситуация из жизни... : у меня один из лучших друзей- болельщик ромы. не просто любитель,а БОЛЕЛЬЩИК  ;D и мне он не просто знакомый там или приятель,а ДРУГ! с пеленок мы вместе на одной улице выросли. просто мы никогда не затрагиваем тему Лацио и ромы. никогда. так вот тебе вопрос: я КТО после того, что не перестал общаться с ДРУГОМ детства,когда узнал что он начал болеть за мердюков?? кто я в твоих глазах, смотрящих на меня сквозь призму прочитанных тобою статеек о Друзьях-Врагах?!  >:(
4)
Цитировать
Да и вообще не думаю что он с горечью смотрел вчерашний матч
конечно нет.ведь он болельщик Милана.или ты не заметил?а если заметил то к чему вопрос?
5)не по этой только цитате,а в целом вопрос: ты каког хера тут орешь на всех? не враги тебя окружают.
попытайся ответить на каждый пункт что-ли...
==============
НЕПАДАТЬ духом!!!!!!!
НАСЦАТЬ......что было то прошло!!!!
Считайте что это история!!!
самый правильный пост.
==============
многие говорите щас: не стоило Муслера ставить в рамку... неееет... он не готов... как же не стоило,если его как раз и брали для основы до прихода Каррицо?  все возмущались, когда Баллотта в первых играх вышел : что ТРУП делает на воротах? где Муслера?? будьте чуть более постоянны пожалуйста... 1 игра-это ведь и правда не повод для повешания  8)
==============
dema, правильно, разрушай стереотипы, а то зодолбали эти почитатели Интера.
Seba, Ой-ой-ой, тоже мне, испугал, лучше быть почитателем Интера чем мулана... >:(  
1)ойойой:o тебе сколько лет? гггы
2)а почему лучше быть почитателем Интера, чем Милана?  потому что в статейках так прочитал? интер-хороший.милан-плохой >:(
===============
и вообще - всем побольше оптимизма. Лацио есть Лацио. должны быть с командой всегда. и в беде,и в радости.
===============
Муслере надо еще дать шанс. Ну или Таре на ворота. Но только не Баллотту  :-X
===============
латита казёл
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #249 : 08 Октябрь 2007, 21:31:19 »

Даааааа... это будет нам хорошим уроком.После таких матчей либо команда срывается и падает вниз, либо рвется вперед ибо пути назад уже нет.Будем надеется руководство найдет нужные слова.А что косается кого надо было ставить в ворота,все специалисты после матча..!!парень просто перегорел, ну и если честно наши ребята не очень то и впечатлили(не все конечно) Так что вешать на одного Муслеру все дерьмо большая ошибка, в футбол играют 11 игроков-это и есть команда, и если где то возникает пробоина, то проигрывают все, (как Спартанцы) !!  И не будем забывать что мы проиграли великому клубу, хоть это и все равно не отговорка.!!  МЫ - ЛАЦИО И МЫ ЭТИМ ГОРДИМСЯ!!!!! НАШИ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #250 : 08 Октябрь 2007, 21:44:14 »

LiTo, +1
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #251 : 08 Октябрь 2007, 21:49:28 »

