Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трагическая гибель Габриэле Сандри  (Прочитано 67867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2007, 01:34:32 »

R.I.P.

Самое жестокое преступление-Забрать у челавека его ЖИЗНЬ! так не должно было быть=(
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2007, 05:19:04 »

Соболезную семье и близким погибшего... Насилие надо остановить. Но не насилием...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2007, 11:33:39 »

Зеедорф поступил как то по пидорски >:(

у меня такое предположение повязку черного цвета он неодел потому что она была светлее чем он сам
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2007, 11:49:41 »

     
Италия
Зеедорф: я принципиально не надел траурную повязку

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф был единственным в составе своей команды, кто не надел чёрную траурную повязку в воскресном матче серии А против "Аталанты". Напомним, что таким образом футболисты клубов почтили память фаната "Лацио", погибшего утром того же дня в ходе столкновения с полицией.

"Я принципиально не стал надевать эту повязку, так как я не знал погибшего и обстоятельств дела. Кроме того, я вспомнил ситуацию, когда похитили, а потом убили брата Кахи Каладзе. И руководство лиги в том случае ничего не предприняло", — приводит слова Зеедорфа Channel4.

12 ноября 2007 года, понедельник. 13:29
Источник: channel4.com

Не знаю сюда, не сюда. Если, что извиняюсь за флуд.
Раньше милан я не любил, после 1-5 стал ненавидить, а теперь моя ненависть возрасла в сотни раз.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2007, 11:52:05 »

Пипец просто нет слов, я вчера одному отморозку морду набил который заявил что Габриэле получил по заслугам......... :'(
Соболезную всем родственникам и друзьям Габриэле, мы с вами  :'(
Респект. Мужик!!! Надеюсь он пожалел что сказал такое. А чей он болельщик?
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2007, 11:54:33 »

"Мы привыкли бежать с пистолетами в руках, когда гонимся за грабителями и наркоторговцами, потому не сделал это инстинктивно".
Ну и инстинкты у него. Он должен был понимать что фанаты это не наркоторговцы или грабители.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2007, 12:00:09 »

Fan, респект за подпись.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2007, 12:24:48 »

Zender,согласен от оскарблений никому легче
не станет;
мг товарищ зеедорф просто насрал на этот вопиющий случай,более того он насрал в душу мне и не только мне судя по отзывам,поэтому такая реакция.
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2007, 12:59:23 »


Пипец просто нет слов, я вчера одному отморозку морду набил который заявил что Габриэле получил по заслугам......... :'(
Соболезную всем родственникам и друзьям Габриэле, мы с вами  :'(
Респект. Мужик!!! Надеюсь он пожалел что сказал такое. А чей он болельщик?
Думаю так бы поступил любой из вас, как же я хотел бы что бы не было повода это делать, хотелось в  воскресенье просто обсуждать игру любимой команды с Интером а оно так получилось........... :(  А этот выродок , чесно мне насрать чей он болельщик такого не имеет права говорить человек у которого все в порядке с головой, я просто сорвался когда он мне сказал это в лицо :(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2007, 13:08:36 »

Zender,согласен от оскарблений никому легче
не станет;
мг товарищ зеедорф просто насрал на этот вопиющий случай,более того он насрал в душу мне и не только мне судя по отзывам,поэтому такая реакция.
Согласен с тобой  после этих слов Зеедорф для меня как человек гомно редкостное, мало того что он неуважает усопшего, друзей, родственников, так он еще и открыто на всю страну об этом говорит ??? Зачем? Ну и то что он единственный из Милана не одел траурную повязку тоже о многом говорит, ладно не мне его судить :(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2007, 13:17:37 »

Раньше милан я не любил, после 1-5 стал ненавидить, а теперь моя ненависть возрасла в сотни раз.
А причем здесь команда?? Как только в "Милане" узнали о трагедии, было принято решение выходить на матч с траурными повязками, и Зеедорф был единственным, кто не поддержал общее решение.

Fan, по той же причине первая часть твоей подписи абсолютно не уместна, имхо.. Не время щас для межкомандных разборок.
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2007, 13:22:17 »

Раньше милан я не любил, после 1-5 стал ненавидить, а теперь моя ненависть возрасла в сотни раз.
А причем здесь команда?? Как только в "Милане" узнали о трагедии, было принято решение выходить на матч с траурными повязками, и Зеедорф был единственным, кто не поддержал общее решение.

Fan, по той же причине первая часть твоей подписи абсолютно не уместна, имхо.. Не время щас для межкомандных разборок.
При том что могли его и не выпускать на поле или принять какита другие меры. Почему все команды надели и никто не стал выёб*ватся????
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2007, 13:45:22 »

Ultras Laziale, Италия - не тоталитарное государство, в котором все должны ходить строем. Также как Милан не тоталитарная организация. Этот поступок - личная инициатива Зеедорфа, и отвечать за него он тоже будет сам.
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2007, 13:46:30 »

Кака: "Если насилие продолжится, топ-игроки покинут Италию"
 
Об этом бразилец заявил сегодня после печально известных событий, которые потрясли весь футбольный мир в минувший уик-энд.

Кака, по его словам, был просто шокирован хулиганством на трибунах, из-за которого были перенесены матчи итальянской Серии А на неопределенный срок, в том числе и поединок "Милана" с "Аталантой".

"Эти акты насилия заставляют задуматься не только чиновников, а и самих футболистов. Может быть и нам следует держаться подальше от Серии А?", - говорит 25-летний бразилец в интервью Gazzetta dello Sport.

"Футболисты мирового класса хотят играть в лучших клубах, а также в Италии. Но ведь они едут сюда получать радость от игры", - добавляет Кака.

"Все началось с убийства полицейского в Катанье. Теперь вот новая трагедия. Болельщика убили, когда он шел на стадион, чтобы посмотреть матч.

"Италия теряет кредит доверия. Список жертв становится слишком длинным.

"В нашей раздевалке царила пугающая тишина. Каждый из нас старался понять, что же произошло на самом деле. Это кошмар", - сказал бразильский "фантазиста" "Милана".

http://football.ua/italy/news/26680.html

Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2007, 14:13:54 »

Zender,прошу тебя первую часть надписи не ассоциировать с поступком зеедорфа если ты об этом.
Все, по поводу зеедорфа предлагаю дискуссию завершить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 36.