Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Массимо Оддо  (Прочитано 26584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОрёлЪ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Массимо Оддо
« Ответ #60 : 26 Март 2015, 21:21:11 »

Массимо Оддо: Сегодня "Лацио" показывает лучший футбол в Италии

Экс-защитник "Лацио" и "Милана" высказал мнение об игре римского клуба в нынешнем сезоне итальянской Серии А, передает Tribal Football.

"Я испытываю огромное уважение к нынешнему "Лацио". С самого начала чемпионата они играли активно и открыто. В последнее время они смогли наладить получение хороших результатов благодаря непрерывной работе. Это то, что отличает просто хорошую команду от великой. Думаю, сейчас "Лацио" показывает самый лучший футбол в Италии", - заявил Оддо.

Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Массимо Оддо
« Ответ #61 : 17 Май 2015, 14:11:57 »

Известный в прошлом итальянский футболист Массимо Оддо стал новым главным тренером «Пескары».

38-летний чемпион мира-2006 сменил у руля «дельфинов», которые идут на 9-м месте в Серии В, Марко Барони.

Ранее Оддо работал с молодежным составом «Пескары».
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Массимо Оддо
« Ответ #62 : 23 Январь 2020, 16:30:13 »

Массимо Оддо: «Для Лацио триумф в Серии А важнее победы в дерби»


Массимо Оддо отлично помнит атмосферу римского дерби, так как не единожды в нем участвовал в качестве капитана "Лацио". И вряд ли он когда-то забудет эту страницу своей карьеры:

"Я бы назвал это дерби самым непредсказуемым из всех, что существуют в футболе. В нем не существует фаворита и аутсайдера, оно не поддается предматчевому прогнозированию. В матчах "Ромы" и "Лацио" не играет роль фактор поля и не имеет значение положение команд в турнирной таблице. Здесь может случиться абсолютно все"

О значении вылета "Лацио" с Кубка Италии:

"Я не считаю, что вчерашнее поражение от "Наполи" будет иметь негативное влияние на "орлов". Что действительно будет иметь значение, так это то, что у "Лацио" будет на 24 часа больше для восстановления, чем у "Ромы", которой сегодня предстоит играть в Турине против "Ювентуса". Я надеюсь, что "Лацио" сможет воспользоваться этим преимуществом"

О неважной форме Корреа и травме Дзаньоло:

"Я не думаю, что из-за отсутствия этих двух футболистов матч станет менее ярким и зрелищным. В римском дерби в первую очередь важны смелость и решительность. Это схватка настоящих мужчин. Не всегда судьбу Столичного дерби решают лидеры команд. Кто на данный момент лидеры римских команд? Это Александр Коларов, который несет большую опасность при исполнении стандартов, и Чиро Иммобиле, естественно"

О давлении турнирной таблицы на команды:

"В большинстве случаев турнирное расположение команд не имеет никакого значения перед Римским дерби. Но в этому году ситуация иная, особенно для "Лацио". Я уверен, если вы спросите у фанатов "орлов" согласны ли они на поражение в этом матче, но при условии, что "Лацио" выиграет скудетто, то ответ будет очевидным"

 
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.