Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.09.2011 Групповой раунд ЛЕ. 2-й тур Спортинг - ЛАЦИО  (Прочитано 47102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.
"Молчит как рыба" и в футбольном плане ;D В Парме он незаметен)))
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.
"Молчит как рыба" и в футбольном плане ;D В Парме он незаметен)))
Ога, а тут его прямо окрестили ЛИДЕРОМ Лацио!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

статистика матча

12 Удары по воротам 15
10 Удары в створ 4
14 Фолы 26
8 Угловые 4
4 Офсайды 4
50 % владения мячом 50
3 Предупреждения 5
1 Удаления 0

заметна разница в эффективности ударов в створ (10 из 12) (4 из 15)
и разница в фолах почти в два раза (26 против 14)

http://laziale.ru/poslednie-novosti/-sporting-okazalsja-silne-lacio.html
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Команда просто не умеет играть, не умеет стратегически играть,не умеет переломить ход игры(даже в большинстве)...
Вот когда 1-1 сравняли, в концовке 1 тайма, вы видели что они вытворяли ???
Конко финтит на фланге у чужих ворот, несколько движений и пас назад хз на кого, глупая потеря - мяч перехватывает Спортинг и может начаться их контратака, но благо кто-то из наших забирает мяч. И что же делает этот игрок, отдаёт поперёк поля непонятно кому, мяч у Спортинга как раз в серединке ,2 паса вперёд и их напад чудом не попадает в створ, ну а после этого минутой спустя похожая картина, и на нах получите .
Маркетти - абсолютно дырявый воротник  :utro: , пропускает голы на любой вкус, извините меня, но так вратарь играть не имеет право. купили херню какую-то вместо Муслеры, так нельзя ребята... абсолютно безвольно...

Я не пойму где вы Маркетти то деревянным и  нульевым видели???он вроди бы все доставал,в забитых голах вины его не вижу.А то что волнуется,то волнуются все,потому что Дед сука до сих пор не может нам обьяснить кто основной игрок а кто нет. вот у всех на лице  и непонятно что вечно.Трудно судить игроков когда мы не знаем устанвки тренера,может это ему тренер говорит пинай мяч вперед и не парься)))лично мне Конго нравится,он по крайнер мере играет легко,и не боится идти в обводку.как защитник он конечно не супер пупер,но думаю лучше Лиха для Лацио
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574,i 4to po tvoemu doljen skazat Zarate???OGROMNOE SPASIBO RUKOVODSTVU LAZIO,4TO MENYA V POSLEDNIY DEN POSLASI NA XREN???On uje mnogim dokazal svoy uroven.Ewe ne izvestno,4to bi ti skazal,esli s toboy tak postupili...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Reya kak taktik i strateg-POLNIY NOL,tolko i mojet,4to sam udalyatsya,xorowiy primer dlya igrokov,daje u 65 let vedet sebya kak bezbawenniy mal4iwka...Is4erpal sebya na vse 101 %,jalko komandu i igrokov
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

...4to i trebovalos dokazat,o4ko posle 2x turov.Reya-samiy lu4wiy trener v mire,derjite ego do 80 letiya.Nawi bedi na4alis ewe v posledniy den transsfernogo okna,slili liderov Maurito i Floka,i ni kogo vmesto nix ne kupili.S Cyurixom minimum 4 ne vozmem,proway Evropa.Za4em mi tuda togda tak stremilis?4tobi vkonec poteryat lico?ZLOYYYY
Какие нах лидеры? Вот дал интервью твой "Лидер", в котором говорится что ложил он на Лацио. Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.

Ты это серьезно сейчас пишешь или прикалываешься? То есть тот факт, что игрока команды открытым текстом президент и главный тренер посылают нах, не заявляя его даже в ЛЕ - это нормально и теперь Сарате должен говорить, ах бля, какой я мудак, что не остался на лавке сидеть, пока "звезда мирового уровня" сыссэ будет херней на поле заниматься? Или он должен наверное говорить в интервью сайту Интера, что блеать, город у вас говно, команда говно, условия говно, идите вы все в жопу?
Логика у тебя фантастика просто!
А итог пока что следующий. Нет ни одного игрока атаки у нас, которого можно выпустить на замену с целью реально усилить игру! А зачем, у нас же сыссэ...
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 20:18:23 от TVCI »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

