Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе  (Прочитано 35197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18.12.2011 14-И РСП кюжхн - сДХМЕГЕ
« Ответ #240 : 20 Декабрь 2011, 00:20:10 »

90 procentov fanatov govoryat 4to SENAD LULI4 bil lu4wim v v4erawnem mat4e krome odnogo "geniya":-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 18.12.2011 14-И РСП кюжхн - сДХМЕГЕ
« Ответ #241 : 20 Декабрь 2011, 01:24:59 »

90 procentov fanatov govoryat 4to SENAD LULI4 bil lu4wim v v4erawnem mat4e krome odnogo "geniya":-)
мой тебе совет- не ведись. просто не отвечай ему. вот пример я и энрих- у нас противостояние как у боки с ривер плейтом было)) и что в итоге успокоились оба- болеем за один клуб  :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 18.12.2011 14-И РСП кюжхн - сДХМЕГЕ
« Ответ #242 : 20 Декабрь 2011, 10:15:47 »

90 procentov fanatov govoryat 4to SENAD LULI4 bil lu4wim v v4erawnem mat4e krome odnogo "geniya":-)

Недд обрати внимания

laziofan, FANAT LAZiO по предупреждению каждому (и то в виде исклчения из-за ближайшего матча Лацио поэтому пока без бана), первому за провокацию, второму за оскарбление, если продолжите дальше и ближайший матч не поможет, по бану будет, недолгому, для профилактики. На личности не переходим накипело - в личку - я пердупредил, потом не обижайтесь.

так то я молчу, а он провацирует....дабы без флуда, просто исполни свое предупреждение)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 10:20:37 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #243 : 20 Декабрь 2011, 10:17:31 »

Гонсалес просто худший...тут и плюсов мало...ну только что 2-3 раза хорошо в защиту вернулся в первом тайме
laziofan, на счет Гонсалеза я с тобой не соглашусь. В прошлом году меня дико раздражала его игра, больше чем кого либо в нашей команде и здесь на форуме я не одно предложение критики по написывал в его адрес в свое время. Раздражали его действия, пасы. Но даже я признал что в этом году, что он каши не портит в нашей команде. И во вчерашнем матче тоже был на уровне.

ну на каком уровне? ни ОДНОЙ атаки с его фланга толковой не было....если так должен играть атакующий правый полузащитник, то у меня другое понимания футбола.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.12.2011 14-И РСП кюжхн - сДХМЕГЕ
« Ответ #244 : 20 Декабрь 2011, 10:59:28 »

90 procentov fanatov govoryat 4to SENAD LULI4 bil lu4wim v v4erawnem mat4e krome odnogo "geniya":-)

Недд обрати внимания

laziofan, FANAT LAZiO по предупреждению каждому (и то в виде исклчения из-за ближайшего матча Лацио поэтому пока без бана), первому за провокацию, второму за оскарбление, если продолжите дальше и ближайший матч не поможет, по бану будет, недолгому, для профилактики. На личности не переходим накипело - в личку - я пердупредил, потом не обижайтесь.

так то я молчу, а он провацирует....дабы без флуда, просто исполни свое предупреждение)

Я все вижу.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #245 : 20 Декабрь 2011, 12:04:38 »

laziofan, ты игру смотрел? Он не хуже Эрни лучших времен удинок наручивал ( уж извини, их я не очень различаю, крмое некоторых ). И про продвижения вперед, не знаю какой матч ты смотрел, да у нас процентов 40% атак он разгонял. Для одного игрока - очень много. Оба гола в разной степени его заслуга.
+100.
Мне, честно говоря, под конец матча стало жаль Сенада - 90 минут на такой скоростяке по всей бровке отгонять, и при этом еще технику неслабую показывать...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Timm

  • Гость
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #246 : 20 Декабрь 2011, 12:25:02 »

 Играли равные команды, и как результат - ничья.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 36.