Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 536817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О Лацио
« Ответ #1740 : 16 Февраль 2017, 04:31:49 »

Неудобно мне цитировать с телефона,но вот у меня простой вопрос,если болельщики,их кол-во так важно,то почему 80 процентов доходов клуба это тв-деньги?
Почему не наоборот?если эти деньги так важны,на них можно опираться,планировать бюджет и прочее.
Да потому что на Кротоне приходит по 1000 человек,вместе со всеми абонементами,и за сезон,они на всех продажах атрибутики абонементов и билетов,заработают 1-2млн,а продажа телеправ им принесёт 30-40 млн.
Если брать Ювентус,эти цифры можно умножать на 10-15.
В любом случае влияние болельщиков,на доходы не существенное,поскольку главная часть дохода это тв-деньги,это 70-80 процентов дохода,все остальные доходы,то есть реклама,билеты,спонсора,призовые это максимум 30 процентов.
Вот если бы было наоборот,тоесть продажи билетов составляли основную часть доходов клуба,тогда да,болельщики серьёзно бы влияли на доходы всех клубов Италии,и нам можно было бы на это менять,поскольку болельщиков у Лацио меньше,чем у ведущих клубов,а так это аргумент в пользу бедных.

ТВ деньги ( за серию А, за еврокубки немного по другому ) определяются напрямую исходя из кол-ва болельщиков.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1741 : 07 Март 2017, 13:03:25 »

Opta: Чиро Иммобиле забил уже 16 голов в этом сезоне Серии А: последним игроком Лацио, который забивал больше в рамках сезона, является Эрнан Креспо в сезоне 2000/2001 (26 голов)
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: О Лацио
« Ответ #1742 : 08 Март 2017, 01:29:08 »

Opta: Чиро Иммобиле забил уже 16 голов в этом сезоне Серии А: последним игроком Лацио, который забивал больше в рамках сезона, является Эрнан Креспо в сезоне 2000/2001 (26 голов)


я тоже кое-где такое написал, но мы оба ошиблись. 16 мячей в чемпионате и 19 за сезон забивал Рокки, причем дважды подряд... Погорячились мы с новым рекордсменом, Иммобиле нужно еще два забить надеюсь он сделает это как можно скорее ;)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: О Лацио
« Ответ #1743 : 08 Март 2017, 18:26:22 »

Opta: Чиро Иммобиле забил уже 16 голов в этом сезоне Серии А: последним игроком Лацио, который забивал больше в рамках сезона, является Эрнан Креспо в сезоне 2000/2001 (26 голов)


я тоже кое-где такое написал, но мы оба ошиблись. 16 мячей в чемпионате и 19 за сезон забивал Рокки, причем дважды подряд... Погорячились мы с новым рекордсменом, Иммобиле нужно еще два забить надеюсь он сделает это как можно скорее ;)
вроде как больше 16 голов в чемпионате Томмазо за нас не забивал
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: О Лацио
« Ответ #1744 : 08 Март 2017, 18:58:59 »

нет, больше 16 не забивал
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1745 : 11 Март 2017, 07:51:06 »

Тот, перед кем открываются двери Формелло: «El Matador» вернулся домой
 

  Кто-то мечтает о том, чтобы переступить порог Формелло, кто-то пытается разглядеть то, что происходить за оградами тренировочного комплекса, кому-то нужно официальное приглашение, а кто-то не нуждается во всем этом, ему просто стоит приехать, чтобы почувствовать себя снова в кругу большой семьи, и название это семьи - «Лацио».

Великий «El Matador» вновь приехал домой, но на этот раз в качестве гостя, а не игрока, которого боялись все защитники Европы, конца 90-ых и начала 00-ых.

Марсело Салас был одной из главных звезд, которые ковали победы «Лацио», в сезонах 1998 - 2000. Он выиграл скудетто в год 100-летия клуба, именно он забил решающий гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в СуперКубке УЕФА, того самого клуба, который несколькими месяцами ранее вынес «Баварию» вперед ногами, в финале Лиги Чемпионов.

Еще много-много чего можно сказать об этом уникальном нападающем, но сегодня чилийский любимец римской публики приехал домой, чтобы вновь встретится со своими старыми друзьями, посмотреть на молодых парней, которые как и они, тогда, бежали в атаку с горящими глазами, которым было плевать на все, кроме болельщиков и той эмблемы, которую они носили под своим сердцем.