...4to i trebovalos dokazat,o4ko posle 2x turov.Reya-samiy lu4wiy trener v mire,derjite ego do 80 letiya.Nawi bedi na4alis ewe v posledniy den transsfernogo okna,slili liderov Maurito i Floka,i ni kogo vmesto nix ne kupili.S Cyurixom minimum 4 ne vozmem,proway Evropa.Za4em mi tuda togda tak stremilis?4tobi vkonec poteryat lico?ZLOYYYY
Какие нах лидеры? Вот дал интервью твой "Лидер", в котором говорится что ложил он на Лацио. Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.
После такого и ты положил бы на Лацио,тупо сплавили хорошего игрока не по своей же воле он ушел
в последний день трансферного окна,я вообще поражен нашей блестящей трансферной политикой при отсутствии
креатива в атаке отдать по арендам двух самых креативных игроков работающих на атаку;Надо было еще Маури продать...
Друзья мы в кризисе не ною ей богу, все же это мое мнение,хотя хотелось бы ошибиться,но как я вижу ситуацию  из-за чего-защита захромала+вратарь похуже чем был+ Маури сломали+Эрнанес с Ледесмой в нулевой форме+несыгранность напов;
Может кто-то на форуме несогласен и считает что у нас команде все заебись спорить не буду;
Не сомневаюсь что с выздоровлением Маури наладится игра команды,подтянут форму Эрнанес и Ледесма,Сиссе я буду только хвалить,
Очень надеюсь,что будет это скоро.
Да и вообще верим в лучшее,верим в команду!!!Forza LAZIO!!!
 :flag: :flag2: :flag1:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

TVCI,+1
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

хуеюсвас, только Лацио в страшном кризисе после каждого проигрыша :bye:
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,i 4to po tvoemu doljen skazat Zarate???OGROMNOE SPASIBO RUKOVODSTVU LAZIO,4TO MENYA V POSLEDNIY DEN POSLASI NA XREN???On uje mnogim dokazal svoy uroven.Ewe ne izvestno,4to bi ti skazal,esli s toboy tak postupili...
Давай не будем фантазировать и думать кто бы что сказал в какой либо ситуации. Но вот на почитай кусок из вью Сарате и скажи похоже на то что его послали нахер или он сам не против был уйти в Интер:
Цитировать
Как вы оказались в клубе?

"Это правда, что я мог оказаться в одном из английских клубов, но когда появился вариант с нерадзурри, я сразу отбросил все сомнения". (далее, очень эмоционально) "Приезжай в Милан, мы должны поговорить по поводу предложения "Интера", сказал мне Беппе (агент Сарате). Я сразу же сорвался, еще не зная, что все вопросы уже решены. Когда я прибыл в Милан, мне сказали, что необходимо немного подождать. Какое то время, с меня, в прямом смысле, ручьем, стекал холодный пот, я очень волновался. Вечером того же дня, я был настолько счастлив, и теперь хочу остаться в "Интере".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

...4to i trebovalos dokazat,o4ko posle 2x turov.Reya-samiy lu4wiy trener v mire,derjite ego do 80 letiya.Nawi bedi na4alis ewe v posledniy den transsfernogo okna,slili liderov Maurito i Floka,i ni kogo vmesto nix ne kupili.S Cyurixom minimum 4 ne vozmem,proway Evropa.Za4em mi tuda togda tak stremilis?4tobi vkonec poteryat lico?ZLOYYYY
Какие нах лидеры? Вот дал интервью твой "Лидер", в котором говорится что ложил он на Лацио. Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.

Ты это серьезно сейчас пишешь или прикалываешься? То есть тот факт, что игрока команды открытым текстом президент и главный тренер посылают нах, не заявляя его даже в ЛЕ - это нормально и теперь Сарате должен говорить, ах бля, какой я мудак, что не остался на лавке сидеть, пока "звезда мирового уровня" сыссэ будет херней на поле заниматься? Или он должен наверное говорить в интервью сайту Интера, что блеать, город у вас говно, команда говно, условия говно, идите вы все в жопу?
Логика у тебя фантастика просто!
А итог пока что следующий. Нет ни одного игрока атаки у нас, которого можно выпустить на замену с целью реально усилить игру! А зачем, у нас же сыссэ...
Да было бы странно если бы ты не упомянул Сиссе.  :utro:
Фишка в том что он числится в аренде в Интере, но о том чтобы вернутся в Лацио и доказать свою проф пригодность он даже не заикается. А вы же его тут окрестили лидером команды, супер-мега незаменимым игроком. Да вот только лидеры так не поступают и незаменимых не бывает. Да он наговорил во вью все что считал нужным, но для дальнейшей карьеры именно в Интере, а на Лацио он просто ложил теперь.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 22:15:37 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Fan, это уже далеко не первый панический пост у тебя. Где ты через слово пишешь "бля", "У меня маленький и я комплексую " или о том какой херовый игрок Скулли.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 22:21:47 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Kortes574, сарате не был лидером раpдевалки о чём вообще речь? не обязательно быть там что б знать ето)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, сарате не был лидером раpдевалки о чём вообще речь? не обязательно быть там что б знать ето)))
Ты почитай что пишут FANAT LAZiO и TVCI для них Сарате похоже все таки был лидером.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 22:33:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.