Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НХЛ  (Прочитано 61217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2007, 13:55:04 »

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйДетройт» прервал серию из трех поражений кряду, в серии послематчевых буллитов переиграв в гостях «Коламбус» - 5:4.
Детройтцам, видимо, удалось извлечь уроки из своего последнего матча с «Чикаго», в котором они пропустили три гола в большинстве. На сей раз «красные крылья» куда внимательнее подошли к реализации численного преимущества, забив свои первые два гола при игре в неравных составах. Неприятности поджидали гостей в меньшинстве: три из своих четырех шайб «Блю Джекетс» провели в большинстве.
Именно так и был открыт счет: Дьюви Уэсткотт сумел переиграть Криса Осгуда в середине первого периода. Хозяев подвели голкипер Паскал Леклер и форвард Джоди Шелли, одновременно нарушившие правила. «Красные крылья» не преминули реализовать преимущество в два игрока, для чего им хватило 16 секунд - отличился Никлас Лидстрем. Еще 26 секунд спустя Томас Холмстрем переправил в сетку выстрел своего опытнейшего соотечественника. «Детройт» меньше чем за минуту изловчился отыграться и выйти в лидеры.
Но и «Коламбусу» довелось поиграть впятером против троих - на последней минуте первого периода на скамейку штрафников одним махом отправились куковать Андрес Лилья и Томас Холмстрем. Хозяева сумели добиться своего уже во второй трети матча - цели достиг мощный бросок Сергей Федерова. Впрочем, спустя минуту с небольшим «Детройт» снова оказался впереди - Бретт Лебда ухитрился пробить Леклера с острого угла.
Ко второму перерыву «Блю Джекетс» установили статус-кво усилиями своего лучшего снайпера Рика Нэша. Он же посодействовал тому, чтобы «Коламбус» отличился в четвертый раз - именно после выстрела мощного канадца Николай Жердев (к слову, признанный первой звездой матча) своевременно подсуетился на добивании. Но гости опять не полезли за словом в карман - слово взял Павел Дацюк.
Дацюк и Жердев открывали серию послематчевых буллитов, под которую у «Коламбуса» вышел Фредерик Норрена. Финн четко справлялся со своей работой, но и Крис Осгуд, заменивший Доминика Гашека, не дремал. «Я пытался перекрыть как можно большую площадь ворот, чтобы осложнить им жизнь», - поделился секретами мастерства вратарь гостейюВ итоге свои попытки реализовали Жердев и Нэш - у «Коламбуса» и Дацюк, Иржи Гудлер и Йохан Францен - у «Детройта». Сергею Федорову же взять верх над Осгудом не удалось. «Ред Уингз» одержали выездную победу над соседом по Центральному дивизиону.
«Миннесота» - «Колорадо» - 4:1
Хозяева сумели взять верх даже несмотря на отсутствие травмированных форвардов Павела Демитры и Микко Койву. После первого периода периода преимущество «Уайлд» было минимальным - единственную шайбу забросил Аарон Ворош.
Основные события в этой встрече пришлись на вторую 20-минутку. На три точных выстрела в исполнении Мэтта Фоя, Стефана Веллью и Брента Бернса гости смогли ответить лишь одной шайбой Милана Хайдука.
«Ванкувер» - «Калгари» - 4:1
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2007, 15:18:14 »

1. Кинэн обменял Люонго не туда. Перед матчем с «Калгари» «Ванкувер» узнал о дисквалификации своего ведущего защитника Маттиаса Олунда на 4 матча. Швед был наказан за удар клюшкой по левой ноге Микко Койву, из-за чего форвард «Миннесоты» пропустит минимум неделю, залечивая перелом малоберцовой кости. Олунд, который в той встрече получил 5-минутный штраф и был удален до конца игры, объяснил свой проступок тем, что в предыдущем эпизоде Койву ударил его локтем в лицо, и теперь заплатит за несдержанность 74 тысячами 886 долларами удержанного оклада. Шведа заменил Лукаш Крайчек, едва восстановившийся после травмы лодыжки, но главную тяжесть ноши игры без трех ведущих защитников (также в лазарете пребывают Кевин Бьекса и Сами Сало) взял на себя Роберто Люонго, отразивший 29 из 30 бросков в створ и прервавший 2-матчевую победную серию «Огоньков». «Мы были неубедительны в завершающей стадии атаки, но скорее всего это вина Люонго. Мы владели шайбой, у нас были возможности, но он все отбивал, а Нэслунд и братья Седины были хороши в атаке», - сказал Майк Кинэн, который обменял Роберто из «Флориды» два года назад, еще не зная о том, что вскоре им предстоит оказаться в одном дивизионе. Робин Регер покинул игру уже после первой смены, ему шайбой в район уха щелчком зарядил Крайчек. Впрочем, по словам наставника «Флэймз», защитник серьезно не пострадал
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2007, 16:09:50 »

