Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1890 : 25 Май 2014, 01:42:12 »

результат все же по делу. уж очень трусливую тактику выбрал симеоне и поплатился за это.  Гол то ошибка Касильяса. А так Атлетико ничего не создали собственно. Ну и опыт Анчелотти сказался. Нужные и своевременные замены.

Они с такой тактикой примеру выиграли. И тут двух минут не хватило. Если у тебя вылетели Диего Коста и Арда Туран, то надо играть так, чтобы их отсутствие было незаметно - не давать играть сопернику и надеяться на стандарты, благо и Миранда и Годин немало забивали в этом году со стандартов. Если бы Симеоне вышел играть в атакующий футбол, счет 4-1 был бы уже в первом тайме.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1891 : 25 Май 2014, 01:46:30 »

результат все же по делу. уж очень трусливую тактику выбрал симеоне и поплатился за это.  Гол то ошибка Касильяса. А так Атлетико ничего не создали собственно. Ну и опыт Анчелотти сказался. Нужные и своевременные замены.
нет,ну конечно тут косяк Симеоне,он видишь ли трусливую тактику выбрал,ведь после тяжелейшого сезона в примере,где Чоло и компания опередили на дистанции команды,которые в два-три раза богаче и по исполнителям куда мощнее,вообще брать в расчет не стоит,
как и то что реал болт забил на концовку чемпа,и подготовиться к матчу у них было куда больше времени;
Атлетико видимо должен был,без 2-ух ключевых исполнителей шашки наголо,да и атаковать весь матч,а то что у реала за основное время моментов ноль целых,У меня маленький и я комплексую  десятых(кроме выхода Бэйла,но опять же на ошибке),это фактор вообще впринципе несущественный.
все это лирика,по факту не хватило пары минут.)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1892 : 25 Май 2014, 02:03:51 »

Дерби Лацио (Реал) - Рома (Атлетико) 4-1 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1893 : 25 Май 2014, 02:15:44 »

А как насчет этого?)

Судья тоже виноват если честно. Много добавил) 3 минуты там даже не было... 4 замены, одна двойная. Каждая замена регламентируется 30 сек добавленного времени. Прлучаем полторы минуты. Одна серьезная задержка вроде под конец второго тайма. еще +мин пусть будет. И плюс на всякий случай 30 сек. Там никак 5 минут не было...

Или я что-то упустил?)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1894 : 25 Май 2014, 02:21:38 »

А как насчет этого?)

Судья тоже виноват если честно. Много добавил) 3 минуты там даже не было... 4 замены, одна двойная. Каждая замена регламентируется 30 сек добавленного времени. Прлучаем полторы минуты. Одна серьезная задержка вроде под конец второго тайма. еще +мин пусть будет. И плюс на всякий случай 30 сек. Там никак 5 минут не было...

Или я что-то упустил?)
Лично я если бы выиграл Атлетико рад бы был только за Симеоне (исключительно, понятно по каким причинам) но так как друзья ЛАЦИО это Реал М. я болел за Реал, за Друзей. За друзей Ромы я понято что не болел. Реал молодцы!!! Жаль только исключительно  Симеоне. :yes:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1895 : 25 Май 2014, 09:39:22 »

Engelbert, у Реала не было Алонсо - ключевой фигуры как по мне и Хедира ему не замена вообще, не говоря про Ильяроменди. Я не говорю, что шашки на голо и вперед в атаку. Но очень уж сильно сел Атлетико после забитого. В первом тайме они умело вязали Реал в центре, никто не мог убежать кроме наверное Ди Марии. Рональду Беил Бензема были отключены от середины поля. Но второй тайм - низко сели, очень низко поэтому их и дожали. Опыт Анчелотти еще сыграл. Точечные своевременные замены. А Симеоне поставил больного Косту, сам загнал себя, теряя один маневр для замен
Fan, никакой лирики) очень уж защитно играли и низко после забитого мяча. Я не могу сказать, что это тактически так вышло. Скорее не хватило сил наверное после матча с Барсой.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1896 : 25 Май 2014, 10:34:36 »

первое очень жаль что денежные мешки пусть и с историей все же в финалах обыгрывают самобытные тренерские команды
второе 1 тайм полностью за Атлетико, во втором наверное где то с середины по физике очень сильно матрасники просели мяч напрочь держаться перестал вот тогда то и стали появляться момент за моментом, гола Рамоса могло и не случиться это футбол, ну а когда Реал сравнял  то команда Диего была обречена ибо силы их покинули еще в основное время
и третье ну кто главный герой финала, кого показывают телевизионщики после финального свистка, конешко Кристинку, 120 минут провалать дурака на последней минуте забить гол с пенальти при счете 3-1 и ты герой финала, как все плачевно  :utro:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1897 : 25 Май 2014, 11:08:51 »

А как насчет этого?)

