Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Поездка на дерби 16.10.11.  (Прочитано 9686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2011, 20:55:56 »

Pars, кто этот таинственный человек на букву Л?
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2011, 21:25:38 »

 И пошла игра! Перипитии описывать смысла нет,вы сами всё прекрасно видели,а атмосферу на трибунах описать всё равно не получится,ну нет таких слов в русском(и я уверен в любом другом) языке,чтобы передать всё то что творилось ни трибуне - убийственное разочарование в начале,когда мы получили гол,в то время как на курве норд ещё не успели свернуть панно,а болельщики мерды со своего края Монте Марио хлынули довольно показывая "факи"..., когда Эрнаннес бил пенальти,как великолепный актёр выдерживая убийственно долгую паузу,тот восторг и ответный рывок с "факами" в сторону мердюков,те две штанги,когда от разочарованного вздоха тысяч лёгких казалось провалятся трибуны, и наконец момент наивысшего экстаза на 94-ой минуте,когда мне вдруг показалось что время практически остановилось и я, словно на замедленном повторе, видел как Клозе приносит нам победу!
При той атмосфере наэлекризованности на трибунах появляется какая то другая реальность что ли,когда все чувства обостряются и ты погружаешься в состояние полной со-причастности к происходящему,чего никогда не передаст телевизионная картинка.Причём это чувство не покидает меня до сих пор,ментально я ещё там,на 94-й минуте,в толпе исступлённо восторженных лациале!    ух я бля выдал.. :)
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2011, 21:28:08 »

Pars, кто этот таинственный человек на букву Л?

  Да Лотито,кто же ещё...,иногда его становится даже жалко
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2011, 21:48:24 »

Pars, ты наш эксклюзивный наблюдатель с места событий! Красавец, низкий поклон тебе за красочное описание. Есть еще фотки выкладывай!  :ok:
Вообщем, если кто-то хочет стать очевидцем нечто подобного и получить море эмоций и сакральный восторг, смело надо ехать на дерби в Рим! Думаю такое запоминается на всю жизнь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2011, 21:52:20 »

Ну  асколько по деньгам то, самолет?
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2011, 21:55:03 »

 Это распечатаю и повешу на стену,будет согревать меня долгими зимними вечерами  :) :
                

  Звёздный час Рейи(пока высшая точка в жизни старика):


  Орлицу не запускали,но в конце игры в момент всеобщего триумфа носили вдоль трибун,причём она восторженно махала крыльями, и я точно видел, как она вместе со всеми пела non mollare mai на своём орлином языке
 
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2011, 21:57:23 »

Pars, деда то простили надеюсь?
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2011, 22:03:52 »

Pars, спасибо за рассказ. :) Очень интересно! :ok:
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2011, 22:21:31 »

На Курве Норд никто совершенно не желал расходится,а на табло вовсю шла фотосессия Олимпии и какой-то минералки (миром правит мошна):
 
 


 А это я,весь в ахуе,передаю вам всем свой пламенный привет!:):
      
      

Кончилось всё традиционными вереницами гудящих машин с флагами и выпадающими на ходу из окон счастливыми тифозами. Свидетелем каких либо серьёзных инцидентов я не стал,хотя полиция постоянно куда-то носилась вся в дубинках и сиренах.После субботних событий Рим вообще был на полу осадном положении,так что полиции везде было немеренно и что либо замутить возле стадиона было не реально(а так хотелось в чём нибудь поучаствовать) :)
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2011, 23:01:48 »

 Теперь по финансам:

Проживая в Вильне я лишён радости от процесса получения визы,что является по-моему единственным плюсом нахождения в евросоюзе и шенгене.
Кроме того от нас повадились летать бравые ирландские леприконы из компании дешёвых перелётов Rynair,так что перелёт в оба конца стоит где-то 70 евриков. Хотя комфорт у них ну совсем никакой, но цена перевешивает всё.
Так что ищите компании дешёвых перелётов,их в европе несколько,многие мои знакомые летают даже с пересадкой в Вильне или Риге и им значительно дешевле выходит.
 Теперь по ночлегу: наиболее оптимальный вариант - B&B,в центре у Термини если бронировать за месяц-полтора всегда можно найти что-нибудь за 25-35 евро с человека,повторюсь,найти можно всегда,если не нашёл,значит плохо искал. На окраинах дешевле,но оно того не стоит,муторно мотаться каждый раз.Есть ещё хостелы,но это только если ехать ввосьмером и там ещё комендантский час,зато стоит почти ничего.
 Транспорт в Риме - метро+автобус+трамвай - максимум 4 евро в сутки,хотя я всегда прекрасно обходился 1-2-умя. Жрачка - это уже в зависимости от аппетитов :). Что бы быть сытым и довольным вполне хватит и 5-6 евро в день(пиво сюда не входит) :no:
 
 Теперь билеты. На обычный матч - от 20-ти(на фанатской трибуне) до 150-ти на центральных. В позапрошлом году на Интер я брал на краёк Тевере за 40 и был вполне доволен.
Samurai писал что даже на дерби на лациоленде можно было заказать за 20+15 евро.Официальный дистрибютер у Лацио-листтикет.

  Ну вот с расходами примерно и все,но за эти деньги вы получаете гораздо больше чем просто футбол даже Лацио.На эти деньги вы получаете Рим - CAPUT MUNDI!!! Один из прекраснейших городов на земле!!!
Лично я испытываю здесь полный восторг!Если описывать его достопримечательности мне здесь не хватит и 20-ти страниц,я каждый день выходил в девять и приходил в 12-ть,при этом пребывая в восхищении и никакими деньгами это не измерить!Ну а футбол - это как высшая точка поездки,вишенка в торте! Так что советую ехать сколько бы не стоило,не пожалеете.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2011, 23:32:13 »

Pars, оочень интересно, особенно про эссесовские мундиры ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 00:41:16 »

Земеля просто красавчик! :ok: Супер отчёт! Читал на одном дыхании. Прочувствовал атмосферу и эмоции. Рад за тебя :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2011, 01:09:46 »

спасибо Парс! огромное спасибо  :ok: :ok: :ok: как здесь верно подметили, ты нас перенес туда :ok: :ok: :ok: с удовольствием поехал бы, вот только от работы отдыхаю только летом
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2011, 07:40:46 »

Собственный корресподент передает из Рима  ;D Молодец, интересно почитать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Поездка на дерби 16.10.11.
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2011, 13:32:25 »

Pars, спасибо, классно написано, чуть не прослезился  :ok:

когда-нибудь и я доберусь туда обязательно, вот только власть в Беларуси сменим... ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.