Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа  (Прочитано 52034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18.09.2011 3-И РСП кюжхн-дФЕМНЮ
« Ответ #300 : 19 Сентябрь 2011, 10:49:43 »

toxic,4ego jdat?kakoe naxren vremya?Kogda u nas posle 2x igr v LE budet odno o4ko?ili kogda nas snova porvut v derbi?U komandi net lidera,blogadarya etomu staromu geniyu,slit desyatku komandi,ni odin umniy trener takoe ne sdelaet,paren v 24 izmenitsya,a starik v 65 uje net..Za 2 goda ni odnomu primavercu ne dal wans,a bez nix lyubaya komanda ne vijivit.ni odnoy norm takti4 sxemi,tolko i umeet zabeyte i vsey komandoy zawiwaytes,a eto ubogost trenera
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #301 : 19 Сентябрь 2011, 10:58:29 »

TVCI,ни кто не пойдёт? ;D Лацои из авгана что ли? или мы Гватемалу представляем? да ладно, есть тренеры и надо искать варианты. нее ты меня плохо не поими дай бог что б мы с нашим коучам улучшили прошлогодние достижение!! но слабо верится, уже слабо. весь прошлый год я думал мол первый год он командой рулит подождём может чё нового предоставит в втором предсезонном улучшит подготовку что он прогрессировать начнёт со временем но к сожалению не начал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #302 : 19 Сентябрь 2011, 11:56:48 »

prelato,
Слушай, одно дело сказать, что мы из топ-чемпионата, совсем другое -назвать конкретные фамилии. Причем не из разряда, вон Моуриньо нам бы очень подошел, или Манчини проявит патриотизм, бросит Мансити и вернется в стан орлов! А конкретных специалистов, которые реально смотрелись бы выиграшно на нашем нынешнем фоне. Ты пойми, я не ярый фанат Реи, но факт в том, что он добился наибольшего успеха за последнюю хреново тучу лет! Да, был Росси, который сделал нам кубок, побеждал иногда в дерби, но в целом в чемпонатах мы плелись в районе десятки!
Ой, забыл, Баллардини нам суперкубок добыл :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #303 : 19 Сентябрь 2011, 12:04:23 »

Кстати, мы же совсем забыли, что до этого играли с Миланом, а на неделе - с Васлуем, когда Дженоа отдыхала. Вот вам и отмазка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #304 : 19 Сентябрь 2011, 12:10:22 »

TVCI,а чё ты зациклился на маюре на манче что кроме них некому? есть молодые харизматические наставники, только не проси их перечислить не ты и не я не знаем и процента из тех тренеров которые могут взяться за Лацио. а так на вскидку можно дать шанс тренеру нашей молодёжи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #305 : 19 Сентябрь 2011, 12:43:45 »

Кстати, мы же совсем забыли, что до этого играли с Миланом, а на неделе - с Васлуем, когда Дженоа отдыхала. Вот вам и отмазка.
дауж подзаябались видно аж три матча сыграли да только не выиграли ничего
чтож дальше будет?...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #306 : 19 Сентябрь 2011, 13:05:18 »

prelato,
Я не зациклился, я просто вижу, что подавляющее количество харизматиков в других клубах сериала проваливались к чертовой бабушке. И это при то, что денег у них как правило больше было, чем у нас!
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #307 : 19 Сентябрь 2011, 13:20:28 »

prelato,
Слушай, одно дело сказать, что мы из топ-чемпионата, совсем другое -назвать конкретные фамилии. Причем не из разряда, вон Моуриньо нам бы очень подошел, или Манчини проявит патриотизм, бросит Мансити и вернется в стан орлов! А конкретных специалистов, которые реально смотрелись бы выиграшно на нашем нынешнем фоне. Ты пойми, я не ярый фанат Реи, но факт в том, что он добился наибольшего успеха за последнюю хреново тучу лет! Да, был Росси, который сделал нам кубок, побеждал иногда в дерби, но в целом в чемпонатах мы плелись в районе десятки!
Ой, забыл, Баллардини нам суперкубок добыл :)
http://www.bobsoccer.ru/user/518/blog/?item=16026 вот тебе на подумать. немного старовата, но откроет тебе глаза немного и обьяснит, что не на Капелло, Манчини и Мауриньо сошелся клином тренерский мир
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #308 : 19 Сентябрь 2011, 13:47:49 »

prelato,
Я не зациклился, я просто вижу, что подавляющее количество харизматиков в других клубах сериала проваливались к чертовой бабушке. И это при то, что денег у них как правило больше было, чем у нас!
дело отнюдь не в деньгах, если хорошо поискать можно наити подходящую кандидатуру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #309 : 19 Сентябрь 2011, 13:49:50 »

Да че искать, тренеров тысячи в мире, и нечего говорить, что лучше Реи только Фергюссон, Моуринье и ко.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #310 : 19 Сентябрь 2011, 13:59:54 »

Tarabua,
Во насмешил, думай хоть немного перед тем, что постишь!
1. Про Симеоне уже тут кто-то говорил. "Он ни в одной команде больше года не работал. С тем же сраным Ривером 11 матчей подряд выйграть не мог". (с)

2. Конте в Ювентусе!

3. Про Рэзвана Луческу не скажу ничего - реально не знаю!

4. Маурисио Почеттино - ну хз, может это и показатель, но чувак не поднимался выше 8 места НИ РАЗУ в примере, ну для тебя наверное это топ тренер!

5. Петер Хюйстpа из той же оперы, вечно "молодой и перспективный тренер", который в итоге станет в лучшем случае аля Рея, в 70 лет,без титулов и побед придет кого-то спасать!

