Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара  (Прочитано 44563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 05.12.2011 14-И РСП кюжхн - мНБЮПЮ
« Ответ #255 : 06 Декабрь 2011, 21:13:26 »

Kortes574,da bez problem drujiwe.Ya prosto zaspupilsya za Luli4a,kotoriy na 14 min vivel Kapitano odin na odin,da po moemu voobwe bil odnim iz lu4wix na pole...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #256 : 06 Декабрь 2011, 21:42:12 »

и играет на уровне и уж ничуть не хуже чем многие игроки его амплуа, выступающие за Лацио сейчас! А есть игроки, которые не заиграли за нас даже за сумасшедшие деньжищи. Думаю все знают о ком я говорю ;)
Я вот не знаю о ком ты говоришь. Если о Сарате - то смешно сравнивать достижения афрофранцуза за эти 4 месяца с достижениями Маурито за его первые 4 месяцев. Аргентинец за то короткое время успел стать настоящим лидером команды и ее лучшим бомбардиром.
Curva Nord, я говорил не о Сарате! Я имел в виду Клаудио Хавьера Лопеса, который, будучи купленным в 2000-м году более чем за 30 МИЛЛИОНОВ если не за 35,  и забив в сезоне 98/99 за Валенсию 21 мяч, забил за нас смехотворное количество голов, особенно в первый сезон  http://en.wikipedia.org/wiki/Claudio_L%C3%B3pez_(footballer)  Посмотри его статистику! Это как?  При этом он был любим болельщиками Лацио и его любят до сих пор, как частицу нашего клуба! Я уж тут промолчу про еще одного таланта из Валенсии, но только потому, что он был полузащитник! купили за 40 миллионов, а в итоге  -  18 матчей, НОЛЬ голов и ничтожное количество ярких впечатлений! Да Да! это Гаиска Мендьета! Мендьета был талантливым игроком, но вообще не заиграл в Лацио!  После этого разговоры о том, что Джибриль Сиссе - полный ноль, что он не отрабатывает свой контракт, согласись не очень вяжутся! Человек осваивается в команде и между прочим лучший ассистент в этом сезоне в нашем клубе!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #257 : 06 Декабрь 2011, 21:45:26 »

Pulici, сказать что Лопес не заиграл, ИМХО, притягивать за уши. Универсальный атакующий игрок, мог и пас отдать, и забить, и просто обыграть/время потянуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #258 : 06 Декабрь 2011, 21:50:25 »

Pulici,вот когда тот-же сиссе забьет хотя-бы 28 голов как Клаудио,тогда можно будет их и сравнить.Тут дело в другом Клаудио был куплен за очень большие деньги и был в супер форме,а тот-же сиссе достался за гроши и вообщем доигрывает.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #259 : 06 Декабрь 2011, 21:54:04 »

Pulici, сказать что Лопес не заиграл, ИМХО, притягивать за уши. Универсальный атакующий игрок, мог и пас отдать, и забить, и просто обыграть/время потянуть.
Мог и играл! Но за 35 миллионов он, по моему мнению, НЕ ЗАИГРАЛ! Забить он много не забил!А он был форвард и игры я его видел! Статистика вещь упрямая! Кстати в первом сезоне в чемпионате к графе забитых мячей у него значилась БАРАНКА! Я же его в сравнении к Сиссе привел! Человек только первый сезон, а столько шишек сыпится, что вообще!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #260 : 06 Декабрь 2011, 21:54:22 »

Лопес, в конце-концов, добыл для нас Суперкубок Италии. А вообще, сдается, уж очень сильно мы отошли от темы, да и исчерпала она себя уже явно. Следующая игра с Лечче.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #261 : 06 Декабрь 2011, 21:56:40 »

Pulici,вот когда тот-же сиссе забьет хотя-бы 28 голов как Клаудио,тогда можно будет их и сравнить.Тут дело в другом Клаудио был куплен за очень большие деньги и был в супер форме,а тот-же сиссе достался за гроши и вообщем доигрывает.
Mr. Enrich 1987, ты не понял - это он за Валенсию забил в свой лучший сезон! А за Лацио в свой первый сезон, будучи как ты говоришь "в супер-форме" и купленным за 30 с лишним миллионов он забил НОЛЬ!!!!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #262 : 06 Декабрь 2011, 22:03:21 »

Лопес, в конце-концов, добыл для нас Суперкубок Италии. А вообще, сдается, уж очень сильно мы отошли от темы, да и исчерпала она себя уже явно. Следующая игра с Лечче.
Согласен! Добыл! Но согласись, что 35 миллионов он не стоил! Я отошел от темы, дружище, только потому, что очень много предвзятого мнения о Сиссе! Считаю это неоправданным, вот и привел примеры из нашей истории!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #263 : 06 Декабрь 2011, 22:23:02 »

TARN-OFF,Pulici,
1. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1.6 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.

