Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки Лацио в своих сборных.  (Прочитано 227117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #60 : 02 Апрель 2009, 03:47:00 »

http://www.youtube.com/watch?v=OaPOzYKvKMs

Ну что это такое, ну как может себе вратарь сборной Аргентины и в недавнем прошлом ОСНОВНОЙ кипер Лацио так играть.

Ну какой позор, слов нет просто, реально наверное лучше продавать его летом,пока цена вообще не опустится. Как минимум в 2-х голах он и только он виноват. Чушь какая-то, лузер этот Кариссо.
Записан
Forza Lazio

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #61 : 02 Апрель 2009, 06:44:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=OaPOzYKvKMs

Ну что это такое, ну как может себе вратарь сборной Аргентины и в недавнем прошлом ОСНОВНОЙ кипер Лацио так играть.

Ну какой позор, слов нет просто, реально наверное лучше продавать его летом,пока цена вообще не опустится. Как минимум в 2-х голах он и только он виноват. Чушь какая-то, лузер этот Кариссо.
...Когда команда проигрывает с таким счетом, говорить , что паршиво сыграл конкретный игрок не допустимо...Даже в обзоре ( другая тема форума ( samurai )) видно, что страдали херней все без исключения, игра в обороне всех ( ! ) без исключения игроков - полный кошмар. Каррисо лишь один из числа провалившихся сборников аргентинских...

Уверенности ему это точно не прибавит. Кто бы что не говорил, а для вратаря нашего у которого и так особо в последнее время не ладится, это очень плохой расклад...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #62 : 02 Апрель 2009, 13:01:35 »

http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,236.msg47154.html#msg47154
вот тут обзор полный
давайте уже както в одном месте это все обсуждать)
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #63 : 02 Апрель 2009, 14:50:55 »

Кариссо все время кричит, что он чемпион, что он основной кипер сб. Аргентины, и что это неправильно,что он в запасе в Лацио...вот что бесит. На данный момент он хуже Муслеры, а считает себя на уровне чемпионов.

И да, хороший вратарь не пропустил бы 6 мячей от боливийцев.Точка.
И если он хочет уйти, то скатертью дорога, Муслера, а то и Берни лучше него.
Записан
Forza Lazio

Kraskopult

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #64 : 02 Апрель 2009, 15:30:27 »

Нда, Карризыч отжог на золотую
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #65 : 02 Апрель 2009, 18:21:16 »

Forza Lazio, хорошь бред нести. лучше вообще не пиши чем такую У меня маленький и я комплексую ню писать!! ты заебал уже со своими крайностями. То зад лизать, то в рожу плевать!! ты уже выбери что нибудь одно и делай!!
Записан
SAY NO TO RACISM

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #66 : 02 Апрель 2009, 18:51:57 »

Мда Аргентина конечно отжгла по полной с своим тренером-нариком).. думаю теперь он даже в сборной не будет основным кипером... хотя не виню только его, защита вся слажала шопестец, но 6 голов, и из них есть 2-3 явно "его" гола.. ну посмотрим че дальше будет. Но мне лично кажется что парень психологически поплыл, из за того что у нас он на лавке, практики игровой нет к тому же.. Тяжело ему. Надеюсь прибавит в игре, и из ямы психологической выйдет.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #67 : 02 Апрель 2009, 19:00:38 »

Но мне лично кажется что парень психологически поплыл, из за того что у нас он на лавке, практики игровой нет к тому же.. Тяжело ему. Надеюсь прибавит в игре, и из ямы психологической выйдет.
при 5-1 эту треклятую гамбетту делал - значит не поплыл)

ну и за много текста не по теме Таре обещал штрафануть.
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #68 : 03 Апрель 2009, 00:09:43 »

Видать тут уже не исключение а система , великим ему не быть это уж точьно . Пусть посидит на банке сезон другой , успокоится , набирется опыта , научится скромности , глядиш может и заиграет .
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #69 : 03 Апрель 2009, 02:52:23 »

Видать тут уже не исключение а система , великим ему не быть это уж точьно . Пусть посидит на банке сезон другой , успокоится , набирется опыта , научится скромности , глядиш может и заиграет .
:o
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #70 : 03 Апрель 2009, 03:10:43 »

Vantim, если жопу лизать, то скорее всего, к этому привык ты, а Кариссо лизать жопу мне незачем. Или ты открыл новую модель жополизания через телепортацию?

А игроков сужу тогда, когда плохую играют, и хвалю, когда хорошо играют. Для этого и существуют фаны.
Записан
Forza Lazio

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #71 : 03 Апрель 2009, 08:45:08 »

Forza Lazio, фаны для того, чтобы сердцем поддерживать команду. по возможности и действием. а для "сужу тогда, когда плохую играют, и хвалю, когда хорошо играют." есть критики.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #72 : 03 Апрель 2009, 12:11:00 »

А игроков сужу тогда, когда плохую играют, и хвалю, когда хорошо играют. Для этого и существуют фаны.

раз ты так думаешь разговор закончен. ты неадекватен
Записан
SAY NO TO RACISM

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
  • Laziale
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #73 : 03 Апрель 2009, 14:48:43 »

nasegodneshni den muslera iavno silnee carrizo, plus muslera na 2 goda mladche, emu vsego 22 goda bezuslovno on esho pribavet. dumaiu v lazio s pervim golkiperom ne doljni voznikat voprosi. jal konechno chto carrizo ne proevlaet seba ne v lazio  ne v sbornoi :(
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #74 : 03 Апрель 2009, 15:10:20 »

Tarabua, я не говорю я не поддерживаю игроков (как вообще можно такое думать). Я естественно как самый обычный фанат Лацио всем сердцем поддерживаю и переживаю за команду. Но я реалистичен, и когда вижу, что конкретный игрок не играет на своем уровне, то говорю об этом.
Пример: Пандев единственный игрок Лацио, которого я видел в реальной жизни (у меня даже есть его подпись! :)), но считаю, что сейчас он должен проваливать на скамью запасных, чтоб на его месте сыграли Рокки с Сарате, ибо панда играет ХРЕ-НО-ВО! :)
Записан
Forza Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 36.