1) Подумал.
2) И по этому тоже, а ещё потому что мои друзья, большинство болельщиков футбола, являются паклонниками Интера.
3) Для этого случая есть две ситуации, ведь ты как написал, сначала с ним был в дружеских отношений а уж потом он стал болеть за мерду, а не наоборот, т.е. чтоб он сначала был болельщиком мерды а потом ты с ним начал дружить. Это две разные вещи. Если бы это было так как во втором варианте то я просто не считал тебя за НАСТОЯЩЕГО ЛАЦИАЛЕ (мог бы много чего тебе сказать, но не хочу говорить оскорбительные вещи чтоб ты обиделся...) а просто считал тебя человеком знавшего что есть такой клуб, или может просто человеком симпотизирующим этому клубу а не любящего всей душой его, символ, гимн, игроков и т.д. и т.п. Ведь разница между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и просто симпатизирующим человеком для меня та что - первый всегда за ЛАЦИО иб*ло поломает кому-то, кто рядом что-то сказал плохое про Лацио или в стычке навещает таких п*здюлей что мало не покажется, а второй просто что-то прошепчет в ответ под носом или пройдёт мимо той стычке, говоря про себя зачем мне портить своё здоровье ради какого-то клуба который плохо играет в своём чемпионате и поуши в долгах, а его болельщики до мозга костей настояшие расисты...
Думаю хватит тебе столько аргументов что касается разницы между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и простым поклоником. Остоётся тебе самому определится кто ты и кто для тебя ЛАЦИО. Очень огорчусь если ты окажешся одним из тех, кого я перечислил во втором, так сказать типаже болельщика.
4) Ну ты прям мне выбора не оставил. ;D
5) Во первых - я не орал ни на кого, во вторых - если ты говоришь что я на всех орал, пожалуста вставь цитатами на кого имена я орал, если уж тебе не трудно и я отвечу тебе на каждую цитату!

1) Мой возраст указан в профиле!
2) И по этому тоже, а ещё потому что ни в одном матче где играет мулан я не болел за него а всегда против.
Устраевает тебя такие ответы?? Если ДА то я очень рад что моё мнение совпадает с твоими мыслями штоли или теми ответами которых ты хотел услышать. Ссорится с тобой, изза того что мне больше по душе Интер чем мулан я не собираюсь.
Ребята, знаю что щас наоффтопил но чтож поделать, должен был ответить на его вопросы.
Если хочешь дальше со мной выиснять мои взгляды на тот как должен выглядеть настоящий ФАН или касательно ненависти таких клубов как мерда, мулан, блюве и т.д. то создай лучше какуюта тему специально отведёную для выеснения отношений на форуме!
Думаю всё сказал.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #252 : 08 Октябрь 2007, 22:26:29 »

Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #253 : 08 Октябрь 2007, 22:31:19 »

Ultras Laziale, не волнуйся за мое знание истории моего клуба ;) История клуба, а также взаимоотношения наших тифози с фанатами других команд мне отлично известны.

Цитировать
Что на счёт Интера, если бы проиграли им, то это бы считалось их местью за сезон 2001-2002, последнего тура.
5 баллов, парень!! Отличные слова, звучащие из уст настоящего фаната своей команды ;D ;D

Цитировать
Говоришь "хорошо относится к клубу..." не возможно относится хорошо к команде, болельщики которой дружат с врагами твоих любимчиков!!!
о господи, какие аццкие стереотипы  ;D

Цитировать
Да и вообще не думаю что он с горечью смотрел вчерашний матч, или если не смотрел то узнав результат вчерашнего матча ооооооооооооочень огорчился...
А должен был? Интересно, почему же?)
Тебе уже задали вопрос, на который ты не ответил.. Огорчился бы ты результату Интер-Лацио 1-5? Вот ответь плз ;)

На самом деле, открою тебе мааленькую тайну: перед матчем игрокам Милана дали почитать несколько фанатских форумов Лацио, в том числе и этот. Так вот, твой пост их особенно разозлил ;D ;D Гордись, так сказать, своим вкладом в результат...

dema, Tarabua, огромное спасибо вам за поддержку! Очень рад, что на этом сайте в основном сталкиваюсь с адекватным к себе отношением :)

UPD. Копирую в новую тему дабы тут не оффтопить.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 22:45:59 от Zender »
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #254 : 08 Октябрь 2007, 22:45:07 »

Всем забыть про ЭТОТ матч с миланом и вспомнить ТОТ матч с тем же миланом 2002/2003 Кубок Италии.

http://www.youtube.com/watch?v=iwR3Za0DAxg


неунываем ребята верим что победы прийдут!!!!!!!!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.