Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Выяснения отношений фанов разных клубов  (Прочитано 25186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Просим соблюдать рамки приличия  :D
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 10:47:40 от Tarabua »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2007, 22:32:57 »

ага так все модераторы и админы согласятся.......................))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2007, 22:33:25 »

Ultras Laziale, если у тебя какие-то ко мне претензии, готов выслушать :)

А вообще, предлагаю тут не выяснять отношения, а просто поговорить на тему взаимоотношений фанатов разных команд...
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2007, 22:41:54 »

1) Подумал.
2) И по этому тоже, а ещё потому что мои друзья, большинство болельщиков футбола, являются паклонниками Интера.
3) Для этого случая есть две ситуации, ведь ты как написал, сначала с ним был в дружеских отношений а уж потом он стал болеть за мерду, а не наоборот, т.е. чтоб он сначала был болельщиком мерды а потом ты с ним начал дружить. Это две разные вещи. Если бы это было так как во втором варианте то я просто не считал тебя за НАСТОЯЩЕГО ЛАЦИАЛЕ (мог бы много чего тебе сказать, но не хочу говорить оскорбительные вещи чтоб ты обиделся...) а просто считал тебя человеком знавшего что есть такой клуб, или может просто человеком симпотизирующим этому клубу а не любящего всей душой его, символ, гимн, игроков и т.д. и т.п. Ведь разница между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и просто симпатизирующим человеком для меня та что - первый всегда за ЛАЦИО иб*ло поломает кому-то, кто рядом что-то сказал плохое про Лацио или в стычке навещает таких п*здюлей что мало не покажется, а второй просто что-то прошепчет в ответ под носом или пройдёт мимо той стычке, говоря про себя зачем мне портить своё здоровье ради какого-то клуба который плохо играет в своём чемпионате и поуши в долгах, а его болельщики до мозга костей настояшие расисты...
Думаю хватит тебе столько аргументов что касается разницы между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и простым поклоником. Остоётся тебе самому определится кто ты и кто для тебя ЛАЦИО. Очень огорчусь если ты окажешся одним из тех, кого я перечислил во втором, так сказать типаже болельщика.
4) Ну ты прям мне выбора не оставил. ;D
5) Во первых - я не орал ни на кого, во вторых - если ты говоришь что я на всех орал, пожалуста вставь цитатами на кого имена я орал, если уж тебе не трудно и я отвечу тебе на каждую цитату!

1) Мой возраст указан в профиле!
2) И по этому тоже, а ещё потому что ни в одном матче где играет мулан я не болел за него а всегда против.
Устраевает тебя такие ответы?? Если ДА то я очень рад что моё мнение совпадает с твоими мыслями штоли или теми ответами которых ты хотел услышать. Ссорится с тобой, изза того что мне больше по душе Интер чем мулан я не собираюсь.
Ребята, знаю что щас наоффтопил но чтож поделать, должен был ответить на его вопросы.
Если хочешь дальше со мной выиснять мои взгляды на тот как должен выглядеть настоящий ФАН или касательно ненависти таких клубов как мерда, мулан, блюве и т.д. то создай лучше какуюта тему специально отведёную для выеснения отношений на форуме!
Думаю всё сказал.
1)и?
2)а почему статейки на тебя так действуют? и то,что твои друзья болеют за интер- дает тебе моральное и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ право наезжать на Zenderа?!
3)тут несколько вопросов всплыли: а) ты не думал,что ЧЕЛОВЕК ДРУЖБА И ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ВЫСОКИЕ МОТИВЫ-выше футбола?
           б) а вот я думал, что настоящий болельщик - это тот, который к тому жепо-настоящему болеет душой и сердцем за свой клуб,а не просто тот который иб*ло поломает... совет: мы ЛЮДИ
           в)
Цитировать
мог бы много чего тебе сказать, но не хочу говорить оскорбительные вещи чтоб ты обиделся...
если есть за что- ты скажи. а Кто в результате останется обиженным- рассудит Господь Бог...  ;)
           г)вообще-то болелы Лацио не расисты, а нацисты....................................................
           д)
Цитировать
разница между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и просто симпатизирующим человеком для меня та что - первый всегда за ЛАЦИО иб*ло поломает кому-то, кто рядом что-то сказал плохое про Лацио или в стычке навещает таких п*здюлей что мало не покажется, а второй просто что-то прошепчет в ответ под носом или пройдёт мимо той стычке, говоря про себя зачем мне портить своё здоровье ради какого-то клуба который плохо играет в своём чемпионате и поуши в долгах, а его болельщики до мозга костей настояшие расисты...
Думаю хватит тебе столько аргументов что касается разницы между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и простым поклоником. Остоётся тебе самому определится кто ты и кто для тебя ЛАЦИО.
             -к чему ты ЭТО писал?
              -начур меня  мне эти аргументы в разнице?
              -я разобрался- за это уж no panic.
5)позже приведу.
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2007, 22:47:04 »

