Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 119858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Djibril Cissé
« Ответ #510 : 13 Октябрь 2015, 16:59:38 »

некропостер детектед)))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Djibril Cissé
« Ответ #511 : 06 Февраль 2017, 22:56:38 »

Французский нападающий попрощался с футболом во второй раз.

Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Франции окончательно покинул футбол. Сиссе, которому в августе исполнилось 35 лет, не смог вернуться в игру после того, как в конце 2015-го перенес операцию на бедре. Последнее время француз тренировался с «Осером». «Мне нравилось быть футболистом. Игра была частью моей жизни, и я хотел бы продолжать, но вынужден признать, что футбол для меня закончился.
Теперь я отдам себя музыке, моде и работе в Yahoo Sport. Вложу душу и сердце в карьеру диджея, продюсера и консультанта, а еще буду развивать свой бренд одежды», – рассказал Сиссе Yahoo Sports.

Француз выступал за «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио» и «Кубань».
В составе «красных» француз в 2004/05 годах выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Djibril Cissé
« Ответ #512 : 05 Июль 2017, 22:31:52 »

Джибриль Сиссе возобновил карьеру в третьем швейцарском дивизионе

Француз будет играть за «Ивердон».

Экс-нападающий сборной Франции, дважды завершавший карьеру, сделает это и в третий раз. Но потом.

«Большое вам спасибо за поддержку. Это делает меня счастливым и настраивает на отличный сезон в «Ивердоне», – написал футболист в твиттере.

В октябре 2015 года Сиссе объявил о завершении карьеры в первый раз, но в 2016-м начал тренироваться с резервом «Осера».
В феврале 2017 года француз снова ушел из спорта, заявив, что хочет стать диджеем, продюсером и собирается развивать бренд одежды.
За карьеру 35-летний Сиссе сыграл за 13 клубов, среди которых «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио» и «Кубань».
Вместе с «Ливерпулем» француз победил в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и Кубке Англии.
Французский нападающий дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата Франции, выступая за «Осер», и столько же – лучшим бомбардиром чемпионата Греции в составе «Панатинаикоса».
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Djibril Cissé
« Ответ #513 : 19 Август 2018, 21:34:45 »

Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе возобновил профессиональную карьеру, сообщает Goal.com.

По информации источника, 37-летний французский футболист будет выступать за итальянский клуб «Виченце 1902». Ранее этот клуб утратил статус профессионального, из-за чего не может выступать в дивизионе выше Серии D. Сообщается также, что французский форвард будет выступать в своей новой команде под девятым номером.

Сиссе выступал за такие клубы, как «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио», «Кубань», и другие. Вместе со сборной Франции стал обладателем Кубка конфедераций в 2003 году. В минувшем сезоне французский нападающий выступал за клуб «Ивердон Спорт», который играет в третьем дивизионе Швейцарии.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Djibril Cissé
« Ответ #514 : 10 Июнь 2020, 00:50:00 »

Дижон рассматривает возможность подписания нападающего Джибриля Сиссе. Форвард, которому скоро исполнится 39 лет, пребывает в статусе свободного агента с прошлого лета. Последним клубом ветерана был выступающий в Лиге 2 Осер (France Football)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Djibril Cissé
« Ответ #515 : 10 Июнь 2020, 22:25:39 »

Наш бомбардир
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Djibril Cissé
« Ответ #516 : 13 Апрель 2021, 19:50:57 »

Официально: Джибриль Сиссе подписал контракт с клубом «Панатинаикос Чикаго» из 4-го дивизиона США.

Свободный агент. Условия соглашения и его сроки не раскрываются.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.