Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Массимо Оддо  (Прочитано 26586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Массимо Оддо
« Ответ #45 : 23 Август 2009, 16:32:00 »

вест хем пытается купить оддо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Массимо Оддо
« Ответ #46 : 23 Август 2009, 20:19:27 »

вест хем пытается купить оддо

 :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Массимо Оддо
« Ответ #47 : 24 Август 2009, 11:42:53 »

Engelbert,вместо того чтобы БЕЗДУМНО ржать,посмотри http://football-italia.net/aug23j.html
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Массимо Оддо
« Ответ #48 : 24 Август 2009, 11:51:45 »

Да пусть валит к Бехрами, у молотобойцев щас 2 игрока уже карьеру заканчивают в 25 лет. Одному ноги перерезали (Дэвенпорт), у другого травма серьезная (Эштон)
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Массимо Оддо
« Ответ #49 : 25 Август 2009, 01:07:29 »

zerotool,вместо того чтобы БЕЗДУМНО обвинять в бездумности, спрочил бы сначала с чего я ржу. А ржал я с того, что Вест Хэм - это такая корзина куда все отправляются с Лацио после разговоров о Реале и прочем. Бехрами, Хименес уже там, разговоры и про Ледесму были, теперь и об Оддо. Чемодан - вокзал - Вест Хэм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Массимо Оддо
« Ответ #50 : 25 Август 2009, 11:16:01 »

Engelbert,ясно,извини
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Массимо Оддо
« Ответ #51 : 25 Август 2009, 11:46:26 »


Оддо хочет остаться в Италии

Напомним, что наставник Милана Леонардо посоветовал опытному защитнику команды Массимо Оддо подыскать себе новый клуб.
33-летний футболист с критериями отбора нового места работы уже определился. Найдутся ли покупатели?
"Мне бы хотелось остаться в Италии, кроме того, я не желаю снова быть арендованным, ведь необходимо учитывать интересы семьи, - говорит Массимо Оддо. - У меня маленькие дети, которым не с руки переезжать с места на место. В общем, не хочу повторить прошлогодний опыт с Баварией".

Можно было бы взять как дублером Лихты, хоть научил бы его навешивать.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Массимо Оддо
« Ответ #52 : 26 Август 2009, 02:08:05 »

Mauro Zarate, да нафиг нада такое счастье? Лотито спасение бывших игроков Лацио не практикует слава богу и в случае с Вероном к сожалению.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Muslera86

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • muslera86
Re: Массимо Оддо
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2009, 19:18:04 »

оддо как и ди канио стал символом лацио,а про несту обидно такое слышать он в своём уходе невиноват
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Массимо Оддо
« Ответ #54 : 10 Июнь 2012, 22:47:59 »

Оддо повесил бутсы на гвоздь

35-летний защитник «Милана» Массимо Оддо, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за «Лечче», объявил о завершении профессиональной карьеры.

«Я покидаю футбол. В жизни всегда наступает момент, когда ты оказываешься на распутье. Естественно, если бы ко мне поступило выгодное предложение, от которого очень сложно отказаться, я бы наверняка продолжил свои выступления. Однако этого уже не произойдет.

Помимо футбола, в моей жизни есть и другие интересы, поэтому завершение карьеры не станет для меня серьезной проблемой. Сейчас я прохожу обучение на тренерских курсах. Впрочем, мне больше по душе работа за письменным столом, к примеру, в качестве спортивного директора. Это моя мечта.

Зачастую игроки на закате своей карьеры отправляются заграницу, чтобы выучить английский язык или же принести пользу другим клубам. Но этот вариант уж точно не для меня. Итальянский футбол всегда обязан инвестировать в молодых игроков», – заявил Оддо в интервью Radio Manà Manà.

14 июня экс-защитник отпразднует свое 36-летие. В послужном списке Оддо значатся такие клубы, как «Милан», «Наполи», «Верона», «Лацио», «Бавария» и «Лечче». В составе сборной Италии Оддо стал чемпионом мира в 2006 году.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Массимо Оддо
« Ответ #55 : 11 Июнь 2012, 18:25:59 »

нормальный был футболер, да и продали его нормально в милан, вот только после возвращения из Германии он уже не играл а доигрывал, принял вполне правильное решение
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Массимо Оддо
« Ответ #56 : 25 Февраль 2013, 20:01:51 »

Массимо Оддо: "3 место разыграют "Лацио" и "Милан"

Бывший футболист сборной Италии в свое время поиграл в обоих клубах и считает, что лигочемпионское место достанется одному из них.

"На данный момент фаворита нет. "Милан" хорошо усилился, однако он параллельно играет в Лиге Чемпионов, в то время как "Лацио" - в Лиге Европы, и оба эти турнира забирают немало энергии. Вопрос в том, кому лучше удастся сохранить физическую форму и психологический настрой".

Оддо также прокомментировал свое возможное возвращение в "Лацио" в качестве работника клуба.

"Мои отношения с Лотито превосходны, мы расстались на хорошей ноте. Мы встретились в Сиене, поприветствовали друг друга и поговорили. Такова внутренняя стратегия клуба, и лишь президент решит, готов ли я к новой карьере. Я буду благодарен тем, кто верит в меня".
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Массимо Оддо
« Ответ #57 : 25 Февраль 2013, 20:12:45 »

Мои отношения с Лотито превосходны, мы расстались на хорошей ноте.
А говорят, что Лотито добрым словом не вспоминают бывшие игроки))
Массимо было бы интересно снова увидеть в нашем клубе, никогда симпатий не скрывал к Лацио, даже будучи игроком Милана. И как никак чемпион мира! Престижно иметь такого человека в структуре.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Массимо Оддо
« Ответ #58 : 25 Февраль 2013, 20:14:40 »

Всегда уважал этого игрока. К тому же, чемпион мира в составе Лацио. Один из наших лучших латералей последнего времени - ни Лихта, ни Конко с ним и рядом не стояли. Его ювелирно точные передачи, опасные стандарты и 100% показатель реализации 11-метровых подарили нам немало приятных моментов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Массимо Оддо
« Ответ #59 : 26 Февраль 2013, 07:09:56 »

Curva Nord, навесы и стандарты были превосходны. Но вот игра непосредственно в обороне - так себе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 38.