На первый раз просто удаляю такие сообщения. Будут повторяться, будут приняты меры.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #264 : 06 Декабрь 2011, 22:23:22 »

Pulici,вот когда тот-же сиссе забьет хотя-бы 28 голов как Клаудио,тогда можно будет их и сравнить.Тут дело в другом Клаудио был куплен за очень большие деньги и был в супер форме,а тот-же сиссе достался за гроши и вообщем доигрывает.
Mr. Enrich 1987, ты не понял - это он за Валенсию забил в свой лучший сезон! А за Лацио в свой первый сезон, будучи как ты говоришь "в супер-форме" и купленным за 30 с лишним миллионов он забил НОЛЬ!!!!
Я лично не делил на сезоны,а просто сравнил их вот и все.Не стоил? Ну не знаю тратили в то время очень много ведь не даром чемпионат Италии тогда был самым богатым.Очень много предвзятого мнения о Сиссе ну как играет такое и мнение.А вообщем хватит уже две темы для одного человека перебор.Про него есть его тема пишите туда.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #265 : 06 Декабрь 2011, 22:27:54 »

Kortes574, Принято к сведению! Приношу извинения за сообщение, содержащее только смайл!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #266 : 06 Декабрь 2011, 22:42:19 »

Pulici,вот когда тот-же сиссе забьет хотя-бы 28 голов как Клаудио,тогда можно будет их и сравнить.Тут дело в другом Клаудио был куплен за очень большие деньги и был в супер форме,а тот-же сиссе достался за гроши и вообщем доигрывает.
Mr. Enrich 1987, ты не понял - это он за Валенсию забил в свой лучший сезон! А за Лацио в свой первый сезон, будучи как ты говоришь "в супер-форме" и купленным за 30 с лишним миллионов он забил НОЛЬ!!!!
Я лично не делил на сезоны,а просто сравнил их вот и все.Не стоил? Ну не знаю тратили в то время очень много ведь не даром чемпионат Италии тогда был самым богатым.Очень много предвзятого мнения о Сиссе ну как играет такое и мнение.А вообщем хватит уже две темы для одного человека перебор.Про него есть его тема пишите туда.
Павел! В том-то и фокус, что он неплохо играет! Ну нет фейерии голевой! Так это редкость! А потом он все же забил Милану, что нелегко, да еще и на Сан-Сиро, а стало быть напрямую принес важное и одно из самых сложных очков в чемпионате и не его вина, что Милану дали отыграться тогда! Плюс четырежды ассистировал. Это очень неплохо, для игрока, только пришедшего. Про Лопеса уже все написал выше! А что касается темы, так ты сам лично поддержал беседу в этой теме, что мол дожили, что на Курве Норд Сиссе кумир.  Лично я закрываю диспут по Сиссе в этой теме.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #267 : 06 Декабрь 2011, 23:16:37 »

Pulici, клучевое слово которое ты произнес это - неплохо играет, вот я и Энрих и еще люди невидят его неплохой игры уж извини(те), и невезение тут непричем, причина в нем самом,надеюсь что он еще сыграет в футболке Лацио как играл против Милана, поработает на команду
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #268 : 06 Декабрь 2011, 23:42:03 »

а кто сказал, что он кумир? в твиттере его поливали грязью. он резко высказался. и перед матчем видимо решил снять возникшую напряженность. умный поступок, достойный уважения. и его приняли. о каких кумирах речь?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 05.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Новара
« Ответ #269 : 06 Декабрь 2011, 23:54:44 »

с победой, хотя новара и колхоз канешно знатный)

сиссе перед матчем встретился с твиттерянами)) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dtFgSnSdq8E#!
Да дожили теперь на Курве Норд кумир сиссе,были-бы Ирр этого не было-бы.Печально все это
а счего ты взял что там нет ирр? вернее что там не теже люди просто без вывески ирр?

уходишь в опозицию к ультрас теперь?))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.