6. Шота Арвеладзе - даже не смешно, там уровень «Кайсериспора» и вряд ли когда-то он больше сможет добиться!

7. Леонид Слyцкий - это в Мемориз! Слуцкий приедет поднимать Лацио :)

8. Луис Энрике в мерде. Мерда показывает отличные результаты! А главное, главное, что игра то у них, играааа...

9. Паулу Бенту - про него тоже знаю мало, но вряд ли человек из сборной Португалии приедет в Рим!

10. Tомас Tyхeль - и правда талантлив, создал очень симпатичную команду, НО... Он неоднократно говорил, что из Бундеслиги не уедет!

11. Столе Сольбаккен - лучший тренер Норвегии, конечно хорошо, а дальше то что?

12. Роберто Ди Mаттeo - цитата: «Я многому научился у плохих тренеров. Понял, как не надо тренировать. Например, насмотрелся на методы работы 3денека 3емана - на то, как он обща­ется с игроками, как управ­ляет ими, - и я никогда не буду так делать».   Поэтому чувак с таким ЧСВ и сидит без работы.

13. Унаи Эмери - из Валенсии тренер не перейдет в Лацио, потому что в Валенсия постоянный участник ЛЧ и тд. Мотивация для перехода в Рим???

14. Андре Виллаш-Боаш - талантлив, Челси. 15 млн зарплата! Вопросы?

15. Юрген Клопп - чемпион Германии в рассвете сил перебирается в Лацио!

Я ведь написал реальных кандидатов, а не тех, кто в ТЕОРИИ МОГ БЫ НАМ ПОДОЙТИ!!!

Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #311 : 19 Сентябрь 2011, 14:06:53 »

ssaquila,

Как же у вас всё легко получается! Ювентус не мог себе кучу лет найти тренера, мерда не мождет себе найти тренера, Интер не может себе найти тренера, а в Лацио стоит очередь из талантливых наставников, а мы всех их динамим, оставляю Рею!
Ну детсад просто!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #312 : 19 Сентябрь 2011, 14:18:43 »

Tarabua,
Во насмешил, думай хоть немного перед тем, что постишь!
1. Про Симеоне уже тут кто-то говорил. "Он ни в одной команде больше года не работал. С тем же сраным Ривером 11 матчей подряд выйграть не мог". (с)

2. Конте в Ювентусе!

3. Про Рэзвана Луческу не скажу ничего - реально не знаю!

4. Маурисио Почеттино - ну хз, может это и показатель, но чувак не поднимался выше 8 места НИ РАЗУ в примере, ну для тебя наверное это топ тренер!

5. Петер Хюйстpа из той же оперы, вечно "молодой и перспективный тренер", который в итоге станет в лучшем случае аля Рея, в 70 лет,без титулов и побед придет кого-то спасать!

6. Шота Арвеладзе - даже не смешно, там уровень «Кайсериспора» и вряд ли когда-то он больше сможет добиться!

7. Леонид Слyцкий - это в Мемориз! Слуцкий приедет поднимать Лацио :)

8. Луис Энрике в мерде. Мерда показывает отличные результаты! А главное, главное, что игра то у них, играааа...

9. Паулу Бенту - про него тоже знаю мало, но вряд ли человек из сборной Португалии приедет в Рим!

10. Tомас Tyхeль - и правда талантлив, создал очень симпатичную команду, НО... Он неоднократно говорил, что из Бундеслиги не уедет!

11. Столе Сольбаккен - лучший тренер Норвегии, конечно хорошо, а дальше то что?

12. Роберто Ди Mаттeo - цитата: «Я многому научился у плохих тренеров. Понял, как не надо тренировать. Например, насмотрелся на методы работы 3денека 3емана - на то, как он обща­ется с игроками, как управ­ляет ими, - и я никогда не буду так делать».   Поэтому чувак с таким ЧСВ и сидит без работы.

13. Унаи Эмери - из Валенсии тренер не перейдет в Лацио, потому что в Валенсия постоянный участник ЛЧ и тд. Мотивация для перехода в Рим???

14. Андре Виллаш-Боаш - талантлив, Челси. 15 млн зарплата! Вопросы?

15. Юрген Клопп - чемпион Германии в рассвете сил перебирается в Лацио!

Я ведь написал реальных кандидатов, а не тех, кто в ТЕОРИИ МОГ БЫ НАМ ПОДОЙТИ!!!


TVCI, и всё больше ни кого не знаешь? ;D  больше ни кого нельзя найти? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #313 : 19 Сентябрь 2011, 14:24:51 »

prelato,

Я ответил на ссылку Tarabua.

А по факту, вы всё время говорите, их тысячи, а что нельзя найти и тд и тп! А по факту ни одной фамилии, ни одного кандидата! Одни рассуждениЯ, как херов Рея и как всё у нас будет хорошо, когда придет таинственный незнакомец!

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.09.2011 3-й тур ЛАЦИО-Дженоа
« Ответ #314 : 19 Сентябрь 2011, 14:25:25 »

ssaquila,

Как же у вас всё легко получается! Ювентус не мог себе кучу лет найти тренера, мерда не мождет себе найти тренера, Интер не может себе найти тренера, а в Лацио стоит очередь из талантливых наставников, а мы всех их динамим, оставляю Рею!
Ну детсад просто!
моратти не знает что хочет вот в чём его проблема, были у него нормальные тренера надо было дать им время. мерда и юве дель нери и раниери у них всегда были старпёры в привычке но на сей момент они тож перешли на молодых и чего они добьются мы ещё не знаем, к стати игра той же самой мерды с интером была лучше чем наша с дженоа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 37.