Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Яап Стам  (Прочитано 13576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Яап Стам
« Ответ #15 : 18 Июль 2013, 00:25:11 »

Сегодня 41 год Яапу Стаму. Поздравляем с Днём Рождения!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Яап Стам
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2013, 00:26:07 »

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что его главной ошибкой на посту тренера «Манчестер Юнайтед» была продажа защитника Яапа Стама в 2001 году.

«Когда я думаю о своих неверных решениях, всегда вспоминаю ситуацию с Яапом Стамом. Я тогда принял неверное решение» — сказал Фергюсон в превью к своему эксклюзивному интервью для MUTV.

Сам голландец так описал тогдашнюю ситуацию: «Я тогда понимал, что клуб хочет от меня избавиться. Им нужны были деньги.

Однажды утром я высказал ему (Фергюсону) всё, что о нём думаю, и ушёл с тренировки. По пути домой, когда я был в машине, мне позвонил сэр Алекс и спросил, где я нахожусь. Я сказал, что сейчас я около заправки. Фергюсон сказал, чтобы я никуда оттуда не уезжал. Приехав, он сказал мне прямо, что я должен уйти из команды, попросив меня принять предложение «Лацио» как можно быстрее. И я согласился. Сейчас, конечно, думаю по этому поводу: просто невероятно, как я мог позволить этой ситуации случиться» — рассказал Стам в своей автобиографии.

Стам перешёл в «Лацио» в 2001 году за 15,3 миллиона фунтов. В составе «МЮ» он выиграл 3 титула чемпиона Англии, Кубок Англии и Лигу чемпионов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Яап Стам
« Ответ #17 : 09 Январь 2014, 19:28:13 »

Corriere della Sera, итальянское издание, убежденное в том, что следующим рулевым «Милана» будет Кларенс Зеедорф, также называет имя потенциального помощника голландца. Предполагается, что им станет Яп Стам, который сейчас ассистирует Франку де Буру в «Аяксе».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Яап Стам
« Ответ #18 : 20 Январь 2014, 15:54:52 »

Бывший центральный защитник "Аякса", "Манчестер Юнайтед", "Лацио", "Милана" и сборной Нидерландов Яп Стам станет одним из помощником Кларенса Зеедорфа в "Милане". Об этом сообщил полузащитник россонери Урби Эмануэльсон. Летом прошлого года Стам вошёл в тренерский штаб амстердамского "Аякса", где отвечает за игру команды в обороне.

 "Стам войдёт в тренерский штаб, насчёт других не знаю. Давидс? Может быть, он прибудет в "Милан" в следующем сезоне", — сказал футболист.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Яап Стам
« Ответ #19 : 13 Июнь 2016, 17:59:47 »

Яп Стам стал главным тренером "Рединга"!

Легендарный в прошлом защитник сборной Голландии подписал контракт с клубом на 2 года.
Отметим, что 43-летний Стам стал первым небританским тренером, возглавившим "Рединг".
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Яап Стам
« Ответ #20 : 13 Июнь 2016, 18:06:07 »

Яп Стам стал главным тренером "Рединга"!

Легендарный в прошлом защитник сборной Голландии подписал контракт с клубом на 2 года.
Отметим, что 43-летний Стам стал первым небританским тренером, возглавившим "Рединг".
только что прочитал на lalaziosiamonoi, интересно что он из себя представляет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Яап Стам
« Ответ #21 : 07 Январь 2017, 15:36:55 »

Смотрим МЮ - Рединг, который тренирует Стам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Яап Стам
« Ответ #22 : 07 Январь 2017, 15:50:12 »

наверное лучше посмотреть их матч с соперником, сопоставимым по уровню
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Яап Стам
« Ответ #23 : 07 Январь 2017, 23:35:47 »

наверное лучше посмотреть их матч с соперником, сопоставимым по уровню

Согласен, на его работу посмотреть в матче не удалось... Но я больше про самого Стама - как он на бровке смотрится, как управляет. Манчини, Михайлович, Симеоне, Стам, Индзаги - уже главные тренеры, которых мы видим по ТВ. Стареем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Яап Стам
« Ответ #24 : 20 Январь 2017, 18:34:16 »

https://www.youtube.com/watch?v=LRJYx_enX1Y

Видео о нем в Лацио. А также о нападающем, который не побоялся против него побыковать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.