Марсело Салас для клубного телеканала «Lazio Style Radio»:

- «Я безумно рад вернутся сюда, прошло так много лет, с того момента, как я покинул «Лацио». Я долго рассматривал Индзаги и Перуцци, они сильно изменились за это время, но я был очень рад снова увидеть их, поговорить и обняться, как в старые добрые времена. Все мы были товарищами по команде. Я одновременно испытывал волнение и радость, когда приехал вновь в Рим.

Очень приятно, когда проходит много времени, и ты уже не являешься, давно, футболистом той или иной команды, но перед тобой открывают двери, как произошло это сегодня в Формелло. Я могу лишь поблагодарить всех, за такой прием.

Я здесь уже 2 дня. Сегодня утром я видел как какой-то болельщик фотографировал меня и тренировку команды. Я подошел к нему и мы пообщались, а потом сделали совместное фото. Люди, которые болеют за «Лацио» по прежнему относятся к тебе с теплом.

У меня всегда были отличные отношения с болельщиками клуба. Мы выиграли 1 чемпионский титул, спустя 25 лет. Это было важно для всего города и для болельщиков «Лацио».

Когда в Риме мне удалось выиграть скудетто, то я испытывал настоящий - Кайф. Подобное я испытывал только в Чили, когда играл за «Универсидад де Чили».

Помню ли я этот день? Конечно! Вся наша команда очень нервничала, мы ждали, когда завершится матч между «Ювентусом» и «Перуджа», а потом, мы все вместе вышли на поле, чтобы отпраздновать чемпионство. Это был очень важный день для команды. Мы радовались как безумные. В тот вечер гулял весь Рим».

Как оценишь работу Индзаги?

- «Когда мы с Симоне первый раз встретились, то я сразу сделал ему комплимент, касательно проделанной им работы в клубе. Он просто фантастический человек, я надеюсь, что с ним «Лацио» вновь обретет былое величие.

Он прекрасно знает своих игроков. Также было приятно узнать, что именно он смог победить в «Римском Дерби».

«Торино» - «Лацио»? Я обязательно отправлюсь в Турин, чтобы посмотреть этот матч. Я так хочу увидеть этот матч в живую, чтобы вернутся в те когда, когда я был футболистом и защищал цвета этой великой команды.

Я получил майку с номером 9, она очень красивая. Она заняла в моей жизни очень важное место. Тут мой второй дом.

Я надеюсь, что «Лацио» победит».

отсюда https://vk.com/lazionews?w=wall-66993134_20505 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: О Лацио
« Ответ #1746 : 11 Март 2017, 13:34:32 »

А зачем в Турин то ехать?
Матч же в Риме)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1747 : 15 Март 2017, 12:12:54 »

Так он был на матче то?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1748 : 15 Март 2017, 12:23:58 »

ну если он уехал в турин для етого то сомневаюсь))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1749 : 15 Март 2017, 12:31:17 »

ну если он уехал в турин для етого то сомневаюсь))

Ну матч Юве хоть посмотрел  ;D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1750 : 15 Март 2017, 13:18:18 »

думаю, он должен был бы быть где-то около Лотито и его бы показали. но нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1751 : 19 Март 2017, 08:13:29 »

Игле Таре покинет «Лацио»

«Лацио», похоже, готов на серьезные изменения не только на поле, но и в руководстве. На этот раз свой пост может покинуть спортивный директор клуба Игле Таре, об этом сообщает портал Il Messaggero со ссылкой на «Radio Incontro Olympia»:

- «Могу сказать на 90%, что Таре покинет клуб. Его приключение с «Лацио» закончилось. Между ним и Лотито уже прошли переговоры.

Окончательное решения ожидается на следующей неделе. Скорее всего Таре продолжит свою карьеру в «Интере» вместе с Пиоли. Во всяком случае он уже имел переговоры с ними».

Место Таре, скорее всего, займет бывший спортивный директор «Наполи» Пьерпаоло Марино.

[Il Messaggero]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1752 : 19 Март 2017, 09:04:17 »

А я уже привык к албанчику. Тандем Пиоли-Таре просто топ для Интера
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1753 : 19 Март 2017, 09:58:11 »

Слово то  какое «приключение с Лацио», прям не в бровь, а в глаз.... :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: О Лацио
« Ответ #1754 : 19 Март 2017, 11:10:56 »

Ну наконец-то это албанское сокровище съезжает. Ждём албанцев в Интере.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.