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Семин оправился от травмы голеностопа и в воскресенье провел тренировку вместе с командой. По словам главного тренера «Вашингтона» Глена Хэнлона, Семин уже готов принять участие в ближайших матчах регулярного чемпионата, сообщает Washington Times.

Напомним, что из-за травмы россиянин пропустил 15 матчей «Вашингтона» из 18. Последний раз Семин выходил на лед 28 октября в матче против «Сент-Луиса» (3:4).
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2007, 17:35:33 »

Форвард «Колорадо» Милан Гейдук, отметившийся заброшенной шайбой в матче против «Миннесоты» (1:4) остался недоволен игрой своей команды.

«На мой взгляд, две последние игры «Колорадо» в регулярном чемпионате можно назвать самыми провальными в этом сезоне. Это были неудачные игры. У меня просто нет слов, я не знаю чем объясняются последние неудачи нашей команды», – приводит слова Гейдука АР.

Это поражение стало вторым подряд для «Колорадо», причем в этих двух играх команда пропустила 10 шайб.
 >:(
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2007, 18:12:50 »

Главный тренер «Коламбуса» Кен Хичкок после матча регулярного чемпионата против «Детройта» (4:5 Б) отдал должное сопернику.

«Нужно признать, что «Детройт» заслуженно лидирует в Западной конференции. Но это обстоятельство должно было только подстегнуть нас. Вообще, «Коламбусу» необходимо внимательнее подходить к матчам против таких команд, как «Детройт», ведь это наши прямые конкуренты за выход в плей-офф», – цитирует Хичкока АР.
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2007, 18:52:38 »

Российский голкипер Илья Брызгалов, на днях сыгравший свой первый матч за «Финикс», рассказал о том, как расставался со своим бывшим клубом.

«В нашем разговоре генеральный менеджер «Анахайма» Брайан Бурк подчеркнул, что обещал мне обмен после того, как подписал большой контракт с Жигером, и что свое слово он сдержал. Восхищаюсь его поступком: по сути, он просто так меня отдал, ничего не получив взамен. Сделал так, чтобы мне было хорошо. В ущерб себе, своей команде. Кроме уважения, лично к Бурку и к этой организации я больше ничего не испытываю. Остались самые теплые чувства и воспоминания о клубе, о ребятах, с которыми играл. Это добрые, хорошие, порядочные люди», – приводит слова Брызгалова «Спорт-Экспресс».
Записан
Лацио навсегда!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: НХЛ
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2007, 18:58:55 »

1999LAZIALE2000, тибе не кажеццо что форум Лацио не лудшее место для НХЛ в таком количестве??))
Записан

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2007, 19:03:56 »

samurai,Ну возможно ты и прав,но я хочу сделать этот Замечательный форум немножко интересьний и увлекательний! :yes:
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2007, 19:12:05 »

                                      НАПОМИНАЮ
Каждый днеь будит проходить рубрика прогнозист-Смысал игры,чем больше результатов угадал,тем больше очков набираешь,3очка-за угаданый счёт,2очка-за разность шайб,1-за исход матча.После каждого месяца  будит оглошён победитель!Если есть желания,то участвуйте!Зайдите в раздел Тотализатор,найдите тему Национальная хоккейная лига и оставьте ваш прогноз!   
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2007, 19:41:25 »

Состав "Баффало Сэйбрз" в сезоне 2007-08:

