Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 42303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 15:09:56 »

Клозе сможет сыграть против "Ювентуса"

Приятную новость для болельщиков "Лацио" передаёт Football Italia.

К матчу тринадцатого тура Серии А против "Ювентуса" будет готов играть 33-летний немецкий нападающий "орлов" Мирослав Клозе. Он несколько недель подряд маялся травмой голени, которую усугубил, играя за сборную Германии против голландцев. Миро пропустил поединок двенадцатого тура против "Наполи" (0:0), зато в игре против "Юве" сумеет помочь своей команде. 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 16:00:24 »

Это будет шахматная встреча - кто кого передумает
вот с этим у нас беда так беда: пинаем мяч вперед и бежим туда, куда он летит... в лучшем случае. интересно было бы поприсутствовать на тренеровках, ну не верю я что тренер в современном футболе не разрабатывает никаких заготовок, а выпускает команду играть как бог на душу положит. а играем мы именно так зачастую. нету мозга команды, какого-то генератора идей. у Эрнанеса явно кризис второго сезона
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 16:45:56 »

Приснился сегодня сон, что мы одержали победу над Старой Сеньорой со счетом...7-0. :)
Причем первый гол положил дальним ударом Ледесма, а второй из пределов штрафной диагональным выстрелом в дальний нижний угол....Ди Канио. :) Затем (это все во сне) у меня трансляция затормозила, а когда возобновилась, то счет уже был 7-0, и крутили повторы нашего седьмого мяча (Станкевичюс головой перебросил вышедшего за пределы штрафной Буффона, получилась скидка на сиссе, тот выходил тет-а-тет с пустыми воротами и зарядил метров с 10-ти в штангу, а набегавший Козак головой добил круглого в сетку).

Правда за свою жизнь заметил закономерность, что в действительности происходит все наоборот, нежели в моих снах...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 16:49:01 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2011, 16:51:45 »

"сон в руку" как говорится
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2011, 17:34:02 »

Просмотрел статистику. В последний раз Ваш Клуб гасил зебр в уж очень далеком 2003м. Так что, пора, братцы, пора! Оптимальный случай, чтобы вырваться из пелотона на полноценное крыло. Буду верить в такой вот расклад. Хорошей охоты! 

Curva Nord, весьма правильный сон
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2011, 17:45:22 »

Станкевичюс головой перебросил вышедшего за пределы штрафной Буффона, получилась скидка на сиссе, тот выходил тет-а-тет с пустыми воротами и зарядил метров с 10-ти в штангу, а набегавший Козак головой добил круглого в сетку
я бы в этом месте наверное в холодном поту проснулся, ужас то какой  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2011, 17:57:39 »

Тоже верю в положительный для нас исход. Не хочется чтобы ситуация повторялась как в прошлом сезоне - возили тот ювентус, и проигрывали :( да ещё гоббовское глорьё после тех побед валом валило на НАШ форум, чтобы типа пожалеть нас - "вот вы старались, вы были лучше, но это футбол". :utro:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2011, 18:05:26 »

вообщем сон был и у меня, ток недели две с того прошло. играли с юве, победили то ли 2-1 то ли 3-1 точно не помню надеюсь ето к добру. :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2011, 19:55:19 »

Тоже верю в положительный для нас исход. Не хочется чтобы ситуация повторялась как в прошлом сезоне - возили тот ювентус, и проигрывали :( да ещё гоббовское глорьё после тех побед валом валило на НАШ форум, чтобы типа пожалеть нас - "вот вы старались, вы были лучше, но это футбол". :utro:
а разве мы их возили  ??? а не на оборот какой матч имеешь ввиду
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2011, 21:45:25 »

Тоже не помню чтоб мы их возили. В первом матче - они нас. На Олимпико равная в общем - то игра была.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2011, 00:52:45 »

Curva Nord,сон,что надо :ok: ;D
про себя могу сказать что сны на результаты
игр Лацио снятся довольно редко,
но вот раз приснился накануне матча Наполи-Лацио
в том сезоне,счет 4-3 в пользу Наполи и было подано
это в виде крайне обидного для нас поражения...
Ну еще на дерби этого сезона снился сон что мерду
обыграем.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2011, 16:28:12 »

"Рея раздумывает выпустить в атаке пару Томмазо Рокки - Мирослав Клозе, а Сиссе использовать в качестве джокера против Старой Синьоры.
источник"
Football Italia

Ну наконец-то!!!Эди начинает радовать своими решениями в атаке,чего не скажеш о защите.
Типа Бьява здоров и дедушка видет его в старте, следовательно будет выбирать между Диаките и Станкявичусом на позицию второго центрбека (вроде как именно литовец является фаворитом).....
Блеать а почему нельзя поставить пару Дик - Станк прекрасно отыгравших с Наполи, зачем опять этого лажевика ставить......((((((
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2011, 16:41:19 »

Может стоит Скулли вместо Рокки, в этом сезоне беппе больше везет, да и к тому же он воспитаник юве(он молдодым в аренде за Модену в Серии-а очень класно играл запомнил его тогда, поскольку играл он в Модене под 2 или под 3 номером), которого в свою время сеньера списали недав возможности попробывать и обменяли на Легроталье.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2011, 17:07:27 »

"Рея раздумывает выпустить в атаке пару Томмазо Рокки - Мирослав Клозе, а Сиссе использовать в качестве джокера против Старой Синьоры."


слабо в это верится
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 26.11.2011 13-й тур ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2011, 17:35:03 »

так к теме.....

Накануне матча между Лацио и Ювентусом Марсело Салас, поигравший за оба клуба, будет поддерживать римлян.
"Классная должна выдаться игра. Не могу дождаться ее начала", - цитирует чилийца Il Messaggero. "Я хорошо знаю Антонио Конте еще со времен, когда я играл в Турине. Не могу не о тветить его довольно успешную работу с Юве".

"Тем не менее, я не буду скрывать того, что мои симпатии будут на стороне Лацио. Надеюсь, они выиграют".

Напомним, что за Орлов Салас выступал на протяжении трех лет с 1998-го по 2001-й, а затем перешел в Ювентус, в котором так толком и не заиграл из-за обилия травм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 37.