Судья тоже виноват если честно. Много добавил) 3 минуты там даже не было... 4 замены, одна двойная. Каждая замена регламентируется 30 сек добавленного времени. Прлучаем полторы минуты. Одна серьезная задержка вроде под конец второго тайма. еще +мин пусть будет. И плюс на всякий случай 30 сек. Там никак 5 минут не было...

Или я что-то упустил?)

На 3 минуты там с лихвой было. И забили в эти самые 3 минуты. То что 5 добавил - значения уже не имеет.

Unseen , у Реала такой состав, что даже без Алонсо есть кому играть. Реал, как тут уже сказали, давно на чемпионат забил. А по факту - еле успели сравнять. Так что абсолютно правильно вышел Диего играть. Других шансов не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1898 : 25 Май 2014, 11:14:54 »

Болел за Атлетико. Обидно за Чоло, но в то же время радостно за Карлетто. Обе персоны всегда вызывали у меня бесконечное уважение. Ну и конечно же обидно за травмы Косты. Будь он здоров, точно поддал бы Реалу вчера хорошенечко. Невыносимо будет видеть его в  :utro: :utro: :utro:си.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1899 : 25 Май 2014, 12:06:42 »

реалу просто как всегда повезло....и кристина в очередной раз доказал(а),что он "петух"...всю игру его годин и миранда "унитожили",на поле не видно было бомбардира ЛЧ,левый пеналь,и при счете 3-1(все решено) забивает гол и типа я ГЕРОЙ МАТЧА  
а атлетико не хватило банальных сил,их полностью на 200% вымотал матч с прямым конкурентом на камп ноу,который принес трофей чемпиона испании спустя аж 18 лет....а реал в это время просто дурака валял в чемпионате и готовился к финалу имея и состав мощнее в 5 раз,и физически готовую на 100 % всю команду(включая лидеров)
п.с остальное лирика
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 12:23:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1900 : 25 Май 2014, 13:02:39 »

первое очень жаль что денежные мешки пусть и с историей все же в финалах обыгрывают самобытные тренерские команды
второе 1 тайм полностью за Атлетико, во втором наверное где то с середины по физике очень сильно матрасники просели мяч напрочь держаться перестал вот тогда то и стали появляться момент за моментом, гола Рамоса могло и не случиться это футбол, ну а когда Реал сравнял  то команда Диего была обречена ибо силы их покинули еще в основное время
и третье ну кто главный герой финала, кого показывают телевизионщики после финального свистка, конешко Кристинку, 120 минут провалать дурака на последней минуте забить гол с пенальти при счете 3-1 и ты герой финала, как все плачевно  :utro:
Игрок матча Ди Мария!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1901 : 25 Май 2014, 13:04:38 »

Ди Мария просто зверь,надеюсь он в такой форме будет и на ЧМ тьфу тьфу тьфу
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1902 : 25 Май 2014, 13:48:27 »

первое очень жаль что денежные мешки пусть и с историей все же в финалах обыгрывают самобытные тренерские команды
второе 1 тайм полностью за Атлетико, во втором наверное где то с середины по физике очень сильно матрасники просели мяч напрочь держаться перестал вот тогда то и стали появляться момент за моментом, гола Рамоса могло и не случиться это футбол, ну а когда Реал сравнял  то команда Диего была обречена ибо силы их покинули еще в основное время
и третье ну кто главный герой финала, кого показывают телевизионщики после финального свистка, конешко Кристинку, 120 минут провалать дурака на последней минуте забить гол с пенальти при счете 3-1 и ты герой финала, как все плачевно  :utro:
Игрок матча Ди Мария!!!
для меня Рамос, а показывают все равно Кристинку
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1903 : 25 Май 2014, 13:49:13 »

Engelbert, да верно. Вчера мне показалось что гол был забит позже трех минут...
Можно было бы сказать, что лучший тренер сезона Симеоне, но впереди ЧМ. Наверное лучшим станет тот, кто кубок выиграет.

Рональду вчера вообще ни о чем. Ему до великого... Выдающийся игрок своего времени да. Но не более.
Ну а Месси на сборную жаловаться не приходится. Он тоже пока только выдающийся.

Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1904 : 25 Май 2014, 13:52:51 »

А Анчелотти конечно тренер победитель. В началае сезона было и так ясно, что от него требуют только ушастика. Принес.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.