Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #615 : 11 Сентябрь 2012, 17:17:41 »

если лотито выведет салернитану в серию Б
пускай для начала Лотито выведет нас из 3 корзины посева во вторую. ну не позор - смотреть в спину Копенгагену (которого относительно не так давно в квалификации ЛЧ 4-1 выносили), харьковскому Металлисту (который до 2005 болтался в низах украинского чемпионата ), Базелю, Рубину, Апоелю? ато, не завершив одного дела, бросился ко второму.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #616 : 11 Сентябрь 2012, 17:19:36 »

если лотито выведет салернитану в серию Б
пускай для начала Лотито выведет нас из 3 корзины посева во вторую. ну не позор - смотреть в спину Копенгагену (которого относительно не так давно в квалификации ЛЧ 4-1 выносили), харьковскому Металлисту (который до 2005 болтался в низах украинского чемпионата ), Базелю, Рубину, Апоелю? ато, не завершив одного дела, бросился ко второму.
Вот эта вот просьба к Платини и тем, кто был до него
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #617 : 11 Сентябрь 2012, 17:20:42 »

Смех-смехом,
а при той политике, которую сейчас исповедует Лотито по отношении к нашей приме, к нашим игрокам и к болельщикам, через пару лет станем второй командой Рима и просто средничками наподобие Удинков(тобишь чередуя удачные сезоны с неудачными, без реального шанса претензий на медали)
а когда лацио 10 места занимал , ты отсутсвовал что-ли ?  :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #618 : 13 Сентябрь 2012, 15:31:08 »

на Гвардии новая статья Греко
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1347535162---34-
что ни говорите, но в который раз заявляю, что бизнес-способности Лотито явно завышены.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #619 : 13 Сентябрь 2012, 17:03:54 »

Статьи интересные, но Греко даже не пытается по-моему посмотреть на ситуацию с двух сторон, всегда только гадость про Лотитто. Он говорит, что про Клозе не пишут и у него мало берут интервью, но мне кажется он и в Германии таким был, когда хорош был Саратэ, про него были и передачи, и статьи. Интересно, Греко был когда-то доволен чем-то?)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #620 : 13 Сентябрь 2012, 17:10:38 »

Греко был когда-то доволен чем-то?)
при Лотито - вряд ли.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #621 : 13 Сентябрь 2012, 19:49:47 »

Клозе весьма скромный, ему незачем пиар на ТВ и журналах, ему достаточно просто осознавать что он идол миллионов  ;D

на самом деле я даже рад, что его видят только на поле. там он футболист, футболист от бога, а впускать ли людей в свою личную жизнь, решать только ему, а не Лотито или еще кому бы то ни было. у меня чуть ли не слезы счастья наворачиваются, когда он по ходу матча поясняет нашим игрокам как лучше и правильнее сыграть. та же видюшка с предсезонки, когда он с Роцци вроде занимался. пусть лучше раздает интервью нашему подрастающему поколению, для них это вообще бесценный опыт.

а сравнение Миро с клоуном Освальдо - это вообще треш. видели уже в дерби к чему приводит стремление к "паблисити", красавчик, побольше бы ему таких маечек под формой))
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 19:53:09 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #622 : 13 Сентябрь 2012, 21:07:29 »

Очередня статья ни о чем - скапитанил насчет финансового не такого выгодного контракта с макрон. Зато форма реально хороша. Остальное - жуть. Есть у нас в команде персонажи медиа-выхлоп от которых превосходит спортивный во много раз, и чьи интервью лучше вообще не читать. При этом Клозе, который и в Германии всегда скромно держался, получается, нужно заставлять быть публичным человеком? Как по мне так цирк с ромой - пускай будет с ромой. А нам лучше таких как Клозе, Эрнанес, Ледесма, Скалони, Рокки.

Да и лукавит он насчет забывания - гол Кандревы раскрутили везде.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #623 : 13 Сентябрь 2012, 21:34:17 »

хорошая статья. а Лотито действительно бездарь. за год раздул зарплатный бюджет на 16 млн евро и при этом 5 лет не может спонсора найти...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #624 : 13 Сентябрь 2012, 22:45:29 »

хорошая статья. а Лотито действительно бездарь. за год раздул зарплатный бюджет на 16 млн евро и при этом 5 лет не может спонсора найти...
видимо может себе позволить)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #625 : 13 Сентябрь 2012, 23:19:57 »

хорошая статья. а Лотито действительно бездарь. за год раздул зарплатный бюджет на 16 млн евро и при этом 5 лет не может спонсора найти...
видимо может себе позволить)

либо он просто бездарь)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #626 : 13 Сентябрь 2012, 23:29:00 »

chewy, так он же жмот и скупердяй! Он же скорее удавится, чем продлит Эрнанеса на более щедрых условиях!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #627 : 13 Сентябрь 2012, 23:32:06 »

Engelbert, я где-то писал, что он жмот и скупердяй?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 23:33:52 от chewy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #628 : 14 Сентябрь 2012, 00:21:09 »

chewy, а я где - то писал про тебя? Я тут снова нашу любимую игру в двойные стандарты подметил - не увеличивает зарплату как игрокам хочется ( тому же Диаките ) - жмот, увеличивает ( очень важному игроку в общем - то) - бездарь.

Кстати, хорошее вью Фирмани про Альфаро, Петковича и перспектив Лацио

http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idnet=bGFsYXppb3NpYW1vbm9pLml0LTI4MzM2
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #629 : 14 Сентябрь 2012, 16:09:03 »

pagina non trovata
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 37.