Вратари: Райан Миллер, Жослен Тибо.
Защитники: Хенрик Таллиндер, Тони Людман, Брайан Кэмпбелл, Дмитрий Калинин, Ярослав Шпачек, Натан Пэш.
Левые нападающие: Томаш Ванек, Йохен Хехт, Алеш Коталик, Дэн Пэйл.
Центральные нападающие: Дерек Руа, Тим Коннолли, Пол Гостад, Майкл Райан.
Правые нападающие: Джейсон Поминвилль, Максим Афиногенов, Дрю Стаффорд, Адам Мэйр.
* - новички НХЛ

"Баффало Сэйбрз" выступает в НХЛ с сезона 1970-1971 гг.
Официальный сайт: http://sabres.nhl.com/

Генеральный менеджер: Дарси Режье (10-й сезон)
Главный тренер: Линди Рафф (10-й сезон)

Арена: "Эйч-Эс-Би-Си Арена" (18 690)
Средняя посещаемость в сезоне 06-07: 18 690 (8 место)

Переходы на начало сезона 2007-08:

Ключевые приобретения: в. Жослен Тибо ("Питтсбург").

Ключевые потери: н. Даниель Бриер ("Филадельфия"), н. Крис Друри ("Рейнджерс"), н. Дайнюс Зубрус ("Нью-Джерси").

Зарплата в сезоне 2007-08:
Приведены игроки, зарплата которых превышает 1 млн. долларов

н. Томаш Ванек - $10 000 000
н. Максим Афиногенов - $3 500 000
з. Ярослав Шпачек - $3 475 000
н. Тим Коннолли - $3 000 000
н. Дерек Руа - $3 000 000
з. Тони Людман - $2 900 000
н. Алеш Коталик - $2 500 000
в. Райан Миллер - $2 500 000
з. Хенрик Таллиндер - $2 500 000
н. Йохен Хехт - $2 350 000
з. Дмитрий Калинин - $2 250 000
з. Брайан Кэмпбелл - $1 750 000
Записан
Лацио навсегда!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: НХЛ
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2007, 19:48:48 »

1999LAZIALE2000, у меня такое чувство, что ты тута один будешь тусоваться.
Записан

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2007, 19:58:30 »

OutKast,Мне лично не обезательно тут с кем то тусоваться,самое главное то,что пользователям и гостям было интересно,узнать что то об НХЛ!А тусоваться можно в тругих комнатах!! :yes:



P.S Тем более то что в итальянском чемпионате пока перерыв связаное мы знаем с чем.......  :'(
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2007, 20:10:35 »

              О И Гз Гп   
1 Оттава 30 18 57 37
2 Детройт 29 20 69 50
3 Каролина 27 21 71 58
4 Монреаль 25 19 61 50
5 Миннесота 24 20 55 50
6 Сан-Хосе 23 21 58 46
7 Рейнджерс 23 20 46 38
8 Колорадо 23 19 56 55
9 Филадельфия 22 19 57 50
10 Коламбус 22 20 53 50
11 Чикаго 22 20 62 60
12 Флорида 21 22 56 62
13 Торонто 21 21 66 74
14 Анахайм 21 21 52 60
15 Сент-Луис 20 17 44 41
16 Ванкувер 20 19 51 50
17 Нэшвилл 20 19 55 55
18 Бостон 20 18 45 46
19 Айлендерс 20 16 43 44
20 Тампа-Бэй 19 19 65 57
21 Даллас 19 19 58 55
22 Калгари 19 20 56 63
23 Нью-Джерси 19 20 48 56
24 Лос-Анджелес 18 19 59 62
25 Атланта 18 20 52 71
26 Питтсбург 17 20 56 62
27 Финикс 16 18 42 56
28 Баффало 15 18 50 54
29 Эдмонтон 15 20 44 63
30 Вашингтон 13 19 43 55
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2007, 20:12:14 »

 >:(Очень грусно видить финалиста 2006г Эдмонтон на 29 месте.... :( :( :(
Записан
Лацио навсегда!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: НХЛ
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2007, 20:32:32 »

ИМХО перегиб  >:-D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 36.