Ultras Laziale, не волнуйся за мое знание истории моего клуба ;) История клуба, а также взаимоотношения наших тифози с фанатами других команд мне отлично известны.
Щас, кстати, запощу один кусочек, из которого ты, я полагаю, узнаешь много нового.

Цитировать
Что на счёт Интера, если бы проиграли им, то это бы считалось их местью за сезон 2001-2002, последнего тура.
5 баллов, парень!! Отличные слова, звучащие из уст настоящего фаната своей команды ;D ;D

Цитировать
Говоришь "хорошо относится к клубу..." не возможно относится хорошо к команде, болельщики которой дружат с врагами твоих любимчиков!!!
о господи, какие аццкие стереотипы  ;D

Цитировать
Да и вообще не думаю что он с горечью смотрел вчерашний матч, или если не смотрел то узнав результат вчерашнего матча ооооооооооооочень огорчился...
А должен был? Интересно, почему же?)
Тебе уже задали вопрос, на который ты не ответил.. Огорчился бы ты результату Интер-Лацио 1-5? Вот ответь плз ;)

На самом деле, открою тебе мааленькую тайну: перед матчем игрокам Милана дали почитать несколько фанатских форумов Лацио, в том числе и этот. Так вот, твой пост их особенно разозлил ;D ;D Гордись, так сказать, своим вкладом в результат...

dema, Tarabua, огромное спасибо вам за поддержку! Очень рад, что на этом сайте в основном сталкиваюсь с адекватным к себе отношением :)
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2007, 22:49:17 »

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section=detail&method=material&id=14050

Фрагмент интервью Джанкарло "Бароне" Капелли, лидером Brigate Rossonere.

- Часто ли тифози Милана участвуют в каких-то крупных столкновениях, беспорядках. Ведь выезды в такие города, как Рим, Турин, Генуя, ранее Неаполь, наверняка сопряжены с крупными неприятностями в виде тифози противника?
- Да, нередко. Особенно часто столкновения бывают с тифози "Ромы". Мы также ненавидим фанатов "Дженоа". Кстати говоря, с фанатами "Ромы" когда-то был gemellaggio (союз, перемирие), однако сейчас между нами настоящая война (считается, что война между тифози россонери и джаллоросси разгорелась после нашумевшего инцидента с убийством римского тифози Антонио Де Фалки, которое произошло в Милане 4 июня 1989-го года. Однако, как мне кажется, корни вражды вполне могли быть пущены чуть раньше: 13 декабря 1987-го года "Милан" на Сан Сиро принимал "Рому" в матче 11-го тура чемпионата Италии. Тот матч завершился невиданным по своим последствиям инцидентом, когда снаряд, брошенный с трибуны, на которой сидели ультрас "Милана", едва не лишил жизни вратаря "Ромы" Танкреди. Тот матч, к изумлению всей Италии, доиграли до конца. "Милану" через несколько дней все же засчитали техническое поражение).
Хотелось бы отдельно поговорить о взаимоотношениях с тифози "Лацио". Да, действительно, раньше между нами были серьезные конфликты, однако сейчас отношения постепенно наладились. Я знаю многих лидеров Irriducibili (с одним из них - Фабрицио Тоффоло, по дороге на набережную Бароне о чем-то разговаривал по телефону). Давно уже нет столкновений между тифози наших команд, и "вражда" клубов крайне редко заходит дальше каких-то сатирических песен и баннеров, без злого умысла.
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений \ Беспредел
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2007, 22:57:42 »

