Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.12.2011 Групповой раунд ЛЕ 5-й тур Васлуй - ЛАЦИО!!!  (Прочитано 40905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Рокки и Клозе из атаки по сути только играли. Эрнанес первый тайм ни о чем, во втором глубже спустился на место Ледесмы,

стало чуть получше. Ну Гонсалес пару раз что - то сотворил. И все. Пару раз их конкретно вратарь выручил, имхо за два матча

лучший игрок в составе обеих команд. Сегодня еще понравился Адаилтон и этот Темваджера или как - его.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Все таки 3 важных матча подряд выдалось ( 0 забитых мячей ). Ребятам нужен перерыв. Нужно качественное усиление в атаку. По сегодняшнему матчу Сиссе и Скулли в подметки не годились прошлогоднему Сарате. В полузащите без Ледесмы и Брокки бардак. Гонсалез совсем на фланге, Цана ближе к защитникам, Лулич тоже на фланге, в результате по центру один Эрнанес. Передач нет, Клозе аж до Конко опускался, и когда ОН делал передачи, классных форвардов в штрафной чтобы замкнуть ее не было.

Нет, игра была веселая мне понравилось, но это дыра в полузащите и нападении нравится не могут.
100%
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Клозе и Рокки могли забить МЕШОК голов если бы кто то давал из центра пас на них а кроме Эрнанеса там просто тупо никого не было!!! Вот такая и игра.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Матч не видел но результат удручающий.
Есть ощущение что ЛЕ итальянским клубам до пизды
глядя на их рез-ты там,весь рейтинг козлы просрали.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

Есть ощущение что ЛЕ итальянским клубам до пизды
глядя на их рез-ты там,весь рейтинг козлы просрали.
по хорошему, уровень итальянских клубов, выступающих в ЛЕ, оставляет желать лучшего. из всего сериала сейчас не стыдно только за юве, милан и наполи.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ждем результата в чемпе
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Косвенно касается и нас в ЛЕ http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_uefa/4ed80967.html
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Закономерно...все  играли плохо кроме Маркетти ...в етом вина только Реи..не угадал с составом и тактикой ...
Состав был нормальный,просто отдельные личности х...й страдали.Отдельное спасибо тем кто кричал порвем,втопчем в пыль и тд.Еще после жребия группы правильно было подмечено,как-бы нам не повторить подвиг и не выйти из такой группы,ведь все помнят Зальсбург похоже ситуация повторяется.Радует количество человек которое стало понимать,что Сиссе пока ноль на поле
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Игру не видел, но видно что печально как то играли..... есть ощущение что со Сопртингом так же откатается 0-0 а Васлуй наверно выиграет у Цюриха...... перспективы в общем по ЛЕ пока не радужные.....  :utro: :utro: :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

 В прошлом ноябре был провал, одни поражения шли, с этого началось наше падение вниз, в этом году похоже тоже самое получается, если потеряем дома очки с Новаррой, то думаю это будет конец
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331

Матч не видел, могу только сказать что отсутвие голов в теретьем матче подряд совсем удручает, Очевидно нада Рэйе какую-нибудь новинку в тактике использовать хотябы до зимнего окна, а то так сдуемся до середины таблицы.
Да и не мешало бы купить скоростного креативщика уровня Эрнанеса-Красича ибо нападение хорошое а мяч не доходит... отсюда и отсутвие голов.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1573
  • Все дороги ведут на Олимпико!

то, что наши сыграли не ахти, не надо забывать и о грамотной защите васлуя. особенно центр. Клозе ни один "воздух" не выиграл.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

gam

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

бля когда же уже итальянский футбол воскреснет...не в обиду васлую хотя бы просто для имиджа для болел тем более в риме нужно было как минимум с пару мячей разницы натягивать... очень огорчили конечно... в целом про то что итальянские клубы положили на лигу европы мне кажется бред кроме нас там только удине которое ослабев все результаты в группе вполне закономерные показали...короче думаю в риме тоже много предъяв будет к рее и команде...ну а в сериале думаю с наполи и интером за 4 поборемся но чую опять 5ое будет)
Записан
терек грозный и лацио рим

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1573
  • Все дороги ведут на Олимпико!

самый вероятный расклад - мы обыграем португальцев, а цюрих и васлуй играет в ничью:)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448

Мда! Матч получился местами очень живой, но, как я и говорил ранее, нечего было выставлять на поле всю основу. Откровенно говоря, нечего было там делать ни Клозе, ни Сиссе! Не дали сыграть Козаку. А какая бы была у парня мотивация на матч, выйди он в основном составе. А вообщем-то мы в ЛЕ ничуть ни хуже Милана  ;D ! Россонери тоже всегда играют в ЛЕ, спустя рукава, и складывается такое ощущение, что на поле совсем другая команда! А почему? Да глаз не горит просто играть на картофельном поле в Трансильвании, да еще и на морозе после +12 в Риме.  У Джибриля вообще мотивации не было на эту игру, судя по его передвижениям на поле. Абсолютно очевидно, что нас может хватить только на чемпионат! Там нужен результат, а не в Васлуе! Забыть эту несчастную Лигу Европы со всякими Васлуями, Брагами и прочими Селтиками :utro:! Ждем понедельника, и я вот искренне надеюсь увидеть совсем другую команду на поле, а также не полторы калеки на стадио Олимпико на трибунах!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 34.