От себя хочу добавить: так называемая вражда между клубами (речь о командах из разных городов, понятное дело) - не более чем взаимоотношения различных группировок. А они весьма, мягко говоря, переменчивы... И часто больше зависят от лидеров фанатских группировок, чем от каких-либо других факторов. Более того, между различными группировками ультрас одной команды существует конкуренция, и разногласия в плане отношения к другим тифози - тоже не редкость.
Как-то ориентироваться на это - ИМХО глупо :))
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ну вот и я об этом. есть мердюки, есть коммуняги ливорно - их надо гасить веками. остальные- нейтрал. ИМХО.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я по старинке симпотизирую Интеру, но при это я не ненавижу Милан и его болельщиков, я общаюсь как с болелами Интера, так и болелами Милана, хотя Милан я не долюблюваю порой,ну выбешивают(от слова выбесит,уж извините ненаю как пишется) они меня,незнаю почему так))) А может это просто зависть, что Милан ЛЧ берет который раз, а мы в ЛЧ попали и радуемся как сумашедшие, обидно что игроки от нас многие уходят,которых любишь и не могут закончить карьеру у нас...обидно немного...все мечтаю увидить хотя бы что-то на подобе Лацио годов 98-99-00-01... но пока это мечты только...дело  не в больших деньгах,дело в игроках которые тогда играли...да эти супертрансферы впечятляли,но слишком Краньоти увлекся, плоды пожираем до сих пор и будем ещё долго пожирать...ссори что щас ухожу куда-то в офф-топ,но где-то высказатся надо...По поводу Лотито: с одной стороны он идет в правельном направлении,но с другой стороны многое в нем бесит,например его жмотство неимоверное,жаль но оно ему аукнулось 1-5 от Милана,када вратаря нет нормального,но не его вина что Кариццо так паспорт и не получил...Кстати скажите где щас Кариццо ваще? в Ривер вернулся? или в аренде где-то? так вот про Лотито ещё, ему рано или поздно придется поднимать зарплаты,если он хочет сделать суперклуб) это неизбежно...иначе мы застрянем на одной точке...и думаю на ней можем стоять вечно,да радует что щас игроки играют за идею,а не за деньги...но думаю можно совмещать хорошие зарплаты и игру за идею,А не именно за деньги...хотя даже за идею игрок не станет играть за 300 тыщ в год(к примеру чисто)...Так что перед Лотито эта делемма станет...поживем увидим,что будет, а щас предлгаю не кидатся и не плеватся в Лотито,толку от этого никакого - по себе знаю... так что можно это все и потерпеть, да и вообще надо быть оптимистами - это вам говорит очень депресивный и пессемистичный Пилот. спасибо еси прочитали стока букффф))))
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Тема нулевая. Мы рады любим адекватным посетителям. ( правда романистам адекватность гарантировать не можем ). Остальное фигня. Вот, например, Реал нам друзья по идее. А я Реал ненавижу просто, и что? Я все равно ненавижу Реал. Так и тут, главное, какие у ВАС отношения с людьми, а не где - то там давлеко в Италии у одной группы людей с другой.

ЗЫ. рому по ходу, вообще нигде не любят, кроме Рима.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Ultras Laziale, а если Неста дружит с Тотти, Михайлович с Монтелой им нада сразу поломать ебало или начать с ребер?))
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Мы рады любим адекватным посетителям. ( правда романистам адекватность гарантировать не можем ). Остальное фигня.
Да ладно, вон на Гвардии во всю постит один романист и ничего - ни так много тех, кого он бесит. Так то Гвардия, где обезбашеных болел пруд-пруди!.. Я это к тому, что люди существуют разные и будь даже человек болельщиком вражеской команды, если он вполне адекватен, на каком основании кричать ему "ату"?
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

предлагаю сделать эту тему свободной от модерирования и банов. шоб в других не какали
это интересно как её таковой сделать, закрыть сюда доступ тем, у кого есть право модерирования? )) плохая идея, не поддерживаемая администрацией форума, все разборки - в сад, точнее в личку.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ultras Laziale, а если Неста дружит с Тотти, Михайлович с Монтелой им нада сразу поломать ебало или начать с ребер?))
ты че?! какие ребра?! сразу нужно поломать иб*ло  ;D ;D ;D друг врага- мой враг  ;D ;D ;D так в статейках написано  ;D ;D ;D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

предлагаю сделать эту тему свободной от модерирования и банов. шоб в других не какали
это интересно как её таковой сделать, закрыть сюда доступ тем, у кого есть право модерирования? )) плохая идея, не поддерживаемая администрацией форума, все разборки - в сад, точнее в личку.
ладно. тогда тему переименовываю немного и переходим в относительно спокойное